Муж ударил
НеХочуОгласки
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Валера
У нас ребнку было 6 месяцев, муж на корпоравит отпростлся на работе. Всегда пожалуйста. Договорились, что не долго, типа в 10 вечера точно дома, не пить много. Время уже 11, его нет, сотовых тогда не было ещё. Я начинаю переживать, зима, холодно, ну всякие мысли в голову лезут. Я психую, дочь не спит, ноет. Короче часа в 2 ночи нарисовался, еле ноги держат и лыбится как дурак. Влепила пощечину и спать пошла.
А чего это ты на мужа руку подняла, мать, тебе думаешь можно? Если бы он отзеркалил и тебе, с корпоративная вернувшейся, оплеуху отмочил. Всё было бы в норме? Тёти скажут: "эта другоя".
Гость
Думаю вы не правы,так как вы пережили вместе целых 15 ЛЕТ ПРИЧЕМ ЭТИ 15 ЛЕТ ВАС МУЖ НЕ РАЗУ НЕ ТРОНУЛ. а потом из за того что муж НЕСИЛЬНО ударил в ПЛЕЧО вы хотите развод и его призираете? Я вас не понимаю это буквально ТУПОСТЬ о боже это релаьно тупо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 470 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
- Меня оценили, как бытовую техникуНет ответов
- Рост или душа?1 ответ
- Даже у бездомного есть девушка10 ответов
- Девушка люфтваффе5 ответов
- Он подарил пижаму, носить не буду5 ответов
- Насколько допустимо слегка уколоть мужчину?5 ответов
- Парень ушел и делает грустные намеки на любовь и отношения7 ответов
- Собираюсь забеременеть и родить от женатого15 ответов
- Хочу отношений, но впадаю в панику, когда со мной знакомятся. Как перешагнуть через это?18 ответов
- Мог заглянуть ради меня?6 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?280 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?142 ответа
- Мужчина отказался от сожительства110 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах101 ответ
- Не нагулялась91 ответ
- Если я красивая внешне85 ответов
- Наглость мужчин61 ответ
- Моё свидание. Это норма?60 ответов
- Кого легче всего соблазнить?58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я перестала с ним общаться. Сказала - такие отношения не про меня. Расходимся. Начал говорить, писать. Не хочу. Мы вместе и огонь и воду прошли.
Я решила горячку не пороть. Муж хороший, работящий, семейный, надёжный. Посмотреть как дальше. Ему сказала - подумаю, чемоданы не собирала, холодная с ним была. Всячески старался сгладить углы.
Но что меня настораживает... Не взял ответственность за свой немужской поступок. Искал оправдания. Перекладывал ответственность. Его слова: "Если бы я тебе, прости господи, не дай Бог, хоть в треть силы ***, еще можно было бы говорить про рукоприкладство и т. д. и т. п. Или: "Ты знаешь фразы и поведение, от которого меня начинает трясти и намеренно пользуешься этими приемами. Какой реакции ты ожидаешь?"
Я спросила прямо: "Почему ты не сказал, что этого больше не повторится. Прости?" - "Ты же не сказала, что ты прекратишь так меня доводить".
Я продолжать не стала. Ответ был таков: "Как бы грубо не вела себя девушка, мужчина не имеет право так себя вести. Если я в твоих глазах сказала/ поступила настолько ужасно, это не повод. Со мной так точно нельзя. Если мои слова настолько ужасны были, что я в твоих глазах пала. Как ты в моих. Так иначе веди себя. Я же тебя в ответ не начала бить. Я не забуду это никогда. Прощу? И не уверена.
Повторится? Если да — я это точно не стану терпеть. Я не терпила, физического насилия к себе я не допущу. Какая бы ни была ситуация. ты предупреждён".
Хочу узнать мнение девочек, так сказать, просто душу отвести. Не могу успокоиться
#отношения #брак # семья #муж #ударил