Муж ударил
НеХочуОгласки
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?225 ответов
- Застукала шефа с любовницей295 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!825 ответов
- Он, я и его дочка509 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?506 ответов
- Попросил уехать среди ночи502 ответа
- Как уберечься от меркантильности?650 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....556 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
Валера
У нас ребнку было 6 месяцев, муж на корпоравит отпростлся на работе. Всегда пожалуйста. Договорились, что не долго, типа в 10 вечера точно дома, не пить много. Время уже 11, его нет, сотовых тогда не было ещё. Я начинаю переживать, зима, холодно, ну всякие мысли в голову лезут. Я психую, дочь не спит, ноет. Короче часа в 2 ночи нарисовался, еле ноги держат и лыбится как дурак. Влепила пощечину и спать пошла.
А чего это ты на мужа руку подняла, мать, тебе думаешь можно? Если бы он отзеркалил и тебе, с корпоративная вернувшейся, оплеуху отмочил. Всё было бы в норме? Тёти скажут: "эта другоя".
Гость
Думаю вы не правы,так как вы пережили вместе целых 15 ЛЕТ ПРИЧЕМ ЭТИ 15 ЛЕТ ВАС МУЖ НЕ РАЗУ НЕ ТРОНУЛ. а потом из за того что муж НЕСИЛЬНО ударил в ПЛЕЧО вы хотите развод и его призираете? Я вас не понимаю это буквально ТУПОСТЬ о боже это релаьно тупо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 969 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Расстались с парнемНет ответов
- Нормально ли обсуждать бывших с нынешним?3 ответа
- Любовь24 ответа
- Удовольствие или самоуважение?7 ответов
- Странное влечение к начальнику на работе7 ответов
- У каждого в жизни есть10 ответов
- Как расстаться с мужчиной? Ситуация необычная16 ответов
- Изменяют ли мужчины на вахте?44 ответа
- Стоит ли продолжать с ним общение?12 ответов
- Рассталась с парнем. Что делать?9 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Какая часть женского тела вам нравится больше всего ?151 ответ
- Хотела замутить с парнем , а оказалось что он уже занят55 ответов
- Парень начал сливаться,узнав,какая машина и сколько зарабатываю47 ответов
- Беспричинный страх рядом с ним45 ответов
- Верность45 ответов
- Изменяют ли мужчины на вахте?44 ответа
- Не знаю, как решиться уйти. 3 года вместе, унижения, но я всё ещё его люблю42 ответа
- Почему на форуме много раздраженных мужчин?40 ответов
- Вопрос к мужчинам, у кого были любовницы. И к женщинам, у кого были любовники38 ответов
- Мужчины - а почему вы начинаете отношения с женщинами у которых есть дети35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я перестала с ним общаться. Сказала - такие отношения не про меня. Расходимся. Начал говорить, писать. Не хочу. Мы вместе и огонь и воду прошли.
Я решила горячку не пороть. Муж хороший, работящий, семейный, надёжный. Посмотреть как дальше. Ему сказала - подумаю, чемоданы не собирала, холодная с ним была. Всячески старался сгладить углы.
Но что меня настораживает... Не взял ответственность за свой немужской поступок. Искал оправдания. Перекладывал ответственность. Его слова: "Если бы я тебе, прости господи, не дай Бог, хоть в треть силы ***, еще можно было бы говорить про рукоприкладство и т. д. и т. п. Или: "Ты знаешь фразы и поведение, от которого меня начинает трясти и намеренно пользуешься этими приемами. Какой реакции ты ожидаешь?"
Я спросила прямо: "Почему ты не сказал, что этого больше не повторится. Прости?" - "Ты же не сказала, что ты прекратишь так меня доводить".
Я продолжать не стала. Ответ был таков: "Как бы грубо не вела себя девушка, мужчина не имеет право так себя вести. Если я в твоих глазах сказала/ поступила настолько ужасно, это не повод. Со мной так точно нельзя. Если мои слова настолько ужасны были, что я в твоих глазах пала. Как ты в моих. Так иначе веди себя. Я же тебя в ответ не начала бить. Я не забуду это никогда. Прощу? И не уверена.
Повторится? Если да — я это точно не стану терпеть. Я не терпила, физического насилия к себе я не допущу. Какая бы ни была ситуация. ты предупреждён".
Хочу узнать мнение девочек, так сказать, просто душу отвести. Не могу успокоиться
#отношения #брак # семья #муж #ударил