Гость
Статьи
Как заставить ее …

Как заставить ее похудеть??

Она уже как боров стала! Жрет все что шевелится, говорит заедает от нервов...на работе начальство наседает вот и ест по ночам, раньше худая как куколка была😓
А теперь бегемот😣

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь с мужиком каторга)Надо питаться воздухом или солнечным светом, быть всегда голодной ,но полной энергии чтобы пахать на работе)
Автор,ты ее что полностью содержишь,чтобы она занималась своей фигурой , была на диете и ходила в зал?

Гость
#2

Нужна мотивация. Моя подруга стала худеть, когда муж изменил, но потом нашла другого не рыбу не мясо и все вернулось на свои места. А так ее это сильно встрепенуло

Гость
#3

А в чем ваша причина такого желания? Зрительно или физически противна?

#4
Гость

Жизнь с мужиком каторга)Надо питаться воздухом или солнечным светом, быть всегда голодной ,но полной энергии чтобы пахать на работе)
Автор,ты ее что полностью содержишь,чтобы она занималась своей фигурой , была на диете и ходила в зал?

Нет, ну это же неуважение ко мне! Я такой красавец с ней, а она что!

#5
Гость

Нужна мотивация. Моя подруга стала худеть, когда муж изменил, но потом нашла другого не рыбу не мясо и все вернулось на свои места. А так ее это сильно встрепенуло

О! Значит изменю ей с подругой!😏

#6
Гость

А в чем ваша причина такого желания? Зрительно или физически противна?

Биться о волны конечно приятнее, чем о скалы, но хочется утонченности)

Гость
#7

Я сильно была в теле - беременность, частые роды, гормоны никого не украшают. Физическая активность и похудела на 6-8 кг. Вес застабилизировался и теперь ни вверх, ни вниз. Так теперь можно купить красивые вещи своего размера и быть похожей на человека.

Гость
#8
Саша

Нет, ну это же неуважение ко мне! Я такой красавец с ней, а она что!

Кому нужна мужская красота?) От вас польза есть,вы содержите ее ,деньги даете, подарки дорогие дарите?

Гость
#9
Саша

О! Значит изменю ей с подругой!😏

Скажите ей что подарите ей то что она захочет,если похудеет)Это лучшая мотивация)

#10
Гость

Кому нужна мужская красота?) От вас польза есть,вы содержите ее ,деньги даете, подарки дорогие дарите?

Хахахха) нет, этого нет)

#11
Гость

Скажите ей что подарите ей то что она захочет,если похудеет)Это лучшая мотивация)

Попробую)

#12

Идите в храм!К богу!😂

Гость
#13
Саша

Попробую)

Это единственное что меня смотивировало похудеть ,так что попробуйте) Ничего остальное остальное на меня не действовало,такая вот я)

Гость
#14

А когда она беременная располнеет что вы скажите ей?

Гость
#15

Автор а вам нужно щеки сдуть

Гость
#16
Саша

Нет, ну это же неуважение ко мне! Я такой красавец с ней, а она что!

Да ты пи.ор!

Гость
#17

Секс вам в помощь сударь.

Гость
#18

Почему ты похож на лысого хомяка?

Гость
#19
Саша

Нет, ну это же неуважение ко мне! Я такой красавец с ней, а она что!

Красавец, меня блевать тянет от твоей авы. Поставь котика вместо лица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: