Гость
Статьи
как заставить похудеть …

как заставить похудеть парня

Блин девочки уже не знаю что делать вся эта ситуация меня бесит,встречаюсь с парнем, он так располнел в последнее время что меня стало отталкивать от него..ну не переношу я толстых,честно говорю.. я ему на прямую не говорила..намекала пресс подкочать а он:мне сложно его будет накачать.. ел всю зиму и говорил: о я рсполнел надо худеть надо худеть,так это словами и осталось. договорились бегать после 9 мая,моя последняя надежда,но если честно не верю что он обретет хорошую форму с помощью бега..какие способы еще есть..кроме покупки аббонемента,уже руки опускаются хочу блин нормального парня,а то я 40 вешу а он 80 :(

Натти
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Посадите его на диету

Простотак
#2

80- это толстый???Это для полноценного мужчины-толстый? М-да...

#3

Помимо бега есть другой способ, более приятный, сбросить вес)

Кормите сами, только, конечно, не одним листиком салата и стаканом кефира, а то получите стройный труп) Просто то же мясо можно не жарить, а тушить или отваривать.

И вообще, какой у него рост? И какой у Вас? А то меня, скорее, Ваш вес на серьезные размышления наводит))

Девушка с веслом
#4
Простотак

80- это толстый???Это для полноценного мужчины-толстый? М-да...

Реально кабан жирнющий. Мой муж весит когда 70, срочно начинает худеть. при росте 185

#5
Девушка с веслом



Реально кабан жирнющий. Мой муж весит когда 70, срочно начинает худеть. при росте 185

При любом раскладе вес определяется (нормальны, идеальный, так сказать) рост-100.

Так что ни какой не кабан, это точно.

#6

Что ж так стараются из мужиков анорексичек (анорексов, так что ли?...) сделать?

Гость
#7
Простотак

80- это толстый???Это для полноценного мужчины-толстый? М-да...

при росте 175 см должен весить не более 50 кг! Вот так!

#8

при росте 175 см должен весить не более 50 кг! Вот так!

)))))))))))))) Прально, а то что такое, ветер не уносит))))

Гость
#9

совсем йобнулись для мужика 80кг это нормально он же ростом не метр с кепкой надеюсь

Гость пола М
#10

Он-то в поряде. А вот Вы, девушка, на грани. Меньше 37 кг - и месячный цикл прерывается.

гость
#11
Девушка с веслом

Простотак

80- это толстый???Это для полноценного мужчины-толстый? М-да...

Реально кабан жирнющий. Мой муж весит когда 70, срочно начинает худеть. при росте 185

реально дрищ

Андрей
#12

Простотак

80- это толстый???Это для полноценного мужчины-толстый? М-да...

при росте 175 см должен весить не более 50 кг! Вот так!

совсем чтоли?

#13
гость

Девушка с весломПростотак

80- это толстый???Это для полноценного мужчины-толстый? М-да...

Реально кабан жирнющий. Мой муж весит когда 70, срочно начинает худеть. при росте 185

реально дрищ

Ну да, более чем худоват для мужчины)

#14
Андрей

Простотак

80- это толстый???Это для полноценного мужчины-толстый? М-да...

при росте 175 см должен весить не более 50 кг! Вот так!совсем чтоли?

Она шутит)

#15

заниматься с ним сексом, причем так,чтоы он не лежал, а активно работал) приятно с полезным)

#16
Пер4инка

заниматься с ним сексом, причем так,чтоы он не лежал, а активно работал) приятно с полезным)

Ога) А то пока мужика бегать заставишь, от усилий сама схуднешь так, что ветром будет уносить))

Натти
#17

Да я просто ростиком маленькая поэтому 40 вешу, а он высокий у меня,ну что не говорите 80 в нем действительно много, это и на щеках и на животе прекрасно видно,и нет! я ведь не хочу из него анарексика делать тем более 50 кг ... ну хотя бы 10 скинуть уже бы хорошо было... И бегать с ним мне лень по сути, мне то это ничего не даст,но чувстую придется.. может с ним на гречке посидеть? кто-то сидел 2 недели?

#18
Натти

Да я просто ростиком маленькая поэтому 40 вешу, а он высокий у меня,ну что не говорите 80 в нем действительно много, это и на щеках и на животе прекрасно видно,и нет! я ведь не хочу из него анарексика делать тем более 50 кг ... ну хотя бы 10 скинуть уже бы хорошо было... И бегать с ним мне лень по сути, мне то это ничего не даст,но чувстую придется.. может с ним на гречке посидеть? кто-то сидел 2 недели?

Сколько у него рост? И прекратите мучить мужика)))

Натти
#19

Да я же и не мучала никак:) ну 175-180 может)

#20
Натти

Да я же и не мучала никак:) ну 175-180 может)

У него нормальный вес! Я Вам серьезно говорю!

Натти
#21

Вес может и нормальный,а телосложение не очень

#22
Натти

Вес может и нормальный,а телосложение не очень

Ну тогда при чем здесь похудеть? Захочет сам-пойдет бегать или в качалку. Или Вы думаете, что если он потеряет нормальный вес, у него улучшится телосложение?

#23

Автор,как я вас понимаю((

у меня парень весит 90 при росте 183(или около того).сам хочет похудеть,видит,что проблемы есть,только вот силы воли ему не хватает.и спортом занимается,и пытается себя в еде контролировать.всё без толку

я сама 47,так вот он меня давит в постели всегда(не знаю,как бороться с ним.когда начали встречаться,был 70

может,кто что дельное посоветует??

Lilu
#24
_Kristen_

Автор,как я вас понимаю((

у меня парень весит 90 при росте 183(или около того).сам хочет похудеть,видит,что проблемы есть,только вот силы воли ему не хватает.и спортом занимается,и пытается себя в еде контролировать.всё без толку

я сама 47,так вот он меня давит в постели всегда(не знаю,как бороться с ним.когда начали встречаться,был 70



может,кто что дельное посоветует??

Что посоветовать? Чтобы не наваливался всем весом, а держал его на руках. А вам срочно набрать кг 3-4 хотябы, если рост больше 165.

#25
Lilu

_Kristen_Автор,как я вас понимаю((

у меня парень весит 90 при росте 183(или около того).сам хочет похудеть,видит,что проблемы есть,только вот силы воли ему не хватает.и спортом занимается,и пытается себя в еде контролировать.всё без толку

я сама 47,так вот он меня давит в постели всегда(не знаю,как бороться с ним.когда начали встречаться,был 70



может,кто что дельное посоветует??Что посоветовать? Чтобы не наваливался всем весом, а держал его на руках. А вам срочно набрать кг 3-4 хотябы, если рост больше 165.

да не в постели дело,а в том,как бы ему научиться лучше себя контролировать)силу воли воспитать,так сказать

а сама я поправляться не хочу)отлично себя чувствую в этом весе,ещё бы схуднула.ну у меня рост 161)мне можно)

Маша волшебница
#26

У меня тажа проблема. Муж жирный стал, такой живот. Уже и сексом почти не занмаемся. Потому что ему тяжело - отдышка, сердце болит, пот ручьем. Подскажите пожалуйста позы для зачатие. Скоро его др, хочу подарить ему 10 дочку )

Гость
#27

Брось его. И он найдёт себе ту, которая будет любить его и с животиком.

А ты ищи себе красивый пресс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: