В идеале сразу после росписи и ресторана)) Когда гости разьехались и муж везет тебя жену в ваш дом.
В реале смотря по отношениям. Есть мужчины, которые финансово вкладываются в женщину и начинают ее мелкие потребности оплачивать по своему желанию. Как то по мужски проявлять себя заботу, и в быту не инвалид. И поговорить есть о чем, люди понятны друг другу. Вот таким пожалуй съехаться имеет смысл. Если парень толковый. Не избегает тем о семье кому важно.
А если это обычный мамсик рукожопый, обычный жалобщик врун вы не понимаете что за отношения у вас, куда ведут и парень хочет съехать с этой темы побыстрее притворясь глухим слепым немым, то ***. Живите одна. Без него лучше будет.
А у нас как правило вот последних и тащат в загс да в сожительство, еще и на форуме спрашивают не хочет женится помогите уговорить.
Как вы считаете через сколько после начала отношений стоит съезжаться и начинать жить вместе?
Как это было у вас?