Гость
Статьи
Из за холода с моей …

Из за холода с моей стороны девушка решила меня "слить"

Никак не реагировал на её "любовь", состояла она из ласковых сообщений, не отвечал на это тем же, так как не привык по переписке заваливать сердечками. При встрече обнимал, целовал. Но в последнее время много пилила мозги по поводу " Недостатка любви" С моей стороны и вовсе ограничила сообщения и сказала , что не видит смысла больше в общении. Что подскажите? #отношения

Никитос
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

значит не ваше и вы не ее

Гость
#3

Подскажу: купи мозгов, хотя бы говяжьих, раз своих нет.

#4

Ничего. Вы друг другу не подходите. Ей нужен эмоционально выразительный парень, вам сдержанная, холодная барышня. Не надо натягивать сову на глобус, темпераменты не поменяешь.

#6
DungeonMaster72

Верно, пусть ищет парня среди ***! Найдёт какого-нибудь бибера, будут ей эмоции.

А вот реагировать так остро не надо) Мы все имеем права быть с теми, кто нам подходит и с кем нам хорошо. Холодный мужчина это вообще тяжело. Что есть человек, что нет его. Так зачем мучаться. У меня опыт отношений с таким есть, я честно все объяснила и ушла, а замужем уже много лет за тем, с кем у нас полное совпадение и понимание. Надо было с первым мучаться дальше, как вас почитаешь.

#8
DungeonMaster72

При чём тут острая реакция? Я серьёзно.
Ни один нормальный мужик не любит розовые сопли.
Эмоции и всё такое любят только бабы и ***.

Так не в розовых соплях дело, а в нормальных человеческих реакциях. И вообще, женщины чувствительнее мужчин, им нужны проявления нежности, сочувствия.

#9

Автор. Что тут сказать. Вам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО. Слава богу, что вы расстались.
"ОЙ, ЧТО? КАК Я МОГУ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ?"
Автор. Представьте, что вы в отношениях с ней что-то сделаете не так.
Весь этот спектр эмоций будет вылит на вас в НЕГАТИВЕ.
А если вы будете жить вместе? И чувствовать это каждый день?
А если вы будете женаты? Когда вы связаны с ней контрактом с государством и вам будут пилить так мозги каждый день?
ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, АВТОР,

#10

Не прошёл конкурсный отбор. Она ж не обязана терпеть сухаря

Никитос
#11
Nemo

Ничего. Вы друг другу не подходите. Ей нужен эмоционально выразительный парень, вам сдержанная, холодная барышня. Не надо натягивать сову на глобус, темпераменты не поменяешь.

Согласен , думаю не тот человек, который мне нужен

Никитос
#12
UnravelMind

Автор. Что тут сказать. Вам ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО. Слава богу, что вы расстались.
"ОЙ, ЧТО? КАК Я МОГУ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ?"
Автор. Представьте, что вы в отношениях с ней что-то сделаете не так.
Весь этот спектр эмоций будет вылит на вас в НЕГАТИВЕ.
А если вы будете жить вместе? И чувствовать это каждый день?
А если вы будете женаты? Когда вы связаны с ней контрактом с государством и вам будут пилить так мозги каждый день?
ВАМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, АВТОР,

Представляю

#13
Никитос

Согласен , думаю не тот человек, который мне нужен

Вы оба друг другу не нужны, но судя по вашей риторике, может так оказаться, что вы никому не будете нужны, кроме неуверенных в себе, слабых девиц. Так что если нужны здоровые отношения-не выделывайтесь. Сами же себе топор на ногу уроните.

#14

Здравствуйте.
Стоит только уточнить действительно ли Вы такой «сдержанный и холодный», или это всё маска?))Если действительно такой, то и вправду друг-другу не подходите (ей нужен человек с другой эмоциональной открытостью, никто в этом не виновен)…

Гость
#15
Nemo

Вы оба друг другу не нужны, но судя по вашей риторике, может так оказаться, что вы никому не будете нужны, кроме неуверенных в себе, слабых девиц. Так что если нужны здоровые отношения-не выделывайтесь. Сами же себе топор на ногу уроните.

а какие мужчины притягивают неуверенных в себе девиц и собсно чем они плохи?

Никитос
#16
Nemo

Вы оба друг другу не нужны, но судя по вашей риторике, может так оказаться, что вы никому не будете нужны, кроме неуверенных в себе, слабых девиц. Так что если нужны здоровые отношения-не выделывайтесь. Сами же себе топор на ногу уроните.

Нет, тут все далеко глубже. Печальный опыт первых отношений, где наоборот был переизбыток моей любви, сейчас психилогически сложилось, что стараюсь этого придерживаться. А может еще не нашелся тот человек, которому я готов ее отдать

Никитос
#17
психологиня Джули

Здравствуйте.
Стоит только уточнить действительно ли Вы такой «сдержанный и холодный», или это всё маска?))Если действительно такой, то и вправду друг-другу не подходите (ей нужен человек с другой эмоциональной открытостью, никто в этом не виновен)…

Здесь скорее не было желания быть нежным и ласковым

#18
Гость

а какие мужчины притягивают неуверенных в себе девиц и собсно чем они плохи?

Они не плохи, но сами себе вредят. Если такой фрукт, как автор, проявит в их сторону интерес, они же залипнут и не будет замечать, что он их просто имеет, нафантазируют себе с три короба. В том-то и дело, что такие девушки, как правило, находят себе авторитарных выпендрежников. А это ни к чему хорошему для обоих не приведет.

#19
Никитос

Нет, тут все далеко глубже. Печальный опыт первых отношений, где наоборот был переизбыток моей любви, сейчас психилогически сложилось, что стараюсь этого придерживаться. А может еще не нашелся тот человек, которому я готов ее отдать

Ну вот с этого и надо было начинать. А то выглядите вы в этой истории скорее как потребитель. Печальный опыт, конечно, может дать о себе знать. Если не хочется проявить нежность и ласку, значит, скорее всего, действительно это не то. Если бы влюбились по-настоящему, оно бы само из вас перло) В любом случае, ведь сами понимаете, что все криво-косо у вас, а соответственно, надо расходитьсяи искать свое.

Гость
#20
Никитос

Нет, тут все далеко глубже. Печальный опыт первых отношений, где наоборот был переизбыток моей любви, сейчас психилогически сложилось, что стараюсь этого придерживаться. А может еще не нашелся тот человек, которому я готов ее отдать

не переживайте, есть куча ценительниц холодных мужчин. приютят и обогреют, рыпнуться не успеете

Гость
#21
Nemo

Они не плохи, но сами себе вредят. Если такой фрукт, как автор, проявит в их сторону интерес, они же залипнут и не будет замечать, что он их просто имеет, нафантазируют себе с три короба. В том-то и дело, что такие девушки, как правило, находят себе авторитарных выпендрежников. А это ни к чему хорошему для обоих не приведет.

неуверенность может сыграть злую шутку и не обязательно даст залипнуть. это так не работает

#22
Гость

неуверенность может сыграть злую шутку и не обязательно даст залипнуть. это так не работает

Какую шутку, если главная проблема в таких обстоятельствах-страх остаться одной и поэтому готовность терпеть те отношения, которые есть, даже если они приносят страдания сплошные. А случаются и трагедии.

Гость
#23
Nemo

Какую шутку, если главная проблема в таких обстоятельствах-страх остаться одной и поэтому готовность терпеть те отношения, которые есть, даже если они приносят страдания сплошные. А случаются и трагедии.

кого-то неуверенность толкает на необдуманные поступки. люди действуют от рефлексии и не берут то, что им нужно

Гость
#24

неуверенность как раз и толкает людей соответствовать кому бы то ни было. бесконечно задавать себе вопросы: а достаточно ли я горяч для нее, а не слишком ли я холоден для нее. это непринятие себя в первую очередь. такой, каков он есть, человек кому-то определенно нужен. и в первую очередь себе. а соответствовать каждой встречной бабе/мужику, расшаркиваться ей в угоду, чтобы она/он соизволила вести себя адекватно? че?

Гость
#25

Купи зину на алишке, ей не нужно тепло, только суй всюду.

Гость
#27

Вы же обесценили её потребность во внимании , эмоциональной поддержке, что архиважно для каждой женщины .А вот эта фраза про пилёжь мозгов говорит о неуважении к её потребностям. Для женской психики это опасно. То что вы никак не реагировали на сообщения, девушка и поняла как игнорирование. Она перед вами поставила вопрос, но вы снова не обратили внимание. И она ушла , все логично. Для женщины эмоции это основа полноценных отношений, не нужно было девушку заваливать сердечками, а просто поддержать её. У психологов сейчас есть понятие "неумение принимать любовь". Но ниже вы пишите про опыт прошлых отношений. Судя по вашим словам, у вас такое состояние сейчас , что из них ещё и не вышли. Что-то у вас там осталось, вам бы к психологу хотя бы раз сходить, а то так и будете спотыкаться на этом месте. Вам сейчас любые отношения не нужны, свое состояние нужно проработать.

Гость
#28

А что тебе надо? Баба сама свалила, чем ты не доволен??

Гость
#29

Вы задайте себе вопрос: вы чувствуете потерю после её ухода или это только ваше самолюбие задело.Судя по вашим словам , вы представляете себя как пострадавший, а вот она нехорошая какая, посмела сказать о том , что ей плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема