Гость
Статьи
Объявился бывший

Объявился бывший

Добрый день. Рассталась с парнем 4 месяца назад. Очень сильно переживала разрыв, сейчас отошла, практически не вспоминаю, счастлива и радуюсь жизни и тут он пишет сегодня, что хочет зайти забрать одну свою вещь, ключи от квартиры у него есть, свои вещи он приходил забирал пока я работала! Но больше меня смутило то, что полмесяца назад я просила увидеться, поговорить, он ответил , что нет, сделаем только хуже этим. Проходит полмесяца , а он и не против уже получается пересечься. ДЛЯ ЧЕГО? Если есть ключи от квартиры и ты можешь забрать вещи когда меня нет дома #бывший

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Замок смените. Придет за вещами - к порогу вынесете, дверь обратно закроете :)

Как дети малые.

Гость
#2
Елена

Замок смените. Придет за вещами - к порогу вынесете, дверь обратно закроете :)

Как дети малые.

Я к тому, может он хочет увидеть меня, или понять что чувствует?
Такой вариант возможен?

#3
Гость

Я к тому, может он хочет увидеть меня, или понять что чувствует?
Такой вариант возможен?

Бывшие обычно появляются, когда вы прекращаете переживать по их поводу и начинаете радоваться жизни. В этот момент мужчине очень хочется снова до*баться до бабы и лишить ее жизненного комфорта. Причем, мужчины часто очень хорошо отслеживают и ощущают такие изменения.

Это самый вероятный вариант из всех возможных, поверьте :)

#4

ага. а он вчера родился )))
сейчас он придет к тебе в квартиру, когда тебя нет дома. там сработает сигнализация, приедут менты, и его обвинят в проникновении. у него и вещи с собой. значит факт кражи налицо.
клево получится. месть надо продумывать не спеша. правильно. время прошло уже. нормально ...

а так-то, он просто хочет свое взять. это нормально. не ищи здесь конспирологию. это обычное желание.

Гость
#5

Ну, видимо он не специально с вами пересечется, просто ему так по времени удобней. Заодно и ключи вам отдаст. Логично же, что ключи надо отдать в руки, а не класть под коврик у двери.

Гость
#6
Гость

Я к тому, может он хочет увидеть меня, или понять что чувствует?
Такой вариант возможен?

Это вряд ли, не мечтайте и не бегите в ванную для депиляции.))) Увидеть хочет только, чтобы ключи вам отдать.

Гость
#7
Елена

Бывшие обычно появляются, когда вы прекращаете переживать по их поводу и начинаете радоваться жизни. В этот момент мужчине очень хочется снова до*баться до бабы и лишить ее жизненного комфорта. Причем, мужчины часто очень хорошо отслеживают и ощущают такие изменения.

Это самый вероятный вариант из всех возможных, поверьте :)

Это как вообще понимать?! Они интуитивно чувствуют или что? И вот я опять думаю о нем, как на зло, только ЗАБИЛА И ЗАБЫЛА И ВОТ ОПЯТЬ

Гость
#8
Янита

ага. а он вчера родился )))
сейчас он придет к тебе в квартиру, когда тебя нет дома. там сработает сигнализация, приедут менты, и его обвинят в проникновении. у него и вещи с собой. значит факт кражи налицо.
клево получится. месть надо продумывать не спеша. правильно. время прошло уже. нормально ...

а так-то, он просто хочет свое взять. это нормально. не ищи здесь конспирологию. это обычное желание.

Никакой сигнализации нет, своё он может взять с моего позволения пока я на работе
И ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ

Гость
#9
Гость

Ну, видимо он не специально с вами пересечется, просто ему так по времени удобней. Заодно и ключи вам отдаст. Логично же, что ключи надо отдать в руки, а не класть под коврик у двери.

У него техника в квартиру новую у меня стоит, поэтому пока он не заберёт ее , ключи мне не отдаст)

Гость
#10
Гость

Это вряд ли, не мечтайте и не бегите в ванную для депиляции.))) Увидеть хочет только, чтобы ключи вам отдать.

Господи, он ключи мне летом вернёт

#11
Гость

Это как вообще понимать?! Они интуитивно чувствуют или что? И вот я опять думаю о нем, как на зло, только ЗАБИЛА И ЗАБЫЛА И ВОТ ОПЯТЬ

Отдайте ему его шмот и смените замки. И на этом все.

#12

А кто был инициатором разрыва?

Гость
#13
Гость

У него техника в квартиру новую у меня стоит, поэтому пока он не заберёт ее , ключи мне не отдаст)

А почему вы согласны сделать свою квартиру камерой хранения для его вещей и техники? Вы все еще надеетесь, что он к вам вернется, приползет на коленях, роняя слезы и сопли?))) Если нет - поставьте ему условие, есди не заберет свое барахло до следующего понедельника, то в понедельник вы все вынесете на помойку на радость бомжам. И выносите. И после этого уже незачем будет с замиранием сердца гадать что, да почему. А про смену замка вам верно написали.

Гость
#15
Виктория Рай

А кто был инициатором разрыва?

Инициатором был он. А к чему это?

#16
Гость

Никакой сигнализации нет, своё он может взять с моего позволения пока я на работе
И ОН ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ

возможно, он уже опытный чел. и знает, как нужно действовать.
не приходить без хозяев. по крайней мере - это верный подход, в данной ситуации.

Гость
#17
Гость

А почему вы согласны сделать свою квартиру камерой хранения для его вещей и техники? Вы все еще надеетесь, что он к вам вернется, приползет на коленях, роняя слезы и сопли?))) Если нет - поставьте ему условие, есди не заберет свое барахло до следующего понедельника, то в понедельник вы все вынесете на помойку на радость бомжам. И выносите. И после этого уже незачем будет с замиранием сердца гадать что, да почему. А про смену замка вам верно написали.

Там все сложно объяснять) есть на то причины

Гость
#18
Янита

возможно, он уже опытный чел. и знает, как нужно действовать.
не приходить без хозяев. по крайней мере - это верный подход, в данной ситуации.

Он это делал, когда мы разошлись, узнавал когда я работаю и приходил забирал, сейчас спустя четыре месяца это сложно сделать? Мы вместе были долгое время и разошлись адекватно, и хорошо к друг другу относимся

Гость
#19
Гость

Там все сложно объяснять) есть на то причины

Конечно-конечно, вы же страстно хотели с ним какие-то разговоры говорить (вот непонятно, на кой что-то обсуждать, когда ситуация предельно ясна, вы расстались и это свершившийся факт). "полмесяца назад я просила увидеться, поговорить". Да-да, причина серьезная.)))
.
Хотя есть одна причина, по которой вы ему нужны: он за это время не нашел никого или нашел, но его бортанули, так он хочет к вам пристроится, чтобы руки не напрягать. Будет поахивать вас, пока новую девушку не встретит. Ну а там уже скажет вам адьё и заберет наконец всю технику.

Гость
#20

Он тебе не даст спокойно жить. Да и ты сама не против поиграть в переживания. У меня такого не было. Хоть и я была в юности глупая, ошибки.... Но, если вижу, что не для семьи - вон. Никакого общения.

Гость
#21
Елена

Бывшие обычно появляются, когда вы прекращаете переживать по их поводу и начинаете радоваться жизни. В этот момент мужчине очень хочется снова до*баться до бабы и лишить ее жизненного комфорта. Причем, мужчины часто очень хорошо отслеживают и ощущают такие изменения.

Это самый вероятный вариант из всех возможных, поверьте :)

Одним словом, он не для семьи. Злой человек. Нет, чтоб помочь, привнести в жизнь другого человека что то прекрасное. А в нём грязь сидит. Видит, что человеку хорошо, значит надо растоптать это. Сделать так, чтоб было плохо. Я со стержнем. Со мной эти игры не проходили никогда. Но, вижу на примере других людей. Особенно противно, когда есть общий ребёнок, вроде женщина устроила жизнь, а бывший лезет, ссорит с новым мужем. Ребёнок побоку. Столько злости и грязи в человеке, что готов пренебречь ребёнком. Это люди мира. Они практически все такие. Бездуховные, злые, жестокие.

Гость
#22
Гость

Я к тому, может он хочет увидеть меня, или понять что чувствует?
Такой вариант возможен?

Любой вариант возможен... Он понял, что Вы по нему не страдаете, не умираете, не загибаетесь от горя, не посыпаете голову пеплом, не делаете попыток суицида, не собираетесь навсегда уйти в монастырь...А ведь должны были бы, раз потеряли такое сокровище. как он! за это следует проучить. Поэтому возможно, он постарается вернуться, прикинется белым и пушистым, чтобы сильнее привязать Вас к себе, приручить, стать жизненно необходимым. А потом бросит побольнее так, чтобы Вы уже не радовались жизни никогда....Очень часто бывшие желают вернуться вовсе не для того, чтобы стать счастливым и осчастливить партнершу. А чтобы потом побольнее отомстить и уничтожить её в хлам. Раз принадлежали ему, значит, заклеймлена на всю жизнь и не имеет права на иную личную жизнь.

Гость
#23
Гость

Любой вариант возможен... Он понял, что Вы по нему не страдаете, не умираете, не загибаетесь от горя, не посыпаете голову пеплом, не делаете попыток суицида, не собираетесь навсегда уйти в монастырь...А ведь должны были бы, раз потеряли такое сокровище. как он! за это следует проучить. Поэтому возможно, он постарается вернуться, прикинется белым и пушистым, чтобы сильнее привязать Вас к себе, приручить, стать жизненно необходимым. А потом бросит побольнее так, чтобы Вы уже не радовались жизни никогда....Очень часто бывшие желают вернуться вовсе не для того, чтобы стать счастливым и осчастливить партнершу. А чтобы потом побольнее отомстить и уничтожить её в хлам. Раз принадлежали ему, значит, заклеймлена на всю жизнь и не имеет права на иную личную жизнь.

А смысл во всем этом?) он САМ ушёл, сам принял это решение, и для чего возвращаться чтоб сделать больнее)

#24
Гость

Инициатором был он. А к чему это?

Просто возможно хотел избежать истерик, когда Вы попросили его о встрече, поэтому он отказался. А сейчас времени достаточно прошло, он понял что Вы успокоились и можно забрать свои вещи не избегая контакта с Вами.

Гость
#25
Виктория Рай

Просто возможно хотел избежать истерик, когда Вы попросили его о встрече, поэтому он отказался. А сейчас времени достаточно прошло, он понял что Вы успокоились и можно забрать свои вещи не избегая контакта с Вами.

Так прошло 2 недели всего ахахах

#26

Заведи другого мужика. Бывший сольется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: