Гость
Статьи
Отношения. Не могу …

Отношения. Не могу полностью ему открыться

Всем привет, думаю все, кто сидит на данном сайте, не может поделиться своими переживаниями и мыслями ни с кем из близких, а так же с подругами и друзьями! По той же причине пришла и я сюда! Мне скоро 24 года, а я на столько запуталась в себе, что сьедаю себя изнутри изо дня в день, морально, но при этом улыбаюсь и не могу ни с кем поговорить! Я живу с парнем, естественно в моей голове уже не один раз появлялась мысль завести первенца, и желание очень огромное, когда все сверстники вокруг уже планируют второго! Но мой страх, моя неуверенность, моё отрицание перед всеми, что якобы ещё рано и я не готова, мешает мне, но мне кажется, что основная причина в моем парне, я его очень сильно люблю и естественно хочу создать семью именно с ним, но он сам не может принять чёткую позицию и сказать уже определённо, что, как и когда, он любит соглашаться с моим мнением (не всегда конечно, но по данной теме точно), сначала говорил в сентябре этого года, когда я передумала, он снова начал соглашаться, говорю через 5 лет, он соглашается, и он на столько готов соглашаться, что я не уверена, что он вообще хочет, хотя утверждал обратное! Ещё конечно финансовое положение, ну впринципе как у всех, он работает официально, 33 тыс в месяц, но я не уверена что он сможет обеспечить всю семью, хотя опять же, все как то живут и с меньшим доходом! Мне на столько обидно, что у нас ни как у всех, через какую то Ж*ПУ, что не могу полностью ему открыться и сказать, как я хочу на самом деле и что меня волнует больше всего!!! #отношения

156
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, должно быть «как у всех»?))) вы молодая, а в голове совок)))

156
#2
Гость

А что, должно быть «как у всех»?))) вы молодая, а в голове совок)))

Не как у всех, а как хотелось бы!

Гость
#3

сколько накрутили всего. Видимо, сомневаетесь в мужчине и хотели бы быть рядом совсем с другим человеком. Но приходится жить с тем, кто есть. Встряхнитесь и пересмотрите свою жизнь

Гость
#4

Рожать ребенка не в браке не лучшая мысль. Сначала зарегиструйтесь. Обычно мужчины которые сожительствуют брак не ценят, ему просто так удобнее. Вы исполняете роль жены, а он свободен и не чем вам не обязан. Поговорите прямо о своих чувствах и том чего вы хотите, мужской пол не понимает намеков совсем.

"Вместо того чтобы подмечать, как часто вы сходитесь во мнениях, лучше обращать внимание на то, что происходит, когда ваши мнения расходятся.
Рассмотри следующее:
Как он или она ведет себя в конфликтной ситуации? Настаивает ли на своем, допустим, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи»?. Или проявляет благоразумие — готовность уступить ради мира, когда вопрос не принципиален?
Не склонен ли этот человек манипулировать другими или ревновать? Не ведет ли себя как собственник? Не требует ли отчета за каждый твой шаг? «Есть такие пары, которые ссорятся из-за того, что один не терпит, когда другой забывает „отчитаться“, где был,— говорит девушка по имени Николь.— Я думаю, это плохой признак».
Что об этом человеке думают окружающие? Поговори с теми, кто уже некоторое время знает его или ее. Так ты узнаешь, хорошо отзываются об этом человеке или нет."

Сама по себе
#5

Он соглашается со всем, что вы предлагаете, потому что ему всё равно. Вы ему безразличны, живёт просто потому, что удобно. Всё при нём, и уют, и секс регулярный. От кого рожать собрались? Он и к ребёнку не подойдёт, и ребёнок будет недолюбленным. Этот парень вообще не ваш человек. Смотрите на поступки и дела. Он безответственный, семью не способен обеспечить. Точнее, ему не нужна семья с вами. Когда влюбится, в другую, и стимул может появиться. А, вы теряете время на бесперспективный вариант. Разговоры с ним бесполезны. Будет, как болванчик, кивать головой и мямлить что-то.

Гость
#6

Придумала себе проблему. Пойми, на этой планете нельзя размножаться. Тут люди тянут срок, себе не принадлежат, а являются кормом, скотом на скотобойне. И ты хочешь привести ребенка в этот мир???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: