Гость
Статьи
Стоит ли написать ему?

Стоит ли написать ему?

Прошу без осуждений, знаю, сама дура виновата(
Познакомились с парнем в тиндере. Думала, таких уже не бывает. До первой встречи общались неделю. После работы заехал за мной, хотя живу очень …

Ласточка
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, если бы он был заинтересован в перспективе отношений с вами, то маловероятно, что на ваше недовольство написал прощай. Мне кажется, что как минимум постарался объяснить, что вы неправильно поняли его. А так вы для него такая же подружка как и те о ком рассказывал и он прекрасно понял, что вы заинтересованы в большем, может ещё всё взвесит и напишет, если жалко вас будет ему терять. Если сейчас напишете и начнёте оправдываться - дадите согласие на френдзону. Ничего ужасного вы не сделали сказав прямо, что не хотите размениваться на несерьёзные отношения/дружеский формат общения. Не одному человеку в отношениях не понравится, что у его партнёра есть друзья противоположного пола с которыми они завивают где-то.

Ласточка
#52
Гость

Автор, если бы он был заинтересован в перспективе отношений с вами, то маловероятно, что на ваше недовольство написал прощай. Мне кажется, что как минимум постарался объяснить, что вы неправильно поняли его. А так вы для него такая же подружка как и те о ком рассказывал и он прекрасно понял, что вы заинтересованы в большем, может ещё всё взвесит и напишет, если жалко вас будет ему терять. Если сейчас напишете и начнёте оправдываться - дадите согласие на френдзону. Ничего ужасного вы не сделали сказав прямо, что не хотите размениваться на несерьёзные отношения/дружеский формат общения. Не одному человеку в отношениях не понравится, что у его партнёра есть друзья противоположного пола с которыми они завивают где-то.

Так после прощай, когда спросила, зачем нужно было узнавать мои цели он написал, что видимо мы не поняли друг друга. "Ты молчала, а я пытался наладить контакт и лез уже во все темы. Удачи тебе в поисках. Предлагаю на этом закончить".
А перед прощай я грубо написала, что не собираюсь быть гареме из его подружек и выслушивать офигительные истории, кого он водит в кино. Именно кинула претензию вместо того, чтобы обсудить ситуацию.
При знакомстве он сказал, что давно один, без отношений. Ищет девушку, серьезные отношения. Временные его не интересуют.
Не знаю, может как-то описала его не так, он интроверт вообще, чаще после работы у него уже сил нет идти куда-то, говорит ходит только иногда по пятницам в чайный клуб пить чай да с друзьями в настолки играют. А так параллельно учится, спорт, языки, программирование. Инженер, типичный такой ботаник немного..
И очень заботливый, постояннно спрашивал не заболела ли,не холодно ли, все ли в порядке и тд. Тк он инженер, проверяет газовые котельные, есть доступ на крыши домов. Говорил, потеплеет, выберет для нас крышу и пойдем наслаждаться красивым видом вечернего города. Не пьет, только по праздникам глинтвейн и не курит (в отличие от меня)

Гость
#53

Он поэтому и один, что всех посылает.

Ласточка
#54

А вообщде, забавная конечно ситуация, ведь у меня у самой есть друг, именно друг уже 13 лет. Теперь вот слушает мое нытье, да сто раз слушал про разных, я про его отношения. Когда он в отношениях был, конечно, не лезла вообще,с девушкой его дружили, вместе на великах катались. И с другими его девугками тоже, на др ко мне приходили, а наше с ним общение, разумеется, было не таким активным. Когда я в отношениях, сразу парней с ним знакомила, чтоб не было вопросов. Ну и так, всякие разные прриятели есть, плюс бывшие, которые сохнут - но зачем о таком рассказывать парням. да и когда в отношениях, конечно, не общаюсь с ними. когда свободна позову, сразу придут.. но блин, не понимаю, зачем о таком говорить((

Гость
#55

Автор, он эмоционально неустойчив и не адаптивен, судя по вашему рассказу. На перввх свиданиях с девушкой говорить про других женщин - это что вообще такое? Правильно, что написали, что вам это неприятно. Но после этого он сразу слишся - это говорит о многом.
Не пишите ему. Судя по всему таких сюрпризов и неадекватностей у него целый мешок, оно вам надо?

Ласточка
#56
Гость

Автор, он эмоционально неустойчив и не адаптивен, судя по вашему рассказу. На перввх свиданиях с девушкой говорить про других женщин - это что вообще такое? Правильно, что написали, что вам это неприятно. Но после этого он сразу слишся - это говорит о многом.
Не пишите ему. Судя по всему таких сюрпризов и неадекватностей у него целый мешок, оно вам надо?

Так и я видать неадекватна, раз на такое западаю.. Как уже научиться быть мудрее и тп.. ненавижу все эти условности, договоренности, "быть мудрой женщиной". Блин, всё ж так просто в жизни. Не нравится что-то - скажи, нравится - бери. А нет, зачем-то мозг тебе делают(

Булочка
#57

Сам напишет, не суетись. Сходи пока на свидание с другим. Чтобы отвлечься

Булочка
#58
Ласточка

Так после прощай, когда спросила, зачем нужно было узнавать мои цели он написал, что видимо мы не поняли друг друга. "Ты молчала, а я пытался наладить контакт и лез уже во все темы. Удачи тебе в поисках. Предлагаю на этом закончить".
А перед прощай я грубо написала, что не собираюсь быть гареме из его подружек и выслушивать офигительные истории, кого он водит в кино. Именно кинула претензию вместо того, чтобы обсудить ситуацию.
При знакомстве он сказал, что давно один, без отношений. Ищет девушку, серьезные отношения. Временные его не интересуют.
Не знаю, может как-то описала его не так, он интроверт вообще, чаще после работы у него уже сил нет идти куда-то, говорит ходит только иногда по пятницам в чайный клуб пить чай да с друзьями в настолки играют. А так параллельно учится, спорт, языки, программирование. Инженер, типичный такой ботаник немного..
И очень заботливый, постояннно спрашивал не заболела ли,не холодно ли, все ли в порядке и тд. Тк он инженер, проверяет газовые котельные, есть доступ на крыши домов. Говорил, потеплеет, выберет для нас крышу и пойдем наслаждаться красивым видом вечернего города. Не пьет, только по праздникам глинтвейн и не курит (в отличие от меня)

Да он ещё опытный пикапер))) забей, правда. Он уже какой-то другой подруге лапшу вешает да на крышу зовёт

#59

Найдите другого. И сразу скучать перестанете. Или опять станете выслушивать про очередных подружек. И как им было вместе весело.

Гость
#60

Всё правильно мужчина сделал. А вы поступили абсолютно глупо, типичная королевишна с короной из папье-маше. Пишите, извиняйтесь, может и получите ещё шанс, по четкому ответу мужчины, он ясно дал понять, что с женщиной, которая ведёт себя неадекватно - разговор короткий. 33 года, а строит из себя...

Гость
#61
Гость

Но, кстати, неглупый мужикан, такую многоходовочку придумал и осуществил, кто-то да купится и станет его личным рабом.

Многоходовочки - это не про мужиков
Тем более Судя по всему этот парень простой как 2 на 2.

Автор сначала сидела с кислым иппалом, а потом ещё про разные цели выкатила.

«Если женщина нужна»…. Да он ее даже не знает, даже секса не было! Какое нужна за 2 встречи, одна из них косячная???

Автору - написать. Но без соплей «скучаю». Просто «не хотелось бы чтобы ты это воспринял….» и что то доброе.

Гость
#62
Гость

Автор, если бы он был заинтересован в перспективе отношений с вами, то маловероятно, что на ваше недовольство написал прощай. Мне кажется, что как минимум постарался объяснить, что вы неправильно поняли его. А так вы для него такая же подружка как и те о ком рассказывал и он прекрасно понял, что вы заинтересованы в большем, может ещё всё взвесит и напишет, если жалко вас будет ему терять. Если сейчас напишете и начнёте оправдываться - дадите согласие на френдзону. Ничего ужасного вы не сделали сказав прямо, что не хотите размениваться на несерьёзные отношения/дружеский формат общения. Не одному человеку в отношениях не понравится, что у его партнёра есть друзья противоположного пола с которыми они завивают где-то.

А они в отношениях?😂🤦🏼‍♀️

Гость
#63
Гость

Всё правильно мужчина сделал. А вы поступили абсолютно глупо, типичная королевишна с короной из папье-маше. Пишите, извиняйтесь, может и получите ещё шанс, по четкому ответу мужчины, он ясно дал понять, что с женщиной, которая ведёт себя неадекватно - разговор короткий. 33 года, а строит из себя...

Я тоже согласна с этим комментарием. Ваша реакция, лично мне, показалась грубой, вы, как будто, хотели поманипулировать парнем, поиграть в принцессу, заставить побегать вокруг, поизвиняться. Мужчина же понял, что такой формат ему не интересен, поэтому нет смысла терять время друг друга. Думаю, Вы могли бы извиниться, но сомневаюсь, что вернётся прежнее отношение. Просто на будущее, можно же нормально разговаривать, без претензий 🤷🏻‍♀️

#64

все правильно вы ему написали, зачем оправдываться? если бы вы были не правы, он бы поспорил. не заморачивайтесь

Ласточка
#65

Написала, позавчера)
Прям в этот момент обсуждаем последнюю встречу. Говорю, да уж, сижу с кислой физиономией, пялюсь в телефон и все видом даю понять, как мне офигенно "интересно". Такую принцессу так и хочется обнять)
Он: Да уж, ты дала мне попотеть))

А до этого, конечно, пришлось многое выразить, без наездов и тп. Он прислал огромное сообщение в ответ.. А потом началось как прежде, пока конечно, осторожные милости-приятности, на встречу только легкий намек. В общем, теперь, после такой ошибки, поняла, что человек для меня ценен, а выражаться грубо, если что-то не так - глупая позиция. Всегда можно все обсудить нормальным языком или подколоть, сам поймёт) Всем спасибо!

Ласточка
#66

Снова получаю его "Доброе утро", теперь наконец с поцелуями, принцесса.. а могла упустить классного парня по глупости. В субботу наконец встреча, через целых две субботы после нашего глупого расставания.
Как долго я тебя ждала! (с)

Гость
#67

Здравствуйте Автор ! Прочитала сегодня вашу тему . Рада за вас , что помирились с ним . А как сейчас у вас дела ? Вы вместе ?

Гость
#68
Ласточка

Снова получаю его "Доброе утро", теперь наконец с поцелуями, принцесса.. а могла упустить классного парня по глупости. В субботу наконец встреча, через целых две субботы после нашего глупого расставания.
Как долго я тебя ждала! (с)

Как у вас дела ? Вы вместе?

Гость
#69
Ласточка

Вот я тоже потом поняла, грубовато написала.. Но так сразу сказать прощай, словно и не было ничего. До этого писал целыми днями, несмотря на большую загруженность по работе, столько всего обсуждали... Никогда не пропадал, если шел спать уставший после работы, предупреждал, что пару часов поспит. Всегда на связи, т.е. поводов подозревать, что гуляет с кем-то, не было. Строил планы, куда еще пойдем, что посетим и т.д
К слову, из тиндера он удалился сразу после нашего знакомства. Ощущение, что упустила свою. любовь(

А что особенного было? Пара встреч и переписка. Если бы это было Ваше, оно бы так глупо не исчезло. Отвалился , и хорошо, а то потом бы еще больнее было.Жизнь отсеивает сама все ненужное.

Гость
#70
Гость

А что особенного было? Пара встреч и переписка. Если бы это было Ваше, оно бы так глупо не исчезло. Отвалился , и хорошо, а то потом бы еще больнее было.Жизнь отсеивает сама все ненужное.

Может они вместе? Эх. Хотелось бы найти Эту Ласточку автора и узнать вместе ли. Вот какой найти ее в форуме

Гость
#71
Гость

А что особенного было? Пара встреч и переписка. Если бы это было Ваше, оно бы так глупо не исчезло. Отвалился , и хорошо, а то потом бы еще больнее было.Жизнь отсеивает сама все ненужное.

А если он ее таким образом только проверял нужен он ей или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: