Гость
Статьи
Возможна ли измена?

Возможна ли измена?

Добрый вечер. С молодым человеком в отношениях почти 3 года. Начну с того, что неделю назад он «спалился»- лежим вместе, залипаем в его телефон, и друг пишет: не дашь номер тех ш**, что ты заказывал А.?Я просто опешила ну и он рассказал историю, с момента которой прошёл почти год(до этого говорил что никогда не врет и ничего не скрывает). Ну история проста- девушка пьяная захотела подкатить, и говорит вроде ничего не было, но есть вероятность что я сильно напился и что-то забыл.2 момент- в шутку, когда прошу его телефон(например, продукты заказать) только из его рук или если беру сама чтобы время посмотреть- выключает его и сводит в шутку. Мой телефон обшарил весь, конечно в нем ничего нет, и это случилось именно после моей просьбы объяснить почему он так резко реагирует на то, что его телефон в моих рукахБыл ещё момент что он подозревал меня, что я выкладываю интим фото в интернетДа, я понимаю, что это поведение подозрительно, но хочу лишний раз убедиться и спросить- а что делать #измены #недоверие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ответ очевиден и вы его знаете(

Гость
#2

Здесь как на ладони ответ . Пока не замужем , уходи .

Гость
#3

Ну, во-первых , там была не просто «пьяная , которая хотела подкатить», а он вызывал . Было написано в сообщение друга чёрным по белому . Скрывает телефон и подозревает в таких вещах , значит ведёт переписки , где ему присылают или он смотрит странице девушек , которые этим занимаются . Ну вы пока не поверите этому всему , пока щами не захотите

Гость
#4

Мое мнение - изменяет.
Измена - это всегда плохое отношение. Но вам решать, у меня есть подруги, которые прощают измены.

Гость
#5
Гость

Ну, во-первых , там была не просто «пьяная , которая хотела подкатить», а он вызывал . Было написано в сообщение друга чёрным по белому . Скрывает телефон и подозревает в таких вещах , значит ведёт переписки , где ему присылают или он смотрит странице девушек , которые этим занимаются . Ну вы пока не поверите этому всему , пока щами не захотите

Там история огонь конечно) это знакомая его друга, девушка не прям которая девочка по вызову, а просто легкодоступная. И приехала она изначально не к моему молодому человеку, а к другу
+в последнее время души во мне не чаит… очень очень ласков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: