Гость
Статьи
Доверять ли изменщику?

Доверять ли изменщику?

Сошлись с МЧ. До этого я и он были в отношениях. При чем он был женат, а я состояла в долгих отношениях (почти 7 с лишнем лет) Начали с обычной дружбы, но все как то завертелось, закрутилось и переросло во влюбленность. Я не раздумывая, бросила свои долгие отношения, потому что в них давно шел разлад и терпеть я их больше не могла, да и изменять партнеру не хотелось. Он же решил оставить меня в статусе своей любовницы. Около года, со мной гуляли налево и вот решились и сошлись. Но теперь меня преследует ужасное чувство, что он может точно так же гулять и от меня. Как верить человеку, который смог изменить своей второй половинке? И стоит ли рассчитывать на долгие отношения с ним? #отношения #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вас устраивало быть на вторых ролях ?
То почему это должно измениться ?
Его там "пнули " возможно и он с Вами сошелся .
(А говорить он может все ,что угодно )

#2

Прикол в том, что любой мужчина не станет встречаться с девушкой, если испытывает чувства и настроен серьезно, а она при этом замужем. Он будет требовать, чтоб развелась)
А девушки почему-то запросто )
Не уважает наш пол себя, видимо

#3

Никогда не стоит разрывать отношения и переходить в новые, тем более в такой скорости. В 99,99% случаев - это расставание, дело времени.
Поэтому и возникает ревность, когда вы знаете, что лёгок на передок. Боитесь, что подвернется такая же, которая уведет к себе от вас.
Дом на кривом фундаменте не простоит.

Гость
#4

Ну разумеется, если мужчина считает нормальным изменять в браке, он будет всем своим женам изменять. Если мужчина бабник и нехороший человек, лучше он уже не станет. Вот только автор на что жалуется, непонятно. Видели глазки, что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте.

#5

вы изначально согласились стать любовницей. Вы уже это допустили, так что либо не стройте на него серьезные планы, либо если вам нужна семья, то оставьте его

Гость
#6

А он развелся? Мой вот не разводится,но живём уже 10 месяцев вместе,жена его в курсе.
Вечная отговорка времени нет,дела и тд.
Боюсь обратно соберется. У нас разница 16 лет

#7
Гость

А он развелся? Мой вот не разводится,но живём уже 10 месяцев вместе,жена его в курсе.
Вечная отговорка времени нет,дела и тд.
Боюсь обратно соберется. У нас разница 16 лет

Ну вы терпите, вас все устраивает )
Зачем же ему разводиться, если и так все хорошо

Гость
#8
Гость

А он развелся? Мой вот не разводится,но живём уже 10 месяцев вместе,жена его в курсе.
Вечная отговорка времени нет,дела и тд.
Боюсь обратно соберется. У нас разница 16 лет

Твой?🤣
С чего вдруг ты рак решила?)))
А зачем тебе ЧУЖОЙ МУЖ?
Он не ваш, у него есть любимая законная супруга, а ты разбила их Семью. Но, ничего у тебя не выйдет...

Гость
#9

ШЛЮ....ХА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: