Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с девушкой которая плохо готовит?

Стали бы вы встречаться с девушкой которая плохо готовит или вовсе не умеет? #готовка

Опрос
Стали бы?
Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стали бы встречаться с мужчиной, который плохо готовит или вовсе не умеет, а ищет домработницу в дом?

Лизни меня
#2

Я никогда не готовила, зато мои кавалеры.
Мама всегда говорила что никогда не найду мужчину, вот тут то моя мама конкретно промахнулась. С мужчинами проблем нет.

#3

Я с девушкой не стала бы. Но жила как-то с подругой, мне её манера готовки не понравилась. Например, она брала огромную кастрюлю 6 литров, наливала до верха воду, варила там одно яйцо.
Или курицу запекала, окорочка, сверху полкило санкционного сыра натерла, у меня чуть удар не случился.
Если б муж не умел готовить, мне наверное было бы пофиг. Я сама готовить умею, но муж не все ест из того что я готовлю, значит и ему пофиг.

#4

Встречаться - да. Жить нет.

Гость
#5

С человеком встречаться начинают, потому что любят. Из-за готовки отношения заводят только идиоты.

#6

А вобще готовить я не фанат совсем. Вообще кухню не люблю 😁

#7
Гость

Стали бы встречаться с мужчиной, который плохо готовит или вовсе не умеет, а ищет домработницу в дом?

Ну аналогично: если вам встречаться хочется - то мужчина может нанимать домработниц в дом сколько влезет, главное чтобы это график ваших встреч не меняло.

Гость
#8

Встречаться то какая проблема ?

Гость
#9

Готовка не определяет человека, возможно она хорошо умеет что-то другое. Можно было бы ещё поговорить на эту тему, если её к этому совсем не тянет, то ладно.

Pafnuty
#10
Елена

Встречаться - да. Жить нет.

В точку, встречаться стал, жить и тем более жениться категорически нет. Хотя сам готовлю неплохо, но регулярно обслуживать жену не готов.

#11
Pafnuty

В точку, встречаться стал, жить и тем более жениться категорически нет. Хотя сам готовлю неплохо, но регулярно обслуживать жену не готов.

Может ей и не надо, будет себе йогурты и творожки покупать

Лизни меня
#12
Pafnuty

В точку, встречаться стал, жить и тем более жениться категорически нет. Хотя сам готовлю неплохо, но регулярно обслуживать жену не готов.

Жаль, а вы ростом 185?

#13

Ну вот как сейчас при наличии стольких онлайн-рецептов, где все подробно расписано-разжевано можно плохо готовить?
Смотришь и повторяешь. Потом в процессе совершенствуешь. Прямо там, готовить. Пи*дец.

#14
Pafnuty

В точку, встречаться стал, жить и тем более жениться категорически нет. Хотя сам готовлю неплохо, но регулярно обслуживать жену не готов.

Мне еще лучше: с женщиной меня в РФ не распишут :)

Pafnuty
#15
Лизни меня

Жаль, а вы ростом 185?

Какая связь? Ну а так почти угадали, 183.

Лизни меня
#16
Pafnuty

Какая связь? Ну а так почти угадали, 183.

183 не подойдёт. Да любовника я ищу, люблю когда мужчина умеет готовить.

Гость
#17

Большинство мужчин сами готовят, либо оплачивают доставку. Зачем утруждаться.

Гость
#18

Легко. Я люблю готовить и радовать свою женщину вкусняшками. От женщины требуется лишь красивая внешность(большая попа, тонкая талия, здоровая кожа)

Лизни меня
#19
Гость

Легко. Я люблю готовить и радовать свою женщину вкусняшками. От женщины требуется лишь красивая внешность(большая попа, тонкая талия, здоровая кожа)

Тонкая талия - в наличии
Попа - имеется
Кожа - ну не знаю, кажется норм
Красота - не жалуюсь
Интеллект - выше среднего

Что умеешь готовить и какой у тебя рост?

Гость
#20
Лизни меня

Тонкая талия - в наличии
Попа - имеется
Кожа - ну не знаю, кажется норм
Красота - не жалуюсь
Интеллект - выше среднего

Что умеешь готовить и какой у тебя рост?

Рост/вес=187/80, спортивный. Готовлю любую еду. Мне девушка заказывает - я ищу рецепт и готовлю. Но я занят.

#21

не хотел бы хвастать, поварского опыта не густо, но для своей возлюбленной, для моей конфетки сделал бы всё. ни или почти всё. Причем не на отмажь когда льют масло лижь бы казалось сытно но вполне диетически, чтобы не пронесло, сам не люблю когда после жирного бежишь в туалет и не выходишь оттуда более 10-15 минут. Кароч сделаю всё за тебя! ГДЕ ТЫ ДУША МОЯ??? или мне задолбаться тебя искать ? я сегодня уже на одну замужнюю нарвался, даже спрашивать не стал есть ли у неё молодой человек, как показала мне своё кольцо подумал "отбой, отбой, занята".)))

#22
Гость

Рост/вес=187/80, спортивный. Готовлю любую еду. Мне девушка заказывает - я ищу рецепт и готовлю. Но я занят.

а можно вопрос ? а тараканов поджарить сможете ?

Лизни меня
#23
Гость

Рост/вес=187/80, спортивный. Готовлю любую еду. Мне девушка заказывает - я ищу рецепт и готовлю. Но я занят.

Ух ты, какой мужчина!
Я просто 176 и иногда хочется одеть каблучки, вот и спросила рост.

#24

кажется безсмысленно записывать что-то вроде "да хоть сейчас", всё равно никто не обратит внимания....)))

#25
Лизни меня

Я никогда не готовила, зато мои кавалеры.
Мама всегда говорила что никогда не найду мужчину, вот тут то моя мама конкретно промахнулась. С мужчинами проблем нет.

т.е вы замужем ?

Лизни меня
#26
Дантэс

т.е вы замужем ?

В отношениях

#27
Гость

С человеком встречаться начинают, потому что любят. Из-за готовки отношения заводят только идиоты.

что вы говорите, есть такая поговорка "любовью не накормишь", и знаю одно точно, как бы девушки не клялись в том что они любят готовить - готовить они не любят и не хотят, можете меня хоть молниями закидать)))

#28
Вау🍷

А вобще готовить я не фанат совсем. Вообще кухню не люблю 😁

а вкусно поесть любите ?

#29
Гость

Готовка не определяет человека, возможно она хорошо умеет что-то другое. Можно было бы ещё поговорить на эту тему, если её к этому совсем не тянет, то ладно.

мне честно говоря и надо чтобы она умела хорошо что-то другое. Пускай хоть вообще ничего не готовит и нифига не делает)))

#30
Pafnuty

В точку, встречаться стал, жить и тем более жениться категорически нет. Хотя сам готовлю неплохо, но регулярно обслуживать жену не готов.

ну и зря, а я бы рискнул))

#31
Гость

Легко. Я люблю готовить и радовать свою женщину вкусняшками. От женщины требуется лишь красивая внешность(большая попа, тонкая талия, здоровая кожа)

поддерживаю мужик! так держать!

#32
Дантэс

а вкусно поесть любите ?

Ага

#33

Я люблю мясо, борщ, кфс, шавуху. Муж любит рыбу, овощи, сыр.
Получается чаще всего каждый сам себе готовит.

#34

Стал бы.
Я б её научил🤾‍♂️

Полковник Рубин
#35

Если будет содиржать.

Лизни меня
#36
Гость

Рост/вес=187/80, спортивный. Готовлю любую еду. Мне девушка заказывает - я ищу рецепт и готовлю. Но я занят.

А вы занят готовкой еды? Или чем вы заняты?

#37

Женщина которая не умеет готовить это эквивалент мужчины который не умеет пользоватся молотком.

Лизни меня
#38
Мужик

Женщина которая не умеет готовить это эквивалент мужчины который не умеет пользоватся молотком.

Я сама могу пользоваться молотком... и деньги зарабатывать.

Гость
#39

Если девушка богата или сосет как пылесос то уметь готовить необязательно

Гость
#40

Выйдет замуж, научится. Я так научилась в своё время. Пару раз словесных пиДюл=ей получила и сразу всему научилась💁‍♀️
А встречаться этот не мешает, неумение готовить, т.к. девушка это не жена и готовить просто мужику какому-то не обязана

#41
Гость

Выйдет замуж, научится. Я так научилась в своё время. Пару раз словесных пиДюл=ей получила и сразу всему научилась💁‍♀️
А встречаться этот не мешает, неумение готовить, т.к. девушка это не жена и готовить просто мужику какому-то не обязана

Да и жена не обязана, а за пидюля можно и в дыню дать 😁

Гость
#42
Вау🍷

Да и жена не обязана, а за пидюля можно и в дыню дать 😁

Я написала - словесных))) Помню я такая раППид_яйка была, а потом глядь и супы варю, и мясо вкусно жарю😂, и пирог пеку, хотя ничего не умела

#43
Гость

Я написала - словесных))) Помню я такая раППид_яйка была, а потом глядь и супы варю, и мясо вкусно жарю😂, и пирог пеку, хотя ничего не умела

Словесные тоже нельзя. Не имеет права 😁

#44

Поражаюсь современным мужчинам, женщина и бабло должна в дом носить и мужика ублажать, и готовить, и стирать, и убирать. Вы то, автор, чем будете помимо работы заниматься? На диване с пивком отдыхать видимо. Сейчас для вас кто готовит, сам или мамо? Если сами умеете готовить, готовьте вместе, научите свою женщину, в чем проблема

#45
Гость

Выйдет замуж, научится. Я так научилась в своё время. Пару раз словесных пиДюл=ей получила и сразу всему научилась💁‍♀️
А встречаться этот не мешает, неумение готовить, т.к. девушка это не жена и готовить просто мужику какому-то не обязана

когда готовишь, надо сосредоточиться на готовке, а не извините меня языком чесать по чем зря, и тогда научишься быстрей, и меньше пе-здюль будет)))

#46
Гость

Я написала - словесных))) Помню я такая раППид_яйка была, а потом глядь и супы варю, и мясо вкусно жарю😂, и пирог пеку, хотя ничего не умела

ммм, кака ярукодельница, так и захотелось покусать)))

#47
Вау🍷

Словесные тоже нельзя. Не имеет права 😁

словесные как раз можно и нужно, это руку поднимать ни в коем случае)))

#48
Кулема

Поражаюсь современным мужчинам, женщина и бабло должна в дом носить и мужика ублажать, и готовить, и стирать, и убирать. Вы то, автор, чем будете помимо работы заниматься? На диване с пивком отдыхать видимо. Сейчас для вас кто готовит, сам или мамо? Если сами умеете готовить, готовьте вместе, научите свою женщину, в чем проблема

а я бы всё за девушку сделал, все и сам))) не факт что хорошо получится))) но рискнул бы)))

Гость
#50
Вау🍷

Может ей и не надо, будет себе йогурты и творожки покупать

Но сама будет требовать чтобы он обеспечивал )