Гость
Статьи
От любви до ненависти

От любви до ненависти

С парнем встречаемся 7 лет, из них 5 лет живём вместе. Во мне два противоположных чувства по отношению к нему и он это знает. Вроде и нравится, и люблю его( собираемся в скором времени расписаться), но в то же время возникает противоположное чувство- это раздражение, нежелание вступать с ним в интимную близость, некоторые его привычки так вообще пробуждают во мне ярость, что хочется даже побить его, но конечно же сдерживаюсь. Но он спокойный и рассудительный, бывает просто смеётся над моими закидонами, что в свою очередь и у меня возникает смех над всей этой ситуацией. Но потом чуть не по-моему или какие-то его движения, привычки, что так неистово пробуждают во мне гнев и вот я опять готова впасть в состояние ажитации. Прошу совет, может какие успокоительные пора начинать пить или пойти к психологу? #совет #любовь

7 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Биполярка - она такая.

Гость
#2

У вас может развиваться болезнь , поэтому лучше для вас не жить в браке .

★ℓαναη∂α★
#3

*** бл*ть встречаться все семь лет где нет любви ?????? Ещё и расписаться хотят. Серьезно? Не рушь систему. Так он тебя терпит хотя бы , а поженившись не пройдет и месяца разведетесь. С себя начни психованная. У него реально железные нервы раз он терпит эту куйню

Гость
#4

Ко врачу иди. Только не к психологу, этот момент ты уже проворонила, сразу к психиатру

#5

Возможно есть проблемы с психикой. Самолечением не советую заниматься, может стать только хуже. Сходите к психиатру.

#6

Просто это не Ваш мужчина. Если есть раздражение к нему, оно никуда не уйдёт, будет только хуже. И успокоительное не поможет

Гость
#7

Все люди разные, разное воспитание, привычки, характер. Не ждите что он будет вашей копией. Обычно лишь спустя много лет супруги начинают подражать друг другу в привычках и манерах. Забудьте про эгоизм и гордость, они рушат отношения.
Черта, которая раздражает вас в вашем спутнике жизни, может быть частью качества, которое вас в нём восхищает. Вот три примера:
«Мой муж медлительный и тяжёлый на подъём. Но в то же время благодаря этой черте характера он очень терпеливый, особенно со мной. Иногда его медлительность меня раздражает, но ведь это часть того, что мне в нём нравится» (Челси).
«Моя жена всё тщательно планирует. Ей нужно чувствовать, что у неё всё под контролем, — а это может раздражать. С другой стороны, её внимание к мелочам означает, что она ничего не пускает на самотёк» (Кристофер).
«Иногда может казаться, что моему мужу всё всё равно. От этого руки опускаются. Но в то же время его непроницаемость — это то, что мне в нём сразу понравилось. Я восхищаюсь тем, что он остаётся спокойным в стрессовых ситуациях» (Даньелла).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: