Гость
Статьи
Где найти симпатичного …

Где найти симпатичного парня для отношений

Как и где найти мужчину,приятного внешне,симпатичного? Мне нравятся высокие спортивные темноволосые парни.Но таких как правило очень мало,и они либо заняты,либо жуткие бабники,либо убежденные холостяки,либо с такими тараканами в голове что мама дорогая.А с теми кто пытается за мной ухаживать,у меня ничего не получается,т.к.они меня не привлекают(не хочется прикасаться к ним,целовать,я уже не говорю о чем-то большем).Один раз встретила такого,к которому безумно тянуло,но в итоге у него оказалась невеста беременная на стороне.Так надоело быть одной.Посоветуйте как исправить ситуацию? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странно, что ты будучи молодой и красивой/симпатичной не можешь привлечь симпатичного мужчину, неразведенного прежде, с хорошим финансовым достатком. Зачастую красавчики красоткам прохода не дают, а последние еще харчами перебирают.

#2

Подружись с головой и признай , что темного и светлого не может быть одновременно , это если кратко ;-)

Гость
#3

вообще то я тут, но ты проходи мимо.

Гость
#4

Высокие спортивные темноволосые - это распиаренный типаж альфа самца. Это давно вышло из моды. Кроме спорта самец ещё умным должен быть и перспективным. Поэтому давно уже не альфа-самцы спортивные в моде, а корейские айдолы. Ты с луны что-ли свалилась? Группу BTS не видела? Главное успешность, а не кусок мяса.

Гость
#5

Сядь на бутылку.

Весёлый пьяница😁
#6

Давай адрес, подъеду к тебе и утешу.

Гость
#7

Автор, нигде не найти. Все красивые спортивные имеют возможность выбирать в жизни из десятков фотомодельной внешности девушек на выбор каждый, и уж точно никогда не сидят на форумных помойках, подобных этой. Как вы думаете - вы им нафига сдались? Ну это примерно как если бы тут мужчина написал, мол как найти красивую девушку, надоело одному быть всю жизнь - тут же толпа местных бабулек его бы закидала какахами, что мол нафиг ты никому не нужен. Понимаете? На данном форуме ВСЕ некрасивые и никому не нужные - поэтому задавать тут подобные вопросы бессмысленно. Нужны красивые - идите в дорогие ночные клубы, а не на форумы))

Гость
#8
Гость

Автор, нигде не найти. Все красивые спортивные имеют возможность выбирать в жизни из десятков фотомодельной внешности девушек на выбор каждый, и уж точно никогда не сидят на форумных помойках, подобных этой. Как вы думаете - вы им нафига сдались? Ну это примерно как если бы тут мужчина написал, мол как найти красивую девушку, надоело одному быть всю жизнь - тут же толпа местных бабулек его бы закидала какахами, что мол нафиг ты никому не нужен. Понимаете? На данном форуме ВСЕ некрасивые и никому не нужные - поэтому задавать тут подобные вопросы бессмысленно. Нужны красивые - идите в дорогие ночные клубы, а не на форумы))

У нас в городе нет таких клубов))

Гость
#9
Гость

Высокие спортивные темноволосые - это распиаренный типаж альфа самца. Это давно вышло из моды. Кроме спорта самец ещё умным должен быть и перспективным. Поэтому давно уже не альфа-самцы спортивные в моде, а корейские айдолы. Ты с луны что-ли свалилась? Группу BTS не видела? Главное успешность, а не кусок мяса.

Главное надёжность, любовь, уважение. Тебе с ним не пятилетку жить. Всю жизнь. Если повезёт.

Гость
#10
Гость

Главное надёжность, любовь, уважение. Тебе с ним не пятилетку жить. Всю жизнь. Если повезёт.

Безусловно,это важно.Но вначале ведь важно притяжение,искра,симпатия,чтоб человек физически привлекал.С этого ведь все начинается.

#11

Специально зарегистрировался ради ответа, не нужны никакие клубы и прочее, по вашему описанию я подхожу возможно внешне, если опустить факт того, что я ношу очки, тренируюсь 13 лет, сейчас 26, люблю всякие лайфхаки, в клубы не ходил, без вредных привычек, разве что в пк игры поигрываю и точу сладкое и сериалы смотрю, а так , работаю с детьми, учусь на айти, по ночам не гуляю, вот как то так , 186 78. Если хотите познакомиться и пообщаться, пишите

Весёлый пьяница😁
#12
Sergei

Специально зарегистрировался ради ответа, не нужны никакие клубы и прочее, по вашему описанию я подхожу возможно внешне, если опустить факт того, что я ношу очки, тренируюсь 13 лет, сейчас 26, люблю всякие лайфхаки, в клубы не ходил, без вредных привычек, разве что в пк игры поигрываю и точу сладкое и сериалы смотрю, а так , работаю с детьми, учусь на айти, по ночам не гуляю, вот как то так , 186 78. Если хотите познакомиться и пообщаться, пишите

Очкарик, тренируешься в спорте? Вид спорта- удушение гуся? У тебя на ладонях волосы отросли или мазоли?

гость
#13

придется побороться. что вы можете дать такого эксклюзивного, чего у него нет?

Гость
#14
Sergei

Специально зарегистрировался ради ответа, не нужны никакие клубы и прочее, по вашему описанию я подхожу возможно внешне, если опустить факт того, что я ношу очки, тренируюсь 13 лет, сейчас 26, люблю всякие лайфхаки, в клубы не ходил, без вредных привычек, разве что в пк игры поигрываю и точу сладкое и сериалы смотрю, а так , работаю с детьми, учусь на айти, по ночам не гуляю, вот как то так , 186 78. Если хотите познакомиться и пообщаться, пишите

А почему вы мной заинтересовались?)

Весёлый пьяница😁
#15
Гость

А почему вы мной заинтересовались?)

Потому что, он неликвид.

Гость
#16
Гость

У нас в городе нет таких клубов))

Грустно конечно.
С другой стороны - у нас есть в огромных количествах, но у меня туда ходить стеснение не позволяет. Так что, шо есть, шо нет))

Гость
#17
Гость

Безусловно,это важно.Но вначале ведь важно притяжение,искра,симпатия,чтоб человек физически привлекал.С этого ведь все начинается.

Не смотря на то, что я типа некрасивый - я полностью согласен с вашей позицией. Я тоже НЕ МОГУ почувствовать любовь к девушке, если она некрасивая (в моём личном понимании красоты конечно). Каким бы хорошим человеком она не была.

#18
Весёлый пьяница😁

Очкарик, тренируешься в спорте? Вид спорта- удушение гуся? У тебя на ладонях волосы отросли или мазоли?

О да , именно таких комментов я и ждал, особенно от человека веселый пьяница, доказывать мне вам нечего, раз вы завели тему про душение гуся, видно что у кого болит

#19
Гость

А почему вы мной заинтересовались?)

Потому что хочется, ведь все мы люди, а человек существо социальное, стобы расти, надо общаться, даже через силу, это называется также выйти из зоны комфорта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: