Гость
Статьи
Отношения с татарами

Отношения с татарами

Девочки,у кого был опыт отношений с татарами?
По большей части интересуют истории русских девочек, так как на повестке тема различия культур.
Волнуют вопросы взаимоотношений,какие они?
Так же немаловажна тема интима.Насколько она запретна?
Расскажите с какими трудностями сталкивались? #отношения

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

подруга много лет назад вышла замуж за татарина
если вкратце: худой, злой, и как кролик
чистоплотные
любят лесть и деньги, хотя и более цивилизованы чем арабы
очень заточены на родню, которых обычно много как тараканов
и жена должна сама на пол лечь, умереть у печки, но их ублажать и воду с их ног пить

Непсихолог
#2

никуда не ездят кроме как к родне
ничем не интересуются особо, не интеллектуалы, скорее умные и хитрые
секс по первому требованию и готовка выпечки и мяса горой прям обязательный пункт. жрут мяса много
и очень тянут на себя в семье: внимание, деньги, власть
стержень у них есть, но направлен только на удовлетворения своих корыстных интересов
подруга сбегает к своим просто отдышаться и отоспаться, восстановить пошатнувшееся здоровье
по сути это мусульманский брак, хотя внешне татарина не всегда отличишь от русского, они бывают и светлоглазые и светловолосые

Лучик
#3

Я встречаюсь с татаром. Полная ерунда что понаписали выше вам. Это один человек конкретно был, ну а пороки у всех есть. У моего мужчины обрусевшая татарская семья. Хотя и мусульмане но там никто ничего не соблюдает не принуждает. Мужчины у них более мужественные с традиционными ценностями. Чтоб семья и дети. Детей не бросают. Очень мало разводов. Многоженства и прочей фигни нет. К национальной семье уже многие адекватны. И к русским девушкам относятся уважительно. Гостеприимные любят гостей, любят бани) Старшее поколение любит чтобы их слушали и помогали. В общем люди как люди особенно если подальше от верующих.

Гость
#4

Моя русская подруга замужем за татарином. Прекрасный и безоблачный брак уже 35 лет....Моя невестка - татарка. Люблю её всей душой. Все живут в Питере... Всё от людей зависит. Нельзя всех под одну гребенку.

Гость
#5
Гость

Моя русская подруга замужем за татарином. Прекрасный и безоблачный брак уже 35 лет....Моя невестка - татарка. Люблю её всей душой. Все живут в Питере... Всё от людей зависит. Нельзя всех под одну гребенку.

Про безоблачный брак подруги я немного поторопилась. Лет 15-20 назад её муж уже занимал солидное положение. Да и подруга работала не на последних должностях. Так вот его мама, живущая в Казахстане с неработающими зятем и замужней дочерью, постоянно, годами тянули деньги. Погостить приезжали этак на несколько недель, а то и месяцев и требовали им билеты оплатить, одежду купить, с собой дать и выслать на проживание. Ладно, немолодой маме не грех помочь, но взрослых дармоедов кормить - нонсенс. Предел настал, когда эти родственники стали требовать перевезти их из Казахстана в Россию, купить им квартиры в Питере и обеспечить приличную жизнь... Вот тут подруга предложила мужу выбирать или маму с сестрой и её мужем, или её с детьми. Муж выбрал свою семью. Поэтому родня его прокляли и отказались от него. С той поры в семье подруги никогда не было никаких трений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: