Гость
Статьи
Я уже почти два года …

Я уже почти два года за ней ухаживаю

Я уже почти два года за ней ухаживаю, а она всё не реагирует и не отвечает #отношения

72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди другую

Тоже Тролль
#2

Требуем подробностей!)

Гость
#3

А что вы делали? Может вам кажется, что вы ухаживали, а на самом деле ничего такого.

Гость
#4

Ай, иди сюда, бедный. Мы тебя пожалеем

#5

это слишком долго. у тебя большой запас терпения ))))

Гость
#6

Что за ухаживания такие, что никак не реагирует. А за живой ли девушкой ухаживаешь)) Хоть какая то реакция должна быть.

Весёлый пьяница😁
#7

Алень, добрый день 😂😂😂

Гость
#8

Ставит лайки и шлёт виртуальные подарки ВК)

Гость
#9

Снова эта тема.
Утром в школу, пора спать, проспишь занятия...

Лулушенька
#10

Были б достойные подарки была бы в первый месяц же твоя

Гость
#11

Хочешь так время просрать?Забей

#12

Найдите себе другую, и ухаживайте за ней
Она в праве вас не выбирать🤗😜

Весёлый пьяница😁
#13
Лулушенька

Были б достойные подарки была бы в первый месяц же твоя

Лулу, что тебе подарить?

Лулушенька
#14
Весёлый пьяница😁

Лулу, что тебе подарить?

От тебя ничего не надо, пьянчуга
Иди лесом

#15

Она живая хоть ?

Весёлый пьяница😁
#16
Лулушенька

От тебя ничего не надо, пьянчуга
Иди лесом

Чего ты марамойка хамишь?
С тобой же культурно говорили. Лососнулаа тунца нашару и подарок оказался не столь ценным?

Лулушенька
#17
Весёлый пьяница😁

Чего ты марамойка хамишь?
С тобой же культурно говорили. Лососнулаа тунца нашару и подарок оказался не столь ценным?

Иди иди лесом, заминированный тапок

Весёлый пьяница😁
#18
Лулушенька

Иди иди лесом, заминированный тапок

Ты остришь))) Петросяну отсосала или каках Дубовицкой обожралась?

Лулушенька
#19
Весёлый пьяница😁

Ты остришь))) Петросяну отсосала или каках Дубовицкой обожралась?

Ты предложил - тебе отказали
Я имею право тебя не выбирать
Давай иди в свой пропитый старый вагончик

Гость
#20

Недавно узнала что в меня влюблен мой знакомый уже как 3-4 года. Как только познакомились что-то пытался типо "ухаживать", но на этом все закончилось. Общались и общались в общем . А тут недавно заявляет что мечтал обо мне и постоянно думал, при виде меня долго оходил (это его слова). Я спросила почему не ухаживал тогда и не проявлял ко мне ничего, говорит что вроде как пытался поначалу , но я на самом деле даже и не поняла этого. Либо она не понимает что вы ей нравитесь, поменяйте тактику ухаживания, чаще флиртуйте, необычные поступки делайте, либо вы ей не нравитесь поэтому нет реакции.

Гость
#21

А зачем вы тратите зря время? Разве не ясно, что вы ей не нравитесь? Хоть 10 лет ухаживайте

Гость
#22
Гость

Ставит лайки и шлёт виртуальные подарки ВК)

🤣🤣🤣

#23

Реакция у девочки такая: я ей начинаю говорить о своих чувствах, а она ничего не говорит и уходит в другое место

#24
Мышка Малышка

Она живая хоть ?

Да, каждый день проходит мимо меня, я всё жду, пока она посмотрит в мою сторону, а она...

#25
Гость

Недавно узнала что в меня влюблен мой знакомый уже как 3-4 года. Как только познакомились что-то пытался типо "ухаживать", но на этом все закончилось. Общались и общались в общем . А тут недавно заявляет что мечтал обо мне и постоянно думал, при виде меня долго оходил (это его слова). Я спросила почему не ухаживал тогда и не проявлял ко мне ничего, говорит что вроде как пытался поначалу , но я на самом деле даже и не поняла этого. Либо она не понимает что вы ей нравитесь, поменяйте тактику ухаживания, чаще флиртуйте, необычные поступки делайте, либо вы ей не нравитесь поэтому нет реакции.

Так она совсем не общается со мной

Ягодка
#26

Не общается, значит, не любит. Ищи другую, насильно мил не будешь

#27

Парень, она не стоит твоего внимания! Обычно девушки замечают внимание к себе со стороны парней и делают ответные шаги, если им интересен парень, а если нет, то ты можешь хоть 10 лет так пробегать, а толку никакого не будет, время только зря потеряешь. Девушек в стране нашей что ли мало, найдётся ещё твоя. А что за ухаживания-то, я так и не поняла))

Гость
#28

Ну и ду₽@к. Смысл игры в одни ворота? Ухаживать надо за женщиной которая отвечает тебе благосклонностью, а навязывать себя женщине которой ты противен глупо и жалко. Ищи другую

Ремарка
#29

А она вообще в курсе, что вы за ней ухаживаете?

#30

Ля, зайдите в профиль к парню и посмотрите темы, там 40+ тем и всё об этой девочке! Мальчик, тебе к психологу пора, травму отвержения прорабатывать!

#31

Я-то думаю: никнейм знакомый, уже в какой-то теме видела.. а оно вон как. Либо это тролль, либо чел с психологической травмой, при том достаточно глубинной, мусолить эту тему уже 2 года. За эти 2 года можно было 10 девушек найти и хоть одна бы точно согласилась встречаться. Клин клином вышибают же. Если не троллинг, то психологи в помощь..

Гость
#32
Гость

А что вы делали? Может вам кажется, что вы ухаживали, а на самом деле ничего такого.

Лайки вконтакте ставит,неужели непонятно

Ложка дёгтя
#33
Ремарка

А она вообще в курсе, что вы за ней ухаживаете?

Присоединяюсь к вопросу)))))

Гость
#34
ksks

Парень, она не стоит твоего внимания! Обычно девушки замечают внимание к себе со стороны парней и делают ответные шаги, если им интересен парень, а если нет, то ты можешь хоть 10 лет так пробегать, а толку никакого не будет, время только зря потеряешь. Девушек в стране нашей что ли мало, найдётся ещё твоя. А что за ухаживания-то, я так и не поняла))

Ухаживания в виде подарков в вк🤭

Гость
#35
Кирилл Арсентьев

Реакция у девочки такая: я ей начинаю говорить о своих чувствах, а она ничего не говорит и уходит в другое место

переключайся на подругу, а эту в игнор полный

Гость
#36

Он не ухаживает. А пытается поговорить. Это ващет разные вещи. Если она сразу уходит от таких попыток, то очевидно ей не интересно или неприятно это слушать.
Найдите другую зазнобу себе. Нельзя так долго доставать человека, если она не хочет.

#37
ksks

Ля, зайдите в профиль к парню и посмотрите темы, там 40+ тем и всё об этой девочке! Мальчик, тебе к психологу пора, травму отвержения прорабатывать!

Полный игнор и отвержение – одно и то же?

#38
Гость

Ухаживания в виде подарков в вк🤭

Реальных вообще-то

Лулушенька
#39
Кирилл Арсентьев

Реальных вообще-то

Чувак ты в адеквате? Надеешься что она силой мысли поймёт о твоих скачках? Кому ты такой робкий нужен

#40
Кирилл Арсентьев

Полный игнор и отвержение – одно и то же?

Пассивный акт отвержения = игнор. Нормальные люди в таких случаях уходят от человека и не цепляются к нему. Почему до сих пор откровенно не поговорили с ней? Сказать, как есть о своих чувствах и в лоб. Пора уже разъяснить эту ситуацию для себя хотя бы. Даже если Вы отказ получите, то хотя бы поймёте, что она не настроена общаться и в принципе на отношения любые, для себя Вы эту историю закроете и Вам же будет легче жить, чем тешить себя мнимыми надеждами по поводу той девушки.

Гость
#41
ksks

Пассивный акт отвержения = игнор. Нормальные люди в таких случаях уходят от человека и не цепляются к нему. Почему до сих пор откровенно не поговорили с ней? Сказать, как есть о своих чувствах и в лоб. Пора уже разъяснить эту ситуацию для себя хотя бы. Даже если Вы отказ получите, то хотя бы поймёте, что она не настроена общаться и в принципе на отношения любые, для себя Вы эту историю закроете и Вам же будет легче жить, чем тешить себя мнимыми надеждами по поводу той девушки.

Зачем в лоб? Она разве чем-то обязана?
Неужели и без вопроса в лоб непонятно, что не интересен. За 2 года уже можно было догадаться.

#42

Просто Вам самому так нравится жить? 2 с чем-то года с таким камнем на душе. Берите и говорите "ты мне нравишься". Не разделит чувства? Нечего унижаться и бегать за ней, а искать себе другую пассию, это жизнь и так, знаете ли, бывает. Может, кстати, она тугая и по этой причине и не показывает ответных действий и надо прямым текстом ей сказать.

#43
Гость

Зачем в лоб? Она разве чем-то обязана?
Неужели и без вопроса в лоб непонятно, что не интересен. За 2 года уже можно было догадаться.

Затем, чтобы для себя прояснить точно, получить уже ВИДИМЫЙ отказ. Так-то в нынешнем обществе никто и никому ничем не обязан, я в курсе, оставьте для своих родственников, родителей и детей этот вопрос.

#44
ksks

Пассивный акт отвержения = игнор. Нормальные люди в таких случаях уходят от человека и не цепляются к нему. Почему до сих пор откровенно не поговорили с ней? Сказать, как есть о своих чувствах и в лоб. Пора уже разъяснить эту ситуацию для себя хотя бы. Даже если Вы отказ получите, то хотя бы поймёте, что она не настроена общаться и в принципе на отношения любые, для себя Вы эту историю закроете и Вам же будет легче жить, чем тешить себя мнимыми надеждами по поводу той девушки.

Я пытался, но она каждый раз уходит от меня

Гость
#45
ksks

Затем, чтобы для себя прояснить точно, получить уже ВИДИМЫЙ отказ. Так-то в нынешнем обществе никто и никому ничем не обязан, я в курсе, оставьте для своих родственников, родителей и детей этот вопрос.

При чем тут мои родственники,ду.ра

Гость
#46
Кирилл Арсентьев

Я пытался, но она каждый раз уходит от меня

Ты ее уже достал.

#47
Гость

При чем тут мои родственники,ду.ра

сама ду.ра.

#48
Гость

Ты ее уже достал.

Чем же?

#49

Для начала, Кирилл, ответь для себя на ряд вопросов: что бы ты хотел получить от отношений с этой девушкой? Семью, может быть, просто переспать или дружбу. Что тебе дадут эти отношения, а что ей? И так де порассуждай из какого социального слоя ты, из какого она. Если она красивая, то, скорее всего, будет искать себе как минимум богатого, что уже, может быть, минус. В общем, вариантов кучу. Именно мне отвечать не надо, но ты подумай об этом. Что, для чего, зачем? Простой это интерес или ты прямо серьёзно настроен. Ещё говорят, что если уходит, то не твоё это изначально, тоже повод задуматься.

#50
ksks

Для начала, Кирилл, ответь для себя на ряд вопросов: что бы ты хотел получить от отношений с этой девушкой? Семью, может быть, просто переспать или дружбу. Что тебе дадут эти отношения, а что ей? И так де порассуждай из какого социального слоя ты, из какого она. Если она красивая, то, скорее всего, будет искать себе как минимум богатого, что уже, может быть, минус. В общем, вариантов кучу. Именно мне отвечать не надо, но ты подумай об этом. Что, для чего, зачем? Простой это интерес или ты прямо серьёзно настроен. Ещё говорят, что если уходит, то не твоё это изначально, тоже повод задуматься.

Она настолько красивая, что отличается от остальных в кружке тем, что носит короткие платьица, плечи и ножки у неё всегда обнажены. Но я не из-за одежды её люблю