Гость
Статьи
Узнаю чтт оказывается …

Узнаю чтт оказывается у него есть девушка

Очееь обидно ,даже не знаю как быть.Общалась с мужчиной,интересы и взаимность была,говорил что один ,не женат,без детей. Думала как-то что встретила хорошего парня ,но он меня никуда не приглашал..Потом узнаю чтт оказывается у него есть девушка. Общаться с ним не хочу,мне так обидно . Не знаю что делать? Мне нравится он но и я не буду лезть у нему ,зная чтт он не свободен ,и не просто есть девушка а они живут вместе..обидно страшно.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость8
#1

Нашла на что свою обиду тратить. Если хочешь ему насолить пришли переписку его девушке, а если нет так живи себе лучше и в след.раз при знакомстве более детально узнавай о наличии девушки

#2

Да уж сколько у нас козлов развелось. Жить надо дальше знаете сколько еще дебилов будет на вашем пути.

#3

Очертите мужчине свою позицию. Что он вам интересен, но встречаться с ним и общаться пока он состоит в отношениях вы не будете. Вам самой станет легче от того, что вы чётко выразите свою позицию, а в глазах мужчины вы подниметесь и станете той, кого необходимо ценить и уважать. Потому как отношения с женатыми - это, в большинстве случаев, для девушек с низкой самооценкой и тех, кто себя не ценит.

Гость
#4

Узнай для начало какие у него отношения с той девушкой. А потом решишь что делать

Гость
#5

Он так говорил что один ,и т.д. но насторожило что время особо со мной проводить не хочет,выходные,праздники,ни куда не зовет. Решила проверить . Обидно правда .Не пойму зачем при наличии девушки ,говорить что один . Он с ней живет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: