Гость
Статьи
Влюбилась в босса

Влюбилась в босса

Работаю персональным ассистентом у директора в огромной компании. При устройстве на работу сразу дали понять, что ассистент проводит с боссом почти все время и это накладывает свой отпечаток. У меня с этим не было проблем. Хотела работать именно в этой фирме и босса видела - шикарный мужчина. Дополнительные обязанности не заставили себя ждать. Сначала относилась к этому ровнодушно, но оказался восхитительным и постепенно я стала чувствовать, что влюблюясь в него. Он стал идеальным мужчиной. Его решительность, чувство вкуса, влияние, ум и энергия просто безумно мне нравяится. Про то, что он следит за собой уже молчу. Ровестники кажутся просто детьми по сравнению с ним. Понимаю, что так работать мы можем еще много лет и можно ничего не портить. Но иногда так подмывает признаться ему в чувствах. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас боссы со всеми спят, а особенно они любят ротики бухгалтерш , секретарей и даже уборщиц))

Гость
#2
Гость

У нас боссы со всеми спят, а особенно они любят ротики бухгалтерш , секретарей и даже уборщиц))

Я составляю и веду его расписание до минуты, так что знаю практически все и в этом плане у него нет времени. Тем более что я рядом практически все время.

Гость
#3
Гость

Я составляю и веду его расписание до минуты, так что знаю практически все и в этом плане у него нет времени. Тем более что я рядом практически все время.

Ну абслуживай клиента бесплатно, или за чашку кофе , рюмку коньяка. От жены он к тебе не удет и таких как ты там много было

Гость
#4
Гость

Ну абслуживай клиента бесплатно, или за чашку кофе , рюмку коньяка. От жены он к тебе не удет и таких как ты там много было

Прошлая проработала с ним пять лет и уехала жить в другую страну. С женой он и не живет, они в год пересекаются несколько раз. Фактически с ним живу я так как он постоянно в движении.

Машутка
#5
Гость

Ну абслуживай клиента бесплатно, или за чашку кофе , рюмку коньяка. От жены он к тебе не удет и таких как ты там много было

А если жена начнет что-то подозревать, то босс не задумываясь уволит её, чтобы не палиться и найдёт новую дуру.

Гость
#6
Машутка

А если жена начнет что-то подозревать, то босс не задумываясь уволит её, чтобы не палиться и найдёт новую дуру.

Жена и так все понимает. Их брак давно формальный.

#7

Зачем вы себе лишние неприятности наживаете, разговоры и сплетни.Вы работаете ,вот и работайте.

Гость
#8
Маринка-Малинка

Зачем вы себе лишние неприятности наживаете, разговоры и сплетни.Вы работаете ,вот и работайте.

Поверьте, если бы ничего и не было, все были бы уверены, что есть. В такой организации топы и партнеры получают то, что хотят. Так что сплетен там хватает. Про меня не интересно болтать, так как я все время при боссе.

Вредина
#9

Признаешься - вылетишь с работы. Вперёд поимеет, потом уволит. )

Гость8
#10

Ты не единственная у него кто сохнет по нему

Гость
#11
Гость8

Ты не единственная у него кто сохнет по нему

Это факт сохнут по нему, но на данный момент я у него единственная. В этом я уверена.

Гость
#12

У вас с ним интим?

Гость
#13

Будь умной, тащи из него деньги, подарки и т.д. Купи жилье, выплати, помни, епать тебя будут мах лет 5 , потом смена караула, поэтому тебе надо немало успеть.

Гость
#14

А чего вы хотите-то? Быть с ним вместе? И что конкретно сейчас между вами тоже не понятно. Вы с ним спите? Как часто? Как он себя ведёт во время этих встреч и вне их? Как он вообще с вами общается? Есть ли у вас какие-то основания полагать, что вы ему больше чем очередная удобная игрушка?

Если ваша цель быть с ним в отношениях, начните с того, чтобы оценить свои шансы. Сравните себя с его женой как вариант. Если вы сильно ниже его по уровню образования/соц.статусу/уму/внешности и тд, то скорее всего вы просто удобная игрушка для него. Наврядли к вам серьезно относятся.

Если же вы считаете, что на одном с ним уровне и можете претендовать на место любимой/жены, то попробуйте прощупать почву. невзначай обмолвиться, что вам нужно пораньше уйти, так как у вас дела свои есть, затем ещё раз так сделайте, и ещё. Создайте видимость, что у вас есть отношения, или что вы ходите по свиданиям. Отвлекайтесь при нем на телефон, глупо улыбаясь. Пусть он поймет, что у вас кто-то есть. По его реакции на это вы сможете понять, безразличны ли вы ему.

#15
Гость

Поверьте, если бы ничего и не было, все были бы уверены, что есть. В такой организации топы и партнеры получают то, что хотят. Так что сплетен там хватает. Про меня не интересно болтать, так как я все время при боссе.

Зачем Вы вообще пишите сюда, сами дня себя все решили как чувствуется, не хватает уверенности или ободрения окружающих? Спите с ним,если хотите, но потом не говорите, что вас никто не предупреждал.

#16

Влюбись в дворника и будешь ваще торчать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: