Гость
Статьи
Любить или быть …

Любить или быть любимой ?

Я в отношениях 3 года , примерно год-полтора все было просто идеально , мелкие ссоры были , но все быстро разрешалось. Чувства очень сильные у обоих , также имеет место быть привычка. Но вот последний год был просто адом , вечные ссоры , драки , расставания и тд. И на горизонте появится бывший молодой человек, который все готов сделать для меня и я знаю , что это не просто на словах так. И вот у меня встал вопрос , любить или быть любимый ? С нынешним молодым человеком очень сильные чувства , но постоянный стресс, поэтому я запуталась
#отношения #любовь #мужчинаиженщина

Анастасия Д
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что лучше: ходить на левой ноге или на правой?

Али-баба
#3
Гость

что лучше: ходить на левой ноге или на правой?

Так она и так топчется в лаптях на разную ногу.

Гость
#4

И любить и быть любимой

Забывашка
#5

Лучше конечно любить, потому что если нет чувств - начинает человек со временем бесить и не кажется таким уж идеальным

Ведьма
#6

Встречайся с двумя, потому что нужно любить и быть любимой) И испытывать яркие эмоции)

Анастасия Д
#7

Сразу дополню : что идеальный вариант любить и быть любимой , не хотелось бы тут слышать , так как не подходит под мою ситуацию

Гость
#8

конечно, быть любимой. мужика любить не обязательно, даже вредно для женщины.

Ведьма
#9
Анастасия Д

Сразу дополню : что идеальный вариант любить и быть любимой , не хотелось бы тут слышать , так как не подходит под мою ситуацию

А почему бывший стал бывшим? Значит не всё так хорошо было? А так зай, выбирай того с кем секс лучше)

Анастасия Д
#10
Ведьма

А почему бывший стал бывшим? Значит не всё так хорошо было? А так зай, выбирай того с кем секс лучше)

Отношения с ним начались в очень раннем возрасте , были вместе с 14 до 17 лет . Расстались по причине того, что хотелось свободы )
Секс хорош с самой собой 😂

Гость
#11

И то, и другое.
Но если выбирать, то быть любимой разумеется. Ссоры и повторяющиеся расставания, это стресс, ты сейчас в постоянном стрессе находишься. Ведь нервотрепка отразиться потом неблагоприятно на здоровье, следовательно внешний вид испортится тоже. И ради чего все эти жертвы?

Гость
#12

отразится*

Ведьма
#13
Анастасия Д

Отношения с ним начались в очень раннем возрасте , были вместе с 14 до 17 лет . Расстались по причине того, что хотелось свободы )
Секс хорош с самой собой 😂

Зай, вот говорю тебе на своем примере я чаще выбираю того кого люблю, потому что испытываю эмоции от человека и к нему тянет физически) Если по сексу впринципе они одинаковые у тебя😁 выбирай по деньгам)

#14

Были драки говорите... о какой любви тогда может идти речь? Вам бы к психологу, а потом в отношения

Гость
#15
Анастасия Д

Сразу дополню : что идеальный вариант любить и быть любимой , не хотелось бы тут слышать , так как не подходит под мою ситуацию

Или Вы подстраиваетесь под ситупцию
Или живете так ,как считаете нужным -необходимым для себя .
Если можете спокойно обойтись : любя и не будучи любимой (но там не про любовь ,а про зависимость больше ...) -ок .
Если не можете ,чтобы НЕ любили Вас -ок .
Кому-то надо и то ,и другое .
Полноценное .
И менять себя-не считает возможным .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: