Гость
Статьи
Быть одинокой девушкой …

Быть одинокой девушкой невозможно

Не первый раз вижу и слышу такой миф, что как в песне "на десять девчонок по статистике девять ребят". Видно эта песня пелась очень давно или явно не опираясь на данные статистики. Возьмем данные Росстата на 01.01.2020 (можете сами нагуглить, их можно скачать в формате xlsx) и что же мы в них видим, а видим мы вот такие возрастные группы:
1) от 0 до 4 лет - женщины 4166995 человек, мужчины 4412117, получается количество мужчин на 245122 превышает женщин. Далее я буду писать только кто кого превышает.
2) от 5 до 9 лет - мужчин больше на 254839 больше женщин
3) от 10 до 14 лет - мужчин больше на 192937 больше женщин
4) от 15 до 19 лет - мужчин больше на 161703 больше женщин
5) от 20 до 24 лет - мужчин больше на 127914 больше женщин
6) от 25 до 29 лет - мужчин больше на 230140 больше женщин
7) от 30 до 34 лет - мужчин больше на 80915 больше женщин
Итого: в возрасте от 0 до 34 лет мужчин больше во всех возрастных группах, в сумме на 1,293,570 человек, всего в этом возрасте мужчин 31,670,511, а женщин 30,376,941.
При всем при этом, сюда не входят мигранты, а они практически все состоят из мужчин и по тому же Росстату их еще более 10 млн. человек.
А теперь вопрос к уважаемым форумчанкам, которые каждый день жалуются, какие они одинокие и что на них не хватило мужчины. Как же так, получается проблема только в вас? Никогда такого не было и вот опять! #одиночество

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На всякий случай, если кто-то сомневается в достоверности данных, ссылка на официальный сайт https://rosstat.gov.ru/compendium/document/13284

Гость
#2

Жалуются скорее всего те, кто обделен внешностью, умом.

Гость
#3

Спасибо, что просветили👍

Гость
#4

это песня 60-70 годов, т.е. послевоенных

Гость
#5
Гость

Жалуются скорее всего те, кто обделен внешностью, умом.

Для них есть 1,3 млн отечественных и >10 млн иностранных мужчин. Да и порой видишь в отношениях таких дам, что страшно представить каких вы имеете ввиду...

Гость
#6

Были бы еще они все достойны и не заняты.

Гость
#7
Гость

Были бы еще они все достойны и не заняты.

А женщины получаются все достойны? Или может у кого-то завышенные критерии достойности? И что такое достойны? Вы сапоги на зиму выбираете или человека с которым будете жить и совместно развиваться?

Гость
#8

Статистикой тут дело не решается. В России 140 млн жителей, и при таком кол-ве превышение м над ж на 130 тыр ничего не значит. В том числе с учетом, что, например, в тюрьмах мужчин намного больше, чем женщин (а они тоже входят в эти цифры). Т.е. свободных и пригодных для отношений мужчин меньше, чем показывает голая статистика.

Гость
#9
Гость

Статистикой тут дело не решается. В России 140 млн жителей, и при таком кол-ве превышение м над ж на 130 тыр ничего не значит. В том числе с учетом, что, например, в тюрьмах мужчин намного больше, чем женщин (а они тоже входят в эти цифры). Т.е. свободных и пригодных для отношений мужчин меньше, чем показывает голая статистика.

меня поражает как люди умудряются видеть везде именно ггг...
если есть неликвидные, почему бы не подумать, что есть и ликвидные?

и женщины тоже сидят в тюрьмах, тоже есть неадекватные, с кредитами, долгами, неверные и тд.

Гость
#10

Толк будет от этих цифр ни о чем, если отнимешь альфонсов, алкашей, педиков, сидельцев, наркош и вообще маргиналов! Сколько останется?!! ))

Гость
#11
Гость

Толк будет от этих цифр ни о чем, если отнимешь альфонсов, алкашей, педиков, сидельцев, наркош и вообще маргиналов! Сколько останется?!! ))

а вы детных женщин отнемите)))

Гость
#12
Гость

Статистикой тут дело не решается. В России 140 млн жителей, и при таком кол-ве превышение м над ж на 130 тыр ничего не значит. В том числе с учетом, что, например, в тюрьмах мужчин намного больше, чем женщин (а они тоже входят в эти цифры). Т.е. свободных и пригодных для отношений мужчин меньше, чем показывает голая статистика.

Ох, люблю спорить на тему статистики, пожалуйста:
всего осуждено 598 тыс. из них:
женщин 83,7
а мужчин стало быть 514,3 тыс, НО большинство осужденных мужчин в возрасте 30-49 лет(330 тыс), а 50 и более лет (56,8 тыс.), получается эти данные практически никак не влияют, речь ведь была про превышение мужчин в возрасте от 0 до 34. Если вам так проще, то можете вычесть из 1,293,570 (а это, напоминаю, число мужчин превышающее число женщин, а то вы про какие-то 130 тысяч пишите, хотя речь про миллион триста), то все равно будет 1 млн и + 10 млн иностранцев, итого 11 млн.

https://rosstat.gov.ru/storage/mediabank/GOyirKPV/Rus_2020.pdf страница 183

#13

Проблема отсутствия мужчин - это примерно та же проблема, что и "нечего надеть", когда шкафы просто ломятся от тонн всевозможного шмотья.

Фея с патисоном
#14

Все очень просто. Да, мужиков больше. Но они не дотягивают до уровня женщин. Например, распределение доли полного высшего образования - 54% у женщин и 41% у мужчин среди рожденных в период с 85 по 90 год. Или вот выше привели примеры с сидельцами - на 80 тысяч осужденных женщин приходится 600 тысяч осужденных мужчин.
Это называется социальный перекос. Исправляется процессом дотягивания мужиков до уровня средней женщины.

Гость
#15
Фея с патисоном

Все очень просто. Да, мужиков больше. Но они не дотягивают до уровня женщин. Например, распределение доли полного высшего образования - 54% у женщин и 41% у мужчин среди рожденных в период с 85 по 90 год. Или вот выше привели примеры с сидельцами - на 80 тысяч осужденных женщин приходится 600 тысяч осужденных мужчин.
Это называется социальный перекос. Исправляется процессом дотягивания мужиков до уровня средней женщины.

Приведенные вами данные никак не перекрывают превышение отечественных мужчин на 1,3 млн. Кроме того, вы же не hr и не работодатель, чтобы требовать от кого-то образование. Многие в сфере IT работают без ВО, начитанные люди, а уровень их дохода будет выше, чем у многих докторов наук.

Гость
#16

Фейк.
Это как так может быть, что у вас не линия выстраивается, а как пульс график по возрасту?!
Резко мужчины исчезают в определенном возрасте, а потом таинственно появляются.

Про мигранов это да, согласен.
Однако, такому минганту на заработок и к себе на родину.
Максимум натаЩю пару раз и усе.
Никаких отношений эмигранты не выстраиваюо как правило.

Вы не учитываете главный критерий торговли.
Спрос рождает предложение при условии ПЛАТЕЖЕспособности.

Проблема не в количестве, а в востребованости в целом сейчас отношений для мужчины.

Женщине сейчас бонально страшно одной быть в случае беды.
Мужчине же сейчас не до того так как проблем, дел и работы прибавилось.

Вы в курсе про цены на стройматерьялы и ремонтные работы?!
Вы в курсе про перестройку рынка?
Про цены на недвижимость и в частносои сьем жилья.

Я могу долго распинаться.
Вы копаетесь не там. Проблема не в этом.

Лентяй Диванушко
#17
Фея с патисоном

Все очень просто. Да, мужиков больше. Но они не дотягивают до уровня женщин. Например, распределение доли полного высшего образования - 54% у женщин и 41% у мужчин среди рожденных в период с 85 по 90 год. Или вот выше привели примеры с сидельцами - на 80 тысяч осужденных женщин приходится 600 тысяч осужденных мужчин.
Это называется социальный перекос. Исправляется процессом дотягивания мужиков до уровня средней женщины.

Поэтому снижайте планочку.

Гость
#18
Гость

Статистикой тут дело не решается. В России 140 млн жителей, и при таком кол-ве превышение м над ж на 130 тыр ничего не значит. В том числе с учетом, что, например, в тюрьмах мужчин намного больше, чем женщин (а они тоже входят в эти цифры). Т.е. свободных и пригодных для отношений мужчин меньше, чем показывает голая статистика.

Еще добавим откровенный шлак.
Маменькины сынки, без стержневые, просто миспов.

Гость
#19
Гость

меня поражает как люди умудряются видеть везде именно ггг...
если есть неликвидные, почему бы не подумать, что есть и ликвидные?

и женщины тоже сидят в тюрьмах, тоже есть неадекватные, с кредитами, долгами, неверные и тд.

Гораздо меньше.
В целом женщине нужно очень сильно постаратся чтоб угодить на реальный срок.
Вон семья,, Хачетурьян"

Трое сестричек зарезали родного отца и вышли как потерпевшая сторона.

Гость
#20
Гость

Толк будет от этих цифр ни о чем, если отнимешь альфонсов, алкашей, педиков, сидельцев, наркош и вообще маргиналов! Сколько останется?!! ))

Альфонсы - это успешный мужчина.
На то они и такие.
Их обеспечиваюо женщины на добровольной основе, а не принудительно.)))))

Гость
#21
Гость

Фейк.
Это как так может быть, что у вас не линия выстраивается, а как пульс график по возрасту?!
Резко мужчины исчезают в определенном возрасте, а потом таинственно появляются.

Про мигранов это да, согласен.
Однако, такому минганту на заработок и к себе на родину.
Максимум натаЩю пару раз и усе.
Никаких отношений эмигранты не выстраиваюо как правило.


Вы не учитываете главный критерий торговли.
Спрос рождает предложение при условии ПЛАТЕЖЕспособности.

Проблема не в количестве, а в востребованости в целом сейчас отношений для мужчины.

Женщине сейчас бонально страшно одной быть в случае беды.
Мужчине же сейчас не до того так как проблем, дел и работы прибавилось.

Вы в курсе про цены на стройматерьялы и ремонтные работы?!
Вы в курсе про перестройку рынка?
Про цены на недвижимость и в частносои сьем жилья.

Я могу долго распинаться.
Вы копаетесь не там. Проблема не в этом.

1) Я привел ссылку во втором посте на официальный источник https://rosstat.gov.ru/compendium/document/13284 Численность населения Российской Федерации по полу и возрасту 2020, в WEB версии доступен xlsx файл в котором вы можете сами во всем убедиться.
2) Да, именно так, резко мужчины исчезают в определенном возрасте, с 35 лет они начинают умирать и больше они не появляются, про внезапное появление это ваши выдумки, я в этом убедился проверив файл Росстата из п. 1).
3) Вы пишите про какие-то деньги, платежеспособность. Я не понимаю к чему это, данная информация никак не влияет на цифры, от платежеспособности 1,3 млн женщин из воздуха не материализуется. Если вы тем самым хотели затронуть тему рождаемости, то как не странно, но чем беднее население, тем выше рождаемость, это факт, так что опять же, платежеспособность это какой-то критерий или даже пунктик в вашей голове.
4) Все что вы привели, про какие-то цены на ремонт, жилье и т.д. лишь еще больше делает ваши доводы бессмысленными, просто потому что два человека ведущее совместное хозяйство несут куда меньший расход во всем.

Гость
#22

И давно половозрелые женщины с мужчинами из группы 0-15 лет "отношаются"?

Гость
#23

А после 35ти нет статистики, всё бабо в тираж выходит)))

Гость
#26
Гость

1) Я привел ссылку во втором посте на официальный источник https://rosstat.gov.ru/compendium/document/13284 Численность населения Российской Федерации по полу и возрасту 2020, в WEB версии доступен xlsx файл в котором вы можете сами во всем убедиться.
2) Да, именно так, резко мужчины исчезают в определенном возрасте, с 35 лет они начинают умирать и больше они не появляются, про внезапное появление это ваши выдумки, я в этом убедился проверив файл Росстата из п. 1).
3) Вы пишите про какие-то деньги, платежеспособность. Я не понимаю к чему это, данная информация никак не влияет на цифры, от платежеспособности 1,3 млн женщин из воздуха не материализуется. Если вы тем самым хотели затронуть тему рождаемости, то как не странно, но чем беднее население, тем выше рождаемость, это факт, так что опять же, платежеспособность это какой-то критерий или даже пунктик в вашей голове.
4) Все что вы привели, про какие-то цены на ремонт, жилье и т.д. лишь еще больше делает ваши доводы бессмысленными, просто потому что два человека ведущее совместное хозяйство несут куда меньший расход во всем.

% важен, а не число.
Многое еще и от региона зависит.
После 30 мужчин очень резко с 51 % до 49 % становится.
Я еще отмечу высокую утечку мужчин из этой страны.
Как началась эта движуха с коронокризисом и спецоперацией так не ведут статистику вовсе вменяемую.

Тут не только статистику приводить надо, но и ее правильно толковать.

Распинатся дальше могу долго.

Основные доводы уже привел.
Если вы действительно думаете, что каждому мужчине нужна одна женщина, а каждой женщине нужен один мужчина вы очень далека от правды.
К тому же востребованы мужчины с 30 до 45 в пике, а женщины с 16 до 30 .
Тут женщины воют из за отсутствия денег.

В прочем разберитесь сначала в запросах обоих строн, а потом лезте в статистику.
,, Смотрю в книгу - вижу фигу"

Гость
#27
Гость

И давно половозрелые женщины с мужчинами из группы 0-15 лет "отношаются"?

Тут косяк на косяке.

Гость
#28
Гость

И давно половозрелые женщины с мужчинами из группы 0-15 лет "отношаются"?

Они когда-нибудь вырастут, это лишь показывает, что проблема не уйдет, а если быть точным, то в процентном соотношении на этот возраст дисбаланс даже выше, что говорит об ухудшении ситуации в будущем, для мужчин, конечно же. Кроме того, обычно в парах женщина моложе, поэтому были приведены и эти группы, ведь когда 15 летним девушкам станет 19, то внимания они получат не только из своей возрастной группы мужчин, но и из групп старше.

Гость
#29
Гость

% важен, а не число.
Многое еще и от региона зависит.
После 30 мужчин очень резко с 51 % до 49 % становится.
Я еще отмечу высокую утечку мужчин из этой страны.
Как началась эта движуха с коронокризисом и спецоперацией так не ведут статистику вовсе вменяемую.


Тут не только статистику приводить надо, но и ее правильно толковать.

Распинатся дальше могу долго.

Основные доводы уже привел.
Если вы действительно думаете, что каждому мужчине нужна одна женщина, а каждой женщине нужен один мужчина вы очень далека от правды.
К тому же востребованы мужчины с 30 до 45 в пике, а женщины с 16 до 30 .
Тут женщины воют из за отсутствия денег.

В прочем разберитесь сначала в запросах обоих строн, а потом лезте в статистику.
,, Смотрю в книгу - вижу фигу"

1) Опять же вы все врете. Я вам дал даже ссылку с доказательством. Исходя из колонок Все население, мужчин до 33 лет больше, чем женщин до 33 лет. Зачем вы пишите какую-то чушь про 30 лет? Вам даже дана была ссылка на excel где за секунду можно вычесть одну колонку из другой, поэтому не врите.
2) По поводу эмиграции из страны, я не вижу смысла давать вам ссылку на Росстат, вы похоже еще с первой не разобрались, раз выдумываете, что в 30 лет мужчин становится меньше. Но могу вас заверить, среди эмигрантов в основном женщины, мужчин из страны уезжает меньше.
3) Все остальное вообще мимо темы, но мне понравилось про фигу, прям как про вас :)

Василий
#30

НЕправильно интерпретированы данные. Вопрос в распределении по местности. Посмотрите, сколько мужчин служит в армии, сидит в тюрьме, работает по Северам.... И сколько в этих местах женщин....

Гость
#31
Василий

НЕправильно интерпретированы данные. Вопрос в распределении по местности. Посмотрите, сколько мужчин служит в армии, сидит в тюрьме, работает по Северам.... И сколько в этих местах женщин....

Местность не ограничена заборами, вот данные внутренней миграции населения https://rosstat.gov.ru/compendium/document/13283 городов состоящих из "амазонок" - нет. Из армии они вернутся, про тюрьму приводились данные выше, они не оказывают особого влияния. Сколько по северам работает, где-то город из 1-10 млн мужчин?

Гость
#32

Возможно, если не подбирать че попало.

Гость
#33

Хорошая попытка,но нет!
Лучше холостым похожу)))

Гость
#34

А вот знаете, реальная ситуация в моем городе. У нас и так нормальных мужчин за 35 сложно найти,и чтобы был не женат, а сейчас еще и забрали многих воевать... И вот как быть женщинам? Где мне теперь мужчину искать? Уезжать в другой город? Бросать бизнес и начинать там все с нуля,только чтоб был шанс мужика найти?))

Гость
#35

Но на 10 мужчин 1 алкаш, 1 нарик, 1 альфонс, 1 бабник, 1 мамсик, 1 ***, 2 алиментщика с кучей детей от разных женщин, и 2 нормальных... но они женаты ))

Когнитивный диссонанс
#36

Автор, завести какого-нибудь мужчину может любая женщина в России. Даже старая деревенская бабка 80+. Но только зачем ей безработный алкаш? Или псих, который будет бить каждую пятницу? Или бездомный мигрант, не говорящий по-русски?
От него проблем много, а толку никакого. А одиноких мужчин, у которых в жизни более или менее нормально и они в адеквате, немного. У нас в России, принято, к примеру, подбирать и алиментщиков, и безработных, и домой к себе женщины приводят жить мужчин. Кого не подбирают, это уже за гранью что-то. А нормальных на всех не хватает, потому одинокие женщины есть.

Василий
#37
Гость

Местность не ограничена заборами, вот данные внутренней миграции населения https://rosstat.gov.ru/compendium/document/13283 городов состоящих из "амазонок" - нет. Из армии они вернутся, про тюрьму приводились данные выше, они не оказывают особого влияния. Сколько по северам работает, где-то город из 1-10 млн мужчин?

Здесь важен фактор времени. Как-то у нас в дивизии застрелился от несчастной любви солдат. Командир сказал, что он это зря сделал, потому что невесты тех, кто сейчас служит, ещё учатся в школе....
Поэтому, очень легко оказаться 30-летней девой, если сидеть и ждать, когда приедут с работ, вернутся из армии, после учёбы....
Плюс, важен субъективный фактор....

Гость
#38
Гость

1) Опять же вы все врете. Я вам дал даже ссылку с доказательством. Исходя из колонок Все население, мужчин до 33 лет больше, чем женщин до 33 лет. Зачем вы пишите какую-то чушь про 30 лет? Вам даже дана была ссылка на excel где за секунду можно вычесть одну колонку из другой, поэтому не врите.
2) По поводу эмиграции из страны, я не вижу смысла давать вам ссылку на Росстат, вы похоже еще с первой не разобрались, раз выдумываете, что в 30 лет мужчин становится меньше. Но могу вас заверить, среди эмигрантов в основном женщины, мужчин из страны уезжает меньше.
3) Все остальное вообще мимо темы, но мне понравилось про фигу, прям как про вас :)

И куда и с какой этой целью женщины эмигрируют чаще мужчин?
Мужчина эмигрирует туда где работа лучше.
А женщине это зачем?!

Гость
#39
Гость

Гораздо меньше.
В целом женщине нужно очень сильно постаратся чтоб угодить на реальный срок.
Вон семья,, Хачетурьян"

Трое сестричек зарезали родного отца и вышли как потерпевшая сторона.

Оправдываешь педофила бандита? У тебя в голове овна кусок вместо мозгов???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: