Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало нормальных мужчин после 30

Они как будто вырождаются или выгорают. Молодые все симпатичные, энергичные, а после 30 уже либо выглядят не очень, либо денег нет, либо ***, либо чсв. В общем полный набор. Где парня искать вообще сейчас?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем тебе мужчина после 30?

#2

Хороших мужиков ещё щенками разбирают. Так что, кто не успел, тот опоздал 🤷

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Хороших мужиков ещё щенками разбирают. Так что, кто не успел, тот опоздал 🤷

Они все уверены, что подобрав дядю лет на 15 старше после кучи разводов и алиментов это джек пот.

Гость
#4

Если бы вы вышли замуж, то у вас был бы именно такой муж, терпели бы его, не знали куда идти, бежать

#5

Да ладно ? Как раз после 30-35 деньги у многих и появляются. Внешность тоже спорный вопрос

Гость
#6
Мышка Малышка

Да ладно ? Как раз после 30-35 деньги у многих и появляются. Внешность тоже спорный вопрос

А что вам до их денег?

#7
Гость

А что вам до их денег?

До денег потенциального партнёра дело есть. А что странного в этом ?)
Ну а так отвечаю на вопрос просто

Гость
#8

толку от их симпатичности в 20 лет? вы же ищете для чего-то серьезного? в противном случае возрастные рамки не имеют значения

#9

Ну так там же за плечами, как правило, история: брак, дети, куча заморочек, комплексов, которые оч часто навешивают бывшие.
Плюс включается шарманка "мне уже 30-40, а я ничего не достиг и скорее всего уже поздно".
Но и вы ж тоже после 30 лет вряд ли будете "чистым листом" 😉

Гость
#10

30 лет для мужика возраст огонь. Здоровье есть, деньги появились. Если не женатый без детей - вообще дефицит страшный.

Гость
#11

Потому что нормальные до 30 и чуть постарше женятся и обзаводятся детьми. Реально. На моей работе высокооплачиваемой, где с улицы не берут, соответственно работают из хороших семей ребятки - все, внимание, все семейные/женатые/растят детей. К нам в отдел пришёл парень 28 лет - не женат, так там целая дискуссия была, что с ним не так?

Гость
#12
Гость

толку от их симпатичности в 20 лет? вы же ищете для чего-то серьезного? в противном случае возрастные рамки не имеют значения

Серьёзные отношения только со старыми и страшными возможны?

Гость
#13
Гость

30 лет для мужика возраст огонь. Здоровье есть, деньги появились. Если не женатый без детей - вообще дефицит страшный.

А что тогда их никто не разбирает?

#14
Гость

А что тогда их никто не разбирает?

Потому что их уже разобрали или забронировали. Нормальные бесхозными после 30 не будут.

Гость
#15
Sailor

Потому что их уже разобрали или забронировали. Нормальные бесхозными после 30 не будут.

Все свободные после 30 неликвид это да.

#16

Ну уже разобрали хороших, осталось что осталось

Гость
#18
Гость

Серьёзные отношения только со старыми и страшными возможны?

если для вас 30 - это старые и страшные, то да, только с ними, 20-летним жены не нужны и дети тоже

Гость
#19
Гость

А что тогда их никто не разбирает?

разбирают и этих

Август
#20
Мышка Малышка

Да ладно ? Как раз после 30-35 деньги у многих и появляются. Внешность тоже спорный вопрос

И много чего еще появляется, но да, энергии и красоты уже поменьше. Ну, в прочем, я когда молод был, тоже по первому дуновению ветра куда бежать не спешил, хоть и энергии было навалом. Просто мозги включались.

Гость
#21
Вау🍷

Ну уже разобрали хороших, осталось что осталось

те, кого разобрали до 30 алименты платят и на сайте пытаются пристроиться

Гость
#22
Гость

Потому что нормальные до 30 и чуть постарше женятся и обзаводятся детьми. Реально. На моей работе высокооплачиваемой, где с улицы не берут, соответственно работают из хороших семей ребятки - все, внимание, все семейные/женатые/растят детей. К нам в отдел пришёл парень 28 лет - не женат, так там целая дискуссия была, что с ним не так?

Ой фу, не хотела б я у вас работать, мне 31 не замужем.

Гость
#23
Sailor

Потому что их уже разобрали или забронировали. Нормальные бесхозными после 30 не будут.

почему? если мужчине не нужна была семья до 30

Гость
#24
Гость

те, кого разобрали до 30 алименты платят и на сайте пытаются пристроиться

Есть такое)

Август
#25
Гость

Ой фу, не хотела б я у вас работать, мне 31 не замужем.

Ну я подозреваю, то, что комментатор описал, это структуры типа газпрома. Там да, с улицы никого не берут, там даже что бы полотером быть нужно быть чьим то родственником. Оргструктуры таких организаций почти на 100% совпадают с семейными девами. Так что ваше нежелание там работать совпадает с нежеланием данной компании :-)

#26
Гость

почему? если мужчине не нужна была семья до 30

Еще раз - потому что нормальных разбирают до 30. Их подкармливают и одомашнивают, а после 30 получают дивиденды)))
А те кто до 30 лицом пощелкал - уже не при делах. От безысходности их могут пригреть, но это скорее исключение из правил.

#27
Август

И много чего еще появляется, но да, энергии и красоты уже поменьше. Ну, в прочем, я когда молод был, тоже по первому дуновению ветра куда бежать не спешил, хоть и энергии было навалом. Просто мозги включались.

Ну всем разная красота нравится
Что мне до красоты мальчика 20 лет, он мне как младший брат будет
Имей в виду, не всем ж нравятся пацаны малолетки или даже ровесники
Многим, как мне нрав типаж бати такого. Но есть и минус для мужчин, требований тоже будет как к бате: забота, деньги и тд

Гость
#28
Sailor

Еще раз - потому что нормальных разбирают до 30. Их подкармливают и одомашнивают, а после 30 получают дивиденды)))
А те кто до 30 лицом пощелкал - уже не при делах. От безысходности их могут пригреть, но это скорее исключение из правил.

что ты за чушь несешь? и других пугаешь. Нормальных никто не разбирает. Они заканчивают учиться и едут стажироваться куда-нибудь в хорошее место, потом возвращаются, начинают работать и тогда уже думают о семье. Не надо идиотов, которые письку увидели впервые и нырнули туда с головой, путать с нормальными мужчинами

Август
#29
Мышка Малышка

Ну всем разная красота нравится
Что мне до красоты мальчика 20 лет, он мне как младший брат будет
Имей в виду, не всем ж нравятся пацаны малолетки или даже ровесники
Многим, как мне нрав типаж бати такого. Но есть и минус для мужчин, требований тоже будет как к бате: забота, деньги и тд

Ну вы, раз так все четко представляете, наверняка что то такое в любом случае найдете. Визуализируете просто ;-) Но мне, будь на месте месте подобного "бати", просто красоты и молодости не хватило бы, учитывая к тому же что красота действительно воспринимается очень индивидуально.

#30
Август

Ну вы, раз так все четко представляете, наверняка что то такое в любом случае найдете. Визуализируете просто ;-) Но мне, будь на месте месте подобного "бати", просто красоты и молодости не хватило бы, учитывая к тому же что красота действительно воспринимается очень индивидуально.

Ну словами так и не опишешь
У каждого свой запрос, что у м, что ж. Если совпадение есть - значит и отношения есть

Гость
#31
Гость

Потому что нормальные до 30 и чуть постарше женятся и обзаводятся детьми. Реально. На моей работе высокооплачиваемой, где с улицы не берут, соответственно работают из хороших семей ребятки - все, внимание, все семейные/женатые/растят детей. К нам в отдел пришёл парень 28 лет - не женат, так там целая дискуссия была, что с ним не так?

Бред. Не все женщины хотят детей. Мужчина может идти на поводу у жены в этом плане, потому что любит и хочет угодить. А свиноматки, которым лишь бы разродиться скорее, его самого могут не привлекать.
Или он не встретил любимую до определенного возраста, в данной ситуации, это около 30-ти лет и старше. Или же с финансами были проблемы. Много факторов может быть.

#32
Гость

те, кого разобрали до 30 алименты платят и на сайте пытаются пристроиться

Так то некондиция, а не "хорошие". Хорошие прочно женаты.

Гость
#33
Вау🍷

Так то некондиция, а не "хорошие". Хорошие прочно женаты.

это отговорка, прочно женатых вообще не существует. А что касается некондиции, то очень не хочется многим признавать, что добиваться нормального окружения, а не знакомиться в тиндере - это целая огромная работа с неопределенным результатом. Отсюда и разговоры: ой всех разобрали, а я такая хорошая локтями толкаться не умею, вот и обскакали меня сцучки драные

#34
Гость

это отговорка, прочно женатых вообще не существует. А что касается некондиции, то очень не хочется многим признавать, что добиваться нормального окружения, а не знакомиться в тиндере - это целая огромная работа с неопределенным результатом. Отсюда и разговоры: ой всех разобрали, а я такая хорошая локтями толкаться не умею, вот и обскакали меня сцучки драные

Я в тиндере не знакомлюсь, но я же вижу что кругом в основном либо хорошие мужчины уже давно женаты и с детьми, либо не самые хорошие, которых почему-то из семьи выгнали и они теперь ищут куда б приткинуться.
Найти то адекватного и без тараканов ещё можно, но на всех уже не хватит 🥴

Гость
#35
Вау🍷

Так то некондиция, а не "хорошие". Хорошие прочно женаты.

На ком женаты, на возрастных разведенках, как твой неликвид? Ржу. На некондицию от хорошести залез видимо.

#36
Гость

На ком женаты, на возрастных разведенках, как твой неликвид? Ржу. На некондицию от хорошести залез видимо.

При чем тут я и тем более мой муж, которого ты знать не знаешь? Вот ты точно некондиция бесхозная 🤮

Гость
#37
Вау🍷

При чем тут я и тем более мой муж, которого ты знать не знаешь? Вот ты точно некондиция бесхозная 🤮

Ты разведенка неликвидная, а у мужа что? Нищий, уродливый, по какой причине от него отказались ликвидные невесты и пришлось залезть на некондицию возрастную?

Гость
#38

Ну как бы это...никто не молодеет с возрастом, наша реальность так устроена, секрет открою.

Гость
#39
Гость

Ты разведенка неликвидная, а у мужа что? Нищий, уродливый, по какой причине от него отказались ликвидные невесты и пришлось залезть на некондицию возрастную?

А на тебя старого кто залез?

Гость
#40

А их и до 35 мало. С нормальным мужским полом в стране швах. Женщину, как человека, рассматривают только 25% мужчин, остальные ненавидят и боятся их. Просто после 30 мужики лысеют, дурнеют ещё больше и обзаводятся сексуальными комплексами на фоне нестоямбы и общего пьянства и разврата.

Гость
#41

Будет лучше если ты одна будешь. Не нужна ты мужчинам

Гость
#42

нормальный- среднестатестический или большинство, а это простой заводчанин или строитель который по выходным выпивает и увлечений у него мало таких полным полно

НоЫВоигура
#43
Август

И много чего еще появляется, но да, энергии и красоты уже поменьше. Ну, в прочем, я когда молод был, тоже по первому дуновению ветра куда бежать не спешил, хоть и энергии было навалом. Просто мозги включались.

Если правильно и рационально тратить свою энергию,то,ее хватит очень надолго. Вот мне сейчас 56,но я забежал на 9-й этаж быстрее лифта недавно,на спор. Фигура как у 30 летнего спортсмена до сих пор. Ну и секса столько же,сколько у меня его было в 30-35,то есть,2-3 раза в неделю.

#44

нормальному мужчине после 30 - ЗАГС не нужен, у него всё есть!

Гость
#45
Naughty Raccoon 🦝

Хороших мужиков ещё щенками разбирают. Так что, кто не успел, тот опоздал 🤷

Про щенков ложь и фантазии старой гузюхи алкашки, все эти благополучно женившиеся щенки гуляют от надоевших жен ,заводят любовниц. В 20-25 надо наслаждаться жизнью и свободой ,а не слушать визг младенцев и пахать .

#46

ТС, они не вырождаются. К 30 годам почти всех "нормальных" уже разбирают. Остаются в основном невостребованные или убеждённые холостяки. То же и с женщинами.

#47
Гость

Все свободные после 30 неликвид это да.

Не все. Но процент свободных и при этом подходящих для отношений заметно ниже, чем среди 20-летних.

Гость
#48
Фурухольмен

ТС, они не вырождаются. К 30 годам почти всех "нормальных" уже разбирают. Остаются в основном невостребованные или убеждённые холостяки. То же и с женщинами.

Нормальные это васи ,женившиеся по залету и под давлением общества ,спустя пять лет гуляющие от жен

Гость
#49
Фурухольмен

Не все. Но процент свободных и при этом подходящих для отношений заметно ниже, чем среди 20-летних.

Зачем 20 летнему парню в загс ?сейчас не СССР ,когда после армии на парней наседали и давили

#50
Гость

Нормальные это васи ,женившиеся по залету и под давлением общества ,спустя пять лет гуляющие от жен

Каждый судит в меру своей испорченности.

Следующая тема