Гость
Статьи
у вас были такие парни …

у вас были такие парни которые требовали взять подругу для друга?

К девушкам вопрос у вас были такие парни которые требовали взять подругу для друга? Именно требовали а не просили

Недавно столкнулась с таким,что парень мой требует взять подругу для друга,причем это было в 12 ночи извините,а что все взяли и подскачили для какого-то друга в 12 ночи и побежали собираться? Не зная его вообще. Пусть ночных бабочек вызовит этот друг,за срочность им тоже заплатит. После этого поругалась с парнем,нормально обьяснила подруге на работу утром , началось мы отвезем и т м. А смысл ее отвозить если она и сама доедет? Но не поспит.Поругались с парнем и все на этом , глупая ссора ну я что не права? А если у подруги дети, она мать одиночка или родители старые за которыми нужен уход даже ночью ? Я фигею с этих парней #отношения

Т
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень неадекват, как и его друг
Это нездоровая фигня

Т
#2
RomaRomanStorm

Парень неадекват, как и его друг
Это нездоровая фигня

Если бы это было днем сказанно я понимаю , но ночью перед фактом ну капец.

Гость
#3

Правильно говорит, чтоб друг тоже был. С Девушкой и не скучал в ваше компании

Т
#4
Гость

Правильно говорит, чтоб друг тоже был. С Девушкой и не скучал в ваше компании

Можно же днем предупредить,а не ночью.

Гость
#5

Слишком заметно что тема разводка

Т
#6
Гость

Слишком заметно что тема разводка

Ага разводка😁если бы скрины можно было бы тут крепить , как бы запели ?

Гость
#7

В любом случае твой парень не серьёзный ,это печаль для тебя будет

Т
#8
Гость

В любом случае твой парень не серьёзный ,это печаль для тебя будет

Уже не мой парень , ссора пусть сидят на пару с другом . Выискивают кто бросил сон , для мнительного отдыха , чтобы пойти утром не выспавшимися

Гость
#9

Съезди к его другу чтоб не скучал,думаю он не будет против ,🤣

Т
#10
Гость

Съезди к его другу чтоб не скучал,думаю он не будет против ,🤣

Ночная бабочка😂

Гость
#11

Никто не обязан их развлекать по требованию. Шлите обоих и ищите нормальных. Без объяснений.

Т
#12
Гость

Никто не обязан их развлекать по требованию. Шлите обоих и ищите нормальных. Без объяснений.

👍

Гость
#13

Значит, друг хотел себе отдельную девушку.

Гость
#14

Это не глупая ссора, это парень глупый. Очень глупый. И это еще мягко сказано. Подруга вещь что-ли, взяла под мышку и повезла, чтобы развлекать какого-то неизвестного типа? Ничего себе требование. А может лучше пусть друг сам озаботится поиском, если ему так уж надо? Тут даже не должно быть никаких "А если подруга мать-одиночка, а если у нее родители", сама по себе просьба переходит все границы, особенно если учесть позднее время. И даже днем это не может быть требованием, максимум предложением.

#15

бывают такие, да )

Гость
#17

Бл я ть
Бабы
Поймите, если вам кажется, что что-то не так, значит, вам не кажется
Встречаются с иди о тами, выходят за них замуж, а потом ноют, что иди от все таки реально оказался иди отом
Или ты, автор, настолько страшная и ту па я, что другие на тебя не обращают внимание? Тогда соболезную

#18

Просить взять подругу для друга такое было, но так что бы требовать такого не было

Гость
#19

Да. И у всех них друзья были такие что без слез не взглянешь. Особенно запомнился один такой друг. Рост 170 еле еле, плешивая башка и кривые коричневые зубы в 27лет! Еще и возмущался почему моя подруга ему телефончик не оставила. Вообще заметила, что у приятных внешне парней всегда дико страшные лучшие друзья

Гость
#20
Гость

Да. И у всех них друзья были такие что без слез не взглянешь. Особенно запомнился один такой друг. Рост 170 еле еле, плешивая башка и кривые коричневые зубы в 27лет! Еще и возмущался почему моя подруга ему телефончик не оставила. Вообще заметила, что у приятных внешне парней всегда дико страшные лучшие друзья

А чем он тебе запомнился?)

Гость
#21
Гость

Никто не обязан их развлекать по требованию. Шлите обоих и ищите нормальных. Без объяснений.

Нормальный парень бы набрал одну из своих девушек, у какой время свободно.

Т
#22
Гость

Бл я ть
Бабы
Поймите, если вам кажется, что что-то не так, значит, вам не кажется
Встречаются с иди о тами, выходят за них замуж, а потом ноют, что иди от все таки реально оказался иди отом
Или ты, автор, настолько страшная и ту па я, что другие на тебя не обращают внимание? Тогда соболезную

Причем здесь тупая и страшная не забывай,ты не настолько аноним как кажется я на тебя и за оскорбление могу написать пойти) благо в этой сфере работаю и будем судиться с тобой

Т
#23
Гость

Да. И у всех них друзья были такие что без слез не взглянешь. Особенно запомнился один такой друг. Рост 170 еле еле, плешивая башка и кривые коричневые зубы в 27лет! Еще и возмущался почему моя подруга ему телефончик не оставила. Вообще заметила, что у приятных внешне парней всегда дико страшные лучшие друзья

Видно чтобы на их фоне лучше всех быть😂😂ой не могу за зубы

Т
#24
Гость

Нормальный парень бы набрал одну из своих девушек, у какой время свободно.

Ага гарем целый,на который он максимум чай в чайхане в состоянии оплатить 🤣

Марина А.
#25

Ага, в подростковом ещё возрасте " я с братом буду, может, и ты возьмёшь подругу?"
Теперь мы с этой подругой родственницы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: