Гость
Статьи
Расставаться с парнем …

Расставаться с парнем или нет?

Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации. Я с 14ти лет начала встречаться с парнем казахом. Русский язык знал даже очень хорошо, у матери его есть русские корни, а отец казах. Так получилось, что это мои первые серьёзные отношения. Сейчас нам по 20, я месяц назад переехала из Казахстана в Россию. Планирую менять гражданство и учиться. Мы пережили многое.. и два года назад я поняла, что это не мой человек. Никаких подарков и цветов (пару раз дарил шоколадки ), слишком ревнивый, и не хочет переезжать в Россию. Важно ещё сказать, что город, в которым я жила раньше, не крупный. Можно сказать посёлок городского типа, делать там реально нечего. Плюс ко всему ужасный климат(летом температура доходила до +60) и нацизм. За несколько дней до переезда мы расстались. Причина расставания- его ревность. С этой ревностью нереально жить. Ни дыхнуть, ни пёрнуть. На этот раз я приняла всё как есть и думала, что это навсегда. Но он через 3 недели написал! Клялся, что сделает всё, чтобы сделать меня счастливой....а я... я уже подостыла. Чувства безусловно остались, но люблю уже не так, как раньше. А сегодня он предложил мне выйти за него замуж... в 20 лет, ***!!!!! Я в ***. Детей не планирую в ближайшие лет 5!!! А может и больше! Настроена отучиться и открывать свой бизнес! Мой человек закончил колледж иии.. иногда таксует. Обеспечивают его полностью родители. Всё время мне говорит, что приедет а заберет обратно в КЗ. А меня пугает казахские традиции и обычаи. Бесит этот г*р*ё*банный орамал (платок). Я не хочу сидеть дома со стариками и бить поклоны всю жизнь. Кстати сам он был не против побывать в России и даже пожить, но его родители против. Про моих родителей вообще молчу. Они сильно против моего парня, как быть люди??? Всяких токсичных дам прошу молчать в тряпочку. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно бросай его! В России русского найдешь с квартирой

Гость
#2

Если ты ждала знак чтобы решить и действовать как лучше для себя, то вот он, делай.

Лучик
#3

Автор вы просто переросли этого человека. Вам больше не 14. Его ревность топание ногами подарки в виде шоколадок и внезапное выходи за меня вот прям сейчас не имея никакой базы и фундамента создания этой семьи это позиция инфантила. А вы видимо уже постарше себя чувствуете, еще бы за 6 лет появились свои ценности восприятие. Вам претит почитание старшим, платки, маленькая поселочного типа жизнь. Вы выросли вам тесно, хочется в большой городы и свободы. И если честно не думаю что у вас есть будущее как у пары. Вы разные. Вы до конца не стали казашкой а там дикое поклонение семье старшим деторождению. Уезжайте стройте свой бизнес и не пожалейте) мы не обязательно должны быть с теми с кем познакомились на школьной скамье. Жизнь сложнее, чем встретил одноклассника и всю жизнь с 14 до 80 мировоззрения не меняются.

#4
Читатель

Конечно бросай его! В России русского найдешь с квартирой

точно

... с машиной
и с дачей

аноним
#5

форум засран! тикаем

Гость
#6

Таксует, не столь плохо. Плохо, что он не изменится. Чего ж раньше не делал всё? Опомнился только тогда, когда понял, что не цепляетесь за отношения с ним. Наобещает с гору, выйдете за него, хлебнете по полной. Таково моё мнение.

Гость
#7
Лучик

Автор вы просто переросли этого человека. Вам больше не 14. Его ревность топание ногами подарки в виде шоколадок и внезапное выходи за меня вот прям сейчас не имея никакой базы и фундамента создания этой семьи это позиция инфантила. А вы видимо уже постарше себя чувствуете, еще бы за 6 лет появились свои ценности восприятие. Вам претит почитание старшим, платки, маленькая поселочного типа жизнь. Вы выросли вам тесно, хочется в большой городы и свободы. И если честно не думаю что у вас есть будущее как у пары. Вы разные. Вы до конца не стали казашкой а там дикое поклонение семье старшим деторождению. Уезжайте стройте свой бизнес и не пожалейте) мы не обязательно должны быть с теми с кем познакомились на школьной скамье. Жизнь сложнее, чем встретил одноклассника и всю жизнь с 14 до 80 мировоззрения не меняются.

Судя по комментариям которые тут написали, надо расставаться. Он и я однолюбы. Очень привыкла к нему, но понимаю что хочу чегото большего. Он очень сложно переживает расставания, хоть и часто расстается по своей инициативе. Начала во всё это погружаться, полились слезы. Вроде и отпускать его жалко, а вроде и понимаю, что надо. Мне не хочется делать ему больно. Можно конечно, полагаться на Бога и верить, что он станет лучшим мужчиной для меня, что сможет переехать и разбогатеет, а если нет?... это п*здец. Это ужасное состояние, словами не описать

#8

срочно бросай его. переезжать в кз, это будет огромной ошибкой если он здесь себя так вел, что будет там, это только начало. еще и жмот, фу. еще от знакомой слышала что у них принято что жена как рабыня, и безправное положение, для работы по дому итд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: