Гость
Статьи
Девушка бросила из-за …

Девушка бросила из-за недостатка эмоций

У меня трудности появились на работе, я отстранился от всех, с друзьями редко стал видеться, девушка тоже начала раздражать, она еще и предъявы начала кидать, что я стал другим и не уделяю ей внимание, что в наших отношениях больше нет "тех самых эмоций", агрессировала в мою сторону. Отец сказал, что я связался с глупой истеричкой, которая кинет меня при любом удобном случае, типа нормальная баба не стала бы устраивать на пустом месте скандал, а вошла бы в положение.
И после 2 недель "такой" жизни, она решила уйти от меня, попросила отпустить ее. Почему девушки так зависимы от эмоций? #отношения #эмоции

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Надо было ее избить, сразу бы эмоции появились.

Гость
#2

Ну она ж тебя раздражала, а ей зачем время терять?

#3

Вы ей объяснили причину отстраненности? И почему ваш отец вкурсе того что происходит в ваших отношениях? Эмоциональный сухарь мало кому подходит.

#4

Я бы тоже такого бросила. Нафиг мне негативные эмоции?

Гость
#5

Все дело в разнице психологии полов. Вы когда у вас проблемы уходите в себя, отстраняясь от всех. Она же будет искать с кем поделиться проблемами и чувствами, чтобы выговориться. Ей важно знать что она нужна и важна вам, что вы ее не забыли. Если долго не писали, не звонили значит забыли. Ну что поделать, такие вот девушки! Ей кажется если вы ее любите, всегда должны хотеть быть рядом.

Гость
#6

Автор, вот для этого у людей и есть рот, чтобы разговарить друг с другом, решать проблемы вместе и договариваться. Все ситуации в отношениях должны проговартваться друг с другом. Если вы не хотите открываться своей половинке, значит это не ваш человек, у вас нет доверия, вы просто теряете время

Гость
#7
Вау🍷

Я бы тоже такого бросила. Нафиг мне негативные эмоции?

я бы .. вся твоя жизнь бабка фантазия)) у тебя такого и не было бы никогда - пиzдаболка

Лучик
#8

Автор могу сказать что вы зря ищите советов и одобрения от всех. Ваш отец вам девушку выбирать всегда будет? Да это странно что вы позволяете ему в таком тоне говорить о той кого любите. Значит и врать себе смысла нет. Не любили. Вот и все. А девушка права вы замкнулись в ракушке не шли на контакт изображая догадайся сама - она дала понять расходимся если не устраиваю. Так что извините но истеричка это вы. Латентная истеричка внутри весь кипите а виду не подаете. Сложно с такими жуть. Поди друзья то же писать меньше стали? Икому не хочется бегать за вашей недовольной рожей и спрашивать что не так.

Гость
#9

автор, девушки не все под одну гребенку, есть интроверты, поэтому радуйтесь, что расстались вот так, а не 20 лет, и с кучей детей/долгов/болячек. не ваша дама, вот и не захотела войти в положение. она ищет своего и вы ищите. под лежачий камень вода не течет. характеры у всех разные.

Гость
#10
Гость

Все дело в разнице психологии полов. Вы когда у вас проблемы уходите в себя, отстраняясь от всех. Она же будет искать с кем поделиться проблемами и чувствами, чтобы выговориться. Ей важно знать что она нужна и важна вам, что вы ее не забыли. Если долго не писали, не звонили значит забыли. Ну что поделать, такие вот девушки! Ей кажется если вы ее любите, всегда должны хотеть быть рядом.

жа не все же! я вот терпеть не могу пустой треп, не надо за всех тут отвечать

Гость
#11
Счастливая!

Вы ей объяснили причину отстраненности? И почему ваш отец вкурсе того что происходит в ваших отношениях? Эмоциональный сухарь мало кому подходит.

таким же эмоциональным сухарям и подходит (девушкам). если вам такой не нравится ,это не значит, что не подходит всем девушкам.

Гость
#12

Автор. А почему Ваш отец в курсе ваших отношений и недомолвок с девушкой, но не в курсе ваших проблем, трудностей на работе и переживаний? Т.е., твоего папашу интересуют твои личные отношения с девушкой, он готов послушать и даже обоcрать её, повесить на неё ярлик "негодной" спутницы жизни, а кем являются твои Спутники жизни с детства - твои родители и родственники, Как Люди и близкие, как Поддержка? А? Почему ты не привык им жаловаться или советоваться с ними по поводу своих Проблем? Может, потому, что их Не интересовали Твои проблемы в жизни и беспокойства? И они наезжали на тебя за слабость? И ты поэтому привык всё держать в себе?
Зато на девушку ты считаешь, что можно злиться и раздражаться, вместе со своей семьёй Внаглую считаешь(ете), что имено её можно обвинять в плохом "неправильном" "негодном" поведении и якобы непонимании и сделать её козлом отпущения во всех ваших грехах и сидеть обсуждать её и обвинять, и оскорблять😐
Если она нормальная порядочная девушка, то Боже её упаси от такого мужа и вашей агрессивной неадекватной семейки

#13
Гость

таким же эмоциональным сухарям и подходит (девушкам). если вам такой не нравится ,это не значит, что не подходит всем девушкам.

Где я писала что никому не подходит?

Последователь Пути Голоса Борри
#14

Женщины от природы эмоциональные и зависят от эмоции. Они живут этим. Все их действия и слова зависят от эмоции. Образ жизни. И прочее. Вот тебе и ответ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: