Гость
Статьи
Никогда не будет …

Никогда не будет девушки

У меня никогда не было и не будет девушки изза роста 168 веса 45 . Мне 18лет. Изза роста меня все отшивают я как изгой .Написал одной девушке давай встретимся, она сказала что напишет позже, так и не пишет уже неделю! Ну и х** с ней в чс кинул. И так не первый раз уже

Карлито
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

У моего дяди был рост 155 см и куча женщин. Он был очень активным и интересным человеком, люди к нему тянулись.
У нас в семье все маленького роста. И никто не думает об этом. Мы все маленькие в пределах 152 --160 см. И мужчины, и женщины.

Гость
#4

Так ты 4mo обыкновенное и рост твой не при чем

Гость
#5

мне 26 ,тоже никогда девушки не было ,хотя были девушки которые сами подкатывали ,и вообще в плане жен внимания не обделен

👾
#6

Вали отсюда гном😄 надоел

#7

Какой это уже по счету?🙄
Будет у тя все, не ной раньше времени

Гость
#8

ты живешь среди девочек дылд или просто хочешь гигантский рост??мне кажется 168 это приблизительно среднестатистический рост всех мужчин..

Карлито
#9
Гость

Так ты 4mo обыкновенное и рост твой не при чем

Ага, таких низких и худых всегда чмырят

Карлито
#10
Zyankali

Какой это уже по счету?🙄
Будет у тя все, не ной раньше времени

Не будет в этой жизни нехуя

Иван Россиянин Человек
#11

Стоит нормально? Если с потенцией всё хорошо то и с девушками проблем не будет, будь собой главное.

Карлито
#12
Алина

Проблема не в росте, а с головой. Там ваша беда. С ростом 168 красоток отхватывают ещё как. Но для этого нужно вести себя как мужчина, а вы поступаете как обидчивая истеричная баба.

Да я выгляжу как баба изза роста 168 веса 45 , миниатюрный как баба! Для парня норм рост 185+ и вес 80 .

Карлито
#13
Гость

ты живешь среди девочек дылд или просто хочешь гигантский рост??мне кажется 168 это приблизительно среднестатистический рост всех мужчин..

Даже девушке с ростом 150 нужен парень 185+

Карлито
#14
Иван Россиянин Человек

Стоит нормально? Если с потенцией всё хорошо то и с девушками проблем не будет, будь собой главное.

Да на это всем ***

Гость
#15

Иди в спортзал и жри побольше

Алина
#16
Карлито

Да я выгляжу как баба изза роста 168 веса 45 , миниатюрный как баба! Для парня норм рост 185+ и вес 80 .

Можно и с ростом 185+ быть рохлей и бабой в штанах. Это от роста не зависит.

Карлито
#17
Гость

Иди в спортзал и жри побольше

Делал года 2 результата 0

Иван Россиянин Человек
#18
Карлито

Да на это всем ***

Нет, дело в этом. У нас на россии проблемы с этим, я по себе знаю. С 19 лет принимаю Сеалекс. Если стоит нормально то и энергии сексуальной хватать должно

👾
#19
Карлито

Да я выгляжу как баба изза роста 168 веса 45 , миниатюрный как баба! Для парня норм рост 185+ и вес 80 .

Это потому что ты ноешь как баба, вместо того чтобы что то с этим сделать

Гость
#20
Карлито

Делал года 2 результата 0

Ниче ты не делал, только ныть умеешь, и сидеть на попе ровно

👾
#21
Карлито

Да на это всем ***

Иди ебашь в спорт зал нытик

👾
#22
👾

Иди ебашь в спорт зал нытик

Новички быстро растут

👾
#23
Карлито

Делал года 2 результата 0

Че ты там делал? В телефоне сидел?

Гость
#24

Ну допустим не будет девушки, почему вы такие жалкие, неужели не проживете без противоположного пола, я уже вижу в вас слабость, будьте более независимые и сильнее, тогда все будет само собой.

#25
Карлито

Не будет в этой жизни нехуя

Уже где-то писАла, что все у тебя в голове.
Будешь зацикливаться на этом, так и будет.
Рост - не приговор, все остальное можно изменить. Здесь два варианта, ты принимаешь себя, и работаешь над тем, что есть(стать лучшей версией себя), или ты впадаешь в уныние, строчишь такие темы🤷‍♀️ извиняюсь за ошибки🤭🙈

Гость
#26

Гном недоросток и *** бесполезное (или как там было?), вы ли это снова? Опять сменили ник? Давайте уже новую тему, ну сколько можно то? Не будет у вас девушки, не будет, уговорили, мы разрешаем. По 2 раза в неделю одно и то же писать, это что то с чем то.

Гость
#27

В этом нет ничего плохого. Не было девушки – это примерно то же самое, как я никогда не прыгал с парашютом, я никогда не катался на горных лыжах, я никогда не был в Новой Зеландии.

Барачник
#28

Не в росте дело, а в том что ты нищеброд.

Гость
#29

У меня рост 186, и первая девушка у меня появилась в 22 года. И спустя 4 года, они вообще не нужны стали. Так что невелика потеря, парень.

Глэдис
#30

А у тебя ее и не должно быть, судя по тому, с какой завидной регулярностью твои темы выходят, ты зануда и нытик. А еще явно закомплексованный и озлобленный. У такого девушки не будет, рост ни при чем. Характер всему виной.

Гость
#31

Почитал бы это мой коллега Димон ростом 160, который от женского внимания уже не знает, куда спрятаться...или хотя бы мой папенька ростом 161, на которого всю жизнь бабы вешались ( мама натерпелась...).
Парень, дело не в росте, совсем! Насчёт двух безрезультатных лет в спортзале - не верю!
Дружу со спортом, и на моих глазах множество дрыщей постепенно стали обладателями вполне приличной накачанной, подтянутой фигуры. Плюс к занятиям - спец. питание: обзавелись и мышцами, и рельефом, и норм. весом.
Когда ко всему этому прилагаются несомненный ум, весёлый незлобливый нрав, широкая натура и серьёзная учёба либо работа (да-да, то самое дело, которое обязательно должно быть у мужчины, а не тупое прожигание жизни на шее у родителей либо какие-то невнятные временные подработки) - такой чел всегда неотразим!

Гость
#32

Я сначало подумала,что тебе 45 лет

Коктет
#33

Я люблю хрупких мальчиков. Наверняка некоторые девушки тоже любят таких.. главное , не корчи из себя мачо - будет комично .

#34
Гость

У меня рост 186, и первая девушка у меня появилась в 22 года. И спустя 4 года, они вообще не нужны стали. Так что невелика потеря, парень.

У меня такой же рост)) А что такое случилось, когда вам стукнуло 26 лет, что женщины перестали быть нужны?

Гость
#35
Vladimir_M

У меня такой же рост)) А что такое случилось, когда вам стукнуло 26 лет, что женщины перестали быть нужны?

Я не хочу вступать в контакт с этими лживыми, лицемерными животными. В реале( а особенно здесь), их интересуют только бабки мужика, да и что бы он бега устраивал, и постоянно доказывал и повышал самооценку бабе.
Вот это *** не надо тут рассказывать, что мне такие попадались, или "не все такие". Все они такие, просто кто-то в разной степени.
От секса я отказался, и от баб тоже. Стараюсь полностью потерять сексуальность, и жить ( в идеале) без внимания со стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: