Гость
Статьи
Бывший проситься назад

Бывший проситься назад

Расстались год назад. Инициатор была я , но накосячил он . Неделю назад объявился как снег на голову и проситься назад. Предлагает забыть все плохое и начать все сначала. Я его люблю как прежде. Но , знаю у него были отношения с другой , причем сразу как мы только расстались. Когда я лила слезы сутками , он вместо того что бы мирится сразу прыгнул в чужую койку. Сейчас отболело , но на других мужиков глаза не глядят, наверное однолюбка. Но и его принимать не хочу. #бывший

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

не ищите легких путей, принимайте. Зато жизнь веселей будет.

Гость
#3

Автор, ты ведь уже всё для себя решила, зачем на форуме тему создавать?

Снежинка
#4

Ну,готовьте еще платочки плакать)
Люди не меняются)
Если любишь человека,то не станешь ему причинять боль. Наверно так.Как думаете?

Гость
#5
Снежинка

Ну,готовьте еще платочки плакать)
Люди не меняются)
Если любишь человека,то не станешь ему причинять боль. Наверно так.Как думаете?

Если женщина любит казла, то значит любит боль и получает от этого удовольствие. Вот есть такие люди, которым чтобы радость в жизни чувствовать, страдания нужны.

Гость
#6
Гость

Если женщина любит казла, то значит любит боль и получает от этого удовольствие. Вот есть такие люди, которым чтобы радость в жизни чувствовать, страдания нужны.

Так это так всегда, с хороших они обычно измываются

#7

Другая его послала и он назад пришел. Молодец, самый простой вариант выбрал. Чем кого-то искать, время и деньги тратить на цветы, кафе, прочую ерунду, лучше экономно назад попроситься.

Серж
#8

Автор не стоит. Мужчина никогда не уйдет к другой ,если любит. Стройте отношения с новым мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: