Гость
Статьи
Где все эти …

Где все эти меркантильные коварные женщины?

В жизни не видела ни одной девушки, за кем бы бегали толпой поклонники, надаривали тиффани и автомобили с квартирами. Где вы встречаете всех этих коварных роковых дам? Что там за красота такая неземная или мега-обаяние. Тогда как даже Ирине Шейк пришлось пахать ради карьеры и денег. А тут послушаешь, прямо какие то женщины-уникумы где то водятся, но никто их не видел. Или они существуют только в воспаленном сознании мужиков?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто на этом форуме 99.9 процентов мужской аудитории быдланы, которым в свое время не давали женщины и они остались в одиночистве. Вот и вещают про "маркантильных баб".

#2

Как это обычно бывает?
Парочка идёт. Она просит купить шоколадку, он отказывается, она говорит какой он жадный, а он не забывает упомянуть о том какая она меркантильная .

Гость
#3
Гость

Просто на этом форуме 99.9 процентов мужской аудитории быдланы, которым в свое время не давали женщины и они остались в одиночистве. Вот и вещают про "маркантильных баб".

Блин, как так, его вонючую пипирку, неопрятную внешность, секситские высказывания и зарплату в 15 тыс. никто не полюбил(((

Гость
#4
Гость

Просто на этом форуме 99.9 процентов мужской аудитории быдланы, которым в свое время не давали женщины и они остались в одиночистве. Вот и вещают про "маркантильных баб".

Вот ни одного парня не знаю, которому бы не давали! Ну да, давали не звезды и даже не середнЯчки,но давали)) А уж молодым, да после клуба)))...
А вот девок, которые не давали много.
На них все и опирается.

Гость
#5
Гость

Вот ни одного парня не знаю, которому бы не давали! Ну да, давали не звезды и даже не середнЯчки,но давали)) А уж молодым, да после клуба)))...
А вот девок, которые не давали много.
На них все и опирается.

мужлан приперся

Гость
#6
Кицунэ

Как это обычно бывает?
Парочка идёт. Она просит купить шоколадку, он отказывается, она говорит какой он жадный, а он не забывает упомянуть о том какая она меркантильная .

Да это в мыслях такое в ваших вуменских. Она идет, шоколадка, денег нету...))
Современные девушки сами в состоянии себе купить, и парни тоже в состоянии угостить.
Если вы нищая, то работайте, а не по днищенским парням шатайтесь

Гость
#7

Судя по комментариям - они все на этом форуме сидят

ЛюбимаЯ
#8

Тут все сказочники. Тут баб послушать, так они ухоженные все, глаз не оторвать, выйдешь на улицу - вот реальная картина

Гость
#9

Откуда у васянов деньги на Тиффани и авто? Они с мамками в однушках ютятся, все Ж, не желающие зимой гулять по парку, меркантилки в их глазах.

Гость
#10

Причем здесь мужики? Это бабы сами и придумывают, чтобы поднимать ЧСВ перед друг другом, восхваляя какие они востребованные. Чего только не прочитаешь. Тут даже за старой *** оказывается, молодые олиграхи в очереди стоят.

#11

Я знаю только одну такую девушку. У родителей есть друзья, это их дочь.
Ей сейчас 25 и на Мальдивах она была много раз))
Это не Москва, родители у нее со средним доходом.
Что самое удивительное, девушка прям обычная, многие же считают, что только мега красавицы притягивают мужчин. Тут очень трудно описать, чтобы не накинулись комментаторы про зависть, просто есть шаблон,что дорогие подарки дарят высоким/фигуристым/с красивыми чертами лица/с длинными густыми волосами и тд. А это обычная девушка, но у нее ещё в школе было несколько поклонников, тогда уже всякую ювелирку дарили с бриллиантами. После школы она принимала внимание, подарки, путешествия, деньги от нескольких мужчин одновременно - это в открытую рассказывала ее мама, видимо гордится, что дочка живёт гораздо лучше них. В путешествия она ездит не на неделю, а может жить месяц и более в другой стране. Эмираты, Мальдивы, Лондон - несколько раз была за ближайший год.
Когда в Москве, живёт в 2ке за 150 000к/месяц. Не работает.
Сейчас постоянные отношения с 1 человеком. Причем он не дед, а ее возраста (обеспеченные родители), сделал предложение.

Как-то она ставит себя, что ее внимание нужно заслужить. Что опять же не типично: у нее много брендовых вещей, поездок и тд, но она не освещает это все в Инстаграме как многие. Просто выкладывает 1 фото с поездки и все. Некоторые наоборот в инсте из себя дорогих львиц-тигриц строят.

Гость
#12
Мысли вслух

Я знаю только одну такую девушку. У родителей есть друзья, это их дочь.
Ей сейчас 25 и на Мальдивах она была много раз))
Это не Москва, родители у нее со средним доходом.
Что самое удивительное, девушка прям обычная, многие же считают, что только мега красавицы притягивают мужчин. Тут очень трудно описать, чтобы не накинулись комментаторы про зависть, просто есть шаблон,что дорогие подарки дарят высоким/фигуристым/с красивыми чертами лица/с длинными густыми волосами и тд. А это обычная девушка, но у нее ещё в школе было несколько поклонников, тогда уже всякую ювелирку дарили с бриллиантами. После школы она принимала внимание, подарки, путешествия, деньги от нескольких мужчин одновременно - это в открытую рассказывала ее мама, видимо гордится, что дочка живёт гораздо лучше них. В путешествия она ездит не на неделю, а может жить месяц и более в другой стране. Эмираты, Мальдивы, Лондон - несколько раз была за ближайший год.
Когда в Москве, живёт в 2ке за 150 000к/месяц. Не работает.
Сейчас постоянные отношения с 1 человеком. Причем он не дед, а ее возраста (обеспеченные родители), сделал предложение.

Как-то она ставит себя, что ее внимание нужно заслужить. Что опять же не типично: у нее много брендовых вещей, поездок и тд, но она не освещает это все в Инстаграме как многие. Просто выкладывает 1 фото с поездки и все. Некоторые наоборот в инсте из себя дорогих львиц-тигриц строят.

в чем её феномен, как вы сами думаете?

Гость
#13
Мысли вслух

Я знаю только одну такую девушку. У родителей есть друзья, это их дочь.
Ей сейчас 25 и на Мальдивах она была много раз))
Это не Москва, родители у нее со средним доходом.
Что самое удивительное, девушка прям обычная, многие же считают, что только мега красавицы притягивают мужчин. Тут очень трудно описать, чтобы не накинулись комментаторы про зависть, просто есть шаблон,что дорогие подарки дарят высоким/фигуристым/с красивыми чертами лица/с длинными густыми волосами и тд. А это обычная девушка, но у нее ещё в школе было несколько поклонников, тогда уже всякую ювелирку дарили с бриллиантами. После школы она принимала внимание, подарки, путешествия, деньги от нескольких мужчин одновременно - это в открытую рассказывала ее мама, видимо гордится, что дочка живёт гораздо лучше них. В путешествия она ездит не на неделю, а может жить месяц и более в другой стране. Эмираты, Мальдивы, Лондон - несколько раз была за ближайший год.
Когда в Москве, живёт в 2ке за 150 000к/месяц. Не работает.
Сейчас постоянные отношения с 1 человеком. Причем он не дед, а ее возраста (обеспеченные родители), сделал предложение.

Как-то она ставит себя, что ее внимание нужно заслужить. Что опять же не типично: у нее много брендовых вещей, поездок и тд, но она не освещает это все в Инстаграме как многие. Просто выкладывает 1 фото с поездки и все. Некоторые наоборот в инсте из себя дорогих львиц-тигриц строят.

Во первых, для мужчин она может быть реально красивой, т.к. мужчины оценивают красоту по-другому нежели женщины. Во-вторых, она может быть на голову лучше обычных женщин в постели. А это тоже много стоит. Так что не все так однозначно. Богатые мужчины не такие глупые, чтобы просто так сливать деньги на "обычных" как вы написали женщин. В ней явно есть то, что нет в остальных.

#14
Мысли вслух

Я знаю только одну такую девушку. У родителей есть друзья, это их дочь.
Ей сейчас 25 и на Мальдивах она была много раз))
Это не Москва, родители у нее со средним доходом.
Что самое удивительное, девушка прям обычная, многие же считают, что только мега красавицы притягивают мужчин. Тут очень трудно описать, чтобы не накинулись комментаторы про зависть, просто есть шаблон,что дорогие подарки дарят высоким/фигуристым/с красивыми чертами лица/с длинными густыми волосами и тд. А это обычная девушка, но у нее ещё в школе было несколько поклонников, тогда уже всякую ювелирку дарили с бриллиантами. После школы она принимала внимание, подарки, путешествия, деньги от нескольких мужчин одновременно - это в открытую рассказывала ее мама, видимо гордится, что дочка живёт гораздо лучше них. В путешествия она ездит не на неделю, а может жить месяц и более в другой стране. Эмираты, Мальдивы, Лондон - несколько раз была за ближайший год.
Когда в Москве, живёт в 2ке за 150 000к/месяц. Не работает.
Сейчас постоянные отношения с 1 человеком. Причем он не дед, а ее возраста (обеспеченные родители), сделал предложение.

Как-то она ставит себя, что ее внимание нужно заслужить. Что опять же не типично: у нее много брендовых вещей, поездок и тд, но она не освещает это все в Инстаграме как многие. Просто выкладывает 1 фото с поездки и все. Некоторые наоборот в инсте из себя дорогих львиц-тигриц строят.

добавлю: эта девушка почти не красится, никогда свою внешность не меняла - те нет накаченных губ, нарощенных ресниц и тд.
Просто обычная девушка.
Но может такие и нравятся сейчас обеспеченным мужчинам - натуральные, без откровенных нарядов.
Ну или какой-то внутренний магнит в нее встроен)

Гость
#15
Гость

Во первых, для мужчин она может быть реально красивой, т.к. мужчины оценивают красоту по-другому нежели женщины. Во-вторых, она может быть на голову лучше обычных женщин в постели. А это тоже много стоит. Так что не все так однозначно. Богатые мужчины не такие глупые, чтобы просто так сливать деньги на "обычных" как вы написали женщин. В ней явно есть то, что нет в остальных.

ок, а КАК оценивают красоту мужчины?
а когда ей ювелирку дарили, она со всеми ними спала что ли, думаете?

Гость
#16
Мысли вслух

добавлю: эта девушка почти не красится, никогда свою внешность не меняла - те нет накаченных губ, нарощенных ресниц и тд.
Просто обычная девушка.
Но может такие и нравятся сейчас обеспеченным мужчинам - натуральные, без откровенных нарядов.
Ну или какой-то внутренний магнит в нее встроен)

карма

Гость
#17
Гость

ок, а КАК оценивают красоту мужчины?
а когда ей ювелирку дарили, она со всеми ними спала что ли, думаете?

Надо смотреть на фото, а лучше увидеть вживую, чтобы услышать голос, почувствовать запах и увидеть жестикуляцию. Насчет ювелирки не могу ничего сказать. Мне денег не жалко, но без секса я бы точно ничего кроме ужина не подарил.

Гость
#18
Гость

мужлан приперся

щи иди вари, пустомясая

Гость
#19
Гость

Надо смотреть на фото, а лучше увидеть вживую, чтобы услышать голос, почувствовать запах и увидеть жестикуляцию. Насчет ювелирки не могу ничего сказать. Мне денег не жалко, но без секса я бы точно ничего кроме ужина не подарил.

ну а что должно быть в запахе, жестах и голосе, что на нее богачи тратятся?

#20
Гость

в чем её феномен, как вы сами думаете?

Во взрослом возрасте я с ней общалась всего несколько раз, не знаю как она в компании мужчин себя ведёт. Но что точно считывается - это высокая самооценка. Не высокомерие.
Думаю все дело в воспитании. Ее мама всю жизнь сожалеет, что неудачно вышла замуж, выходила за бизнесмена, родила, а он разорился и больше не смог построить бизнес.
И она дочку воспитывала в том русле, что нужно очень сильно себя ценить и не размениваться даже на средних мужчин. Что мужчина должен доказать сначала, что достоин внимания и тд.

Почему мужчины притягиваются, теорий строить не буду, выше уже написала, что не была с ней где-то в окружении мужчин. Не видела лично как они на нее реагируют.

#21
Гость

Во первых, для мужчин она может быть реально красивой, т.к. мужчины оценивают красоту по-другому нежели женщины. Во-вторых, она может быть на голову лучше обычных женщин в постели. А это тоже много стоит. Так что не все так однозначно. Богатые мужчины не такие глупые, чтобы просто так сливать деньги на "обычных" как вы написали женщин. В ней явно есть то, что нет в остальных.

А я и написала, что возможно мужчинам нравится ее естественность)
Не так много женщин могут себя уверенно чувствовать без макияжа и "улучшений" внешности.
+улыбка и хорошее настроение.

Я рада за девочку, что у нее сложилось все - как и хотела очень обеспеченный мужчина, к тому же сверстник. Выглядит она очень счастливой сейчас.

Значит что-то в ней есть + уважение себя
тк ее мужчины не деды и женатики
некоторые уже делали предложение, но она отказывалась

а сейчас будет замуж выходить

Гость
#22

Я такую женщину знаю. Не коварная, но прагматичная. В университете когда учились, вместе жили какое-то время. Нормальная, весёлая девушка была. Просто она была действительно необыкновенно красива и сказала, что хочет это использовать себе на благо. Найдёт себе очень богатого мужа, который будет её всегда обеспечивать, возить по всему миру, а ей не придётся работать. У неё получилось. То есть он не миллиардер, конечно, но живёт очень хорошо. И занятия у неё в основном — фитнес, спа, салоны красоты и психолог. Машину он ей подарил.

Гость
#23
Гость

Я такую женщину знаю. Не коварная, но прагматичная. В университете когда учились, вместе жили какое-то время. Нормальная, весёлая девушка была. Просто она была действительно необыкновенно красива и сказала, что хочет это использовать себе на благо. Найдёт себе очень богатого мужа, который будет её всегда обеспечивать, возить по всему миру, а ей не придётся работать. У неё получилось. То есть он не миллиардер, конечно, но живёт очень хорошо. И занятия у неё в основном — фитнес, спа, салоны красоты и психолог. Машину он ей подарил.

И подарки ей делали ухажёры ещё до замужества. Айфон там какой-то, в этом роде...

Гость
#24
Мысли вслух

А я и написала, что возможно мужчинам нравится ее естественность)
Не так много женщин могут себя уверенно чувствовать без макияжа и "улучшений" внешности.
+улыбка и хорошее настроение.

Я рада за девочку, что у нее сложилось все - как и хотела очень обеспеченный мужчина, к тому же сверстник. Выглядит она очень счастливой сейчас.

Значит что-то в ней есть + уважение себя
тк ее мужчины не деды и женатики
некоторые уже делали предложение, но она отказывалась

а сейчас будет замуж выходить

погодите, что значит "сложилось"? я так понимаю, что живет она на съеме. сейчас замуж, который ничего не гарантирует. стажа работы у нее нет.

Гость
#25
Гость

Я такую женщину знаю. Не коварная, но прагматичная. В университете когда учились, вместе жили какое-то время. Нормальная, весёлая девушка была. Просто она была действительно необыкновенно красива и сказала, что хочет это использовать себе на благо. Найдёт себе очень богатого мужа, который будет её всегда обеспечивать, возить по всему миру, а ей не придётся работать. У неё получилось. То есть он не миллиардер, конечно, но живёт очень хорошо. И занятия у неё в основном — фитнес, спа, салоны красоты и психолог. Машину он ей подарил.

у нас первая красавица школы тоже использовала свою красоту. выучилась. потом универ. везде золотые медали и красные дипломы. потом стала работать в международной компании, сначала в одной стране жила (выучила язык), потом в другой стране + еще один язык. в соцсетях сейчас вообще ее найти не могу, не светится она. но видно что карьеру она построила на мировом уровне. несколько языков, связи, стаж работы в крупной компании, и не одной.
а богатый муж... сегодня он богатый, завтра непонятно. а она не молодеет тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: