Гость
Статьи
пацаны ,вам не …

пацаны ,вам не противно

целоваться с девушкой у которой были бывшие ,они же этими губами могли минет делать им

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Ну ты у девушки с которой собираешься целоваться уточни, скок было парней, кому и как делала, может легче станет...

А зачем уточнять,если все женщины за радость минетят только дай ходу🤗ещё ни одну не встретил,которая бы отказалась от ,,чупа-чупса,,😎

Гость
#52
СОЛИСТ

А зачем уточнять,если все женщины за радость минетят только дай ходу🤗ещё ни одну не встретил,которая бы отказалась от ,,чупа-чупса,,😎

Неужели правда ?

#53
Гость

Неужели правда ?

100% правда!

#54
Гость

Ну ты у девушки с которой собираешься целоваться уточни, скок было парней, кому и как делала, может легче станет...

Аххахаха представила себе эту картину.. 🤣

#55
Гость

Неужели правда ?

Мало того,если женщина или жена не делает тебе амлет.......значит делает кому-то другому))))

#56
Гость

Неужели правда ?

Да нет конечно))

Ему просто давалки одни попадались, которые с радостью это сделают за печеньку😂😂

#57
polina99

Да нет конечно))

Ему просто давалки одни попадались, которые с радостью это сделают за печеньку😂😂

Ну так все женщины давалки по факту))))

Гость
#58
СОЛИСТ

А зачем уточнять,если все женщины за радость минетят только дай ходу🤗ещё ни одну не встретил,которая бы отказалась от ,,чупа-чупса,,😎

Ты просто не знаком со мной

#59
Гость

Ты просто не знаком со мной

А ты из отряда,,я ни такая,,!?😂

Гость
#60
Гость

так это мой член

Так получается ты сосешь свой тухляш, а ей потом целовать тебя? Это надо тебе ротан свой сначала хлоркой промыть прополоскать как следует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: