Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

В этом году вышла замуж, решила хорошо устроить свою жизнь, мужа люблю, мы с ним очень близки.
Но меня мучают мысли о моей школьной любви до сих пор, это самый яркий человек в моей жизни, между нами никогда ничего не было, только мимолетные поцелуи (раза 3-4). В школе я ему признавалась, что он мне нравится, на общих тусовках тоже часто намекала и говорила прямо про это. О моих чувствах он знал от меня лично, а я же о его чувствах ко мне узнала от общих друзей.
Прошло уже два года как мы не общались, но он до сих пор узнаёт про меня, как и я про него.
Не знаю что делать… что посоветуете? #любовь

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Покончить с собой и избавить мир и мужчин от страданий, которые вы можете им причинить.

дива
#2

а почему тема называется безответная?
автор, скажу вам так, это человек такой, самодуркой, оно вам надо? узнавал, но ничего не делал
подумайте, что бы выбрали, муж и все что с ним связано или непонятно что (в смысле что неизвестно, чего ждать)?

дива
#3
дива

а почему тема называется безответная?
автор, скажу вам так, это человек такой, самодуркой, оно вам надо? узнавал, но ничего не делал
подумайте, что бы выбрали, муж и все что с ним связано или непонятно что (в смысле что неизвестно, чего ждать)?

самодурный

#4
дива

а почему тема называется безответная?
автор, скажу вам так, это человек такой, самодуркой, оно вам надо? узнавал, но ничего не делал
подумайте, что бы выбрали, муж и все что с ним связано или непонятно что (в смысле что неизвестно, чего ждать)?

Да, вы правы, но не могу никак отделаться от мыслей о этом самодурке

дива
#5
QWERTYME

Да, вы правы, но не могу никак отделаться от мыслей о этом самодурке

это пройдет, отпустите ситуацию)

#6

Жалко твоего мужа

Гость
#7

Я когда выхожу на улицу соседи мужчины активизируются. Ну, как они думают, я изменю с ними. Мне стыдно за них. Я с бывшими друзьями не спала, на что они рассчитывают, вызывают раздражение. С сексом покончила навсегда. Никому не предлагала и не давала в анус и глотку. Ненавижу соседей. Еще женатые мужчины, многодетные отцы называются.

#8

Не понятно, зная что нравится другой, вышла замуж . При этом пишете, что с мужем близки. Вы в общем безответственная женщина! Вы обманываете себя, обманываете двух мужчин, которые не виноваты что знакомы с вами! Если с мужем близки, вам ни все равно что и как узнает про вас. Просто вы очень легкодоступная и легкомысленная особа. Вот поманит вас тот другой (первый) и вы победите к нему забыв про мужа! А он поманит, чтоб переспать просто с замужней женщиной, чтоб посмеяться потом . Как бы там ни было, если вышли замуж, не надо мечтать и думать о другом, показывая тем самым, что муж для вас так себе...тряпка половая. Умная женщина всем своим существом будет стараться показаться такому самой любящей, и самой любимой! Ведь замуж вышли вы, и не за него, потому что он вас не любил так, чтоб женится на вас. ... . а вы продолжаете о нем грезить. Хотите стать счастливой, научитесь дружить с головой .

дива
#9
Vika - Vika

Не понятно, зная что нравится другой, вышла замуж . При этом пишете, что с мужем близки. Вы в общем безответственная женщина! Вы обманываете себя, обманываете двух мужчин, которые не виноваты что знакомы с вами! Если с мужем близки, вам ни все равно что и как узнает про вас. Просто вы очень легкодоступная и легкомысленная особа. Вот поманит вас тот другой (первый) и вы победите к нему забыв про мужа! А он поманит, чтоб переспать просто с замужней женщиной, чтоб посмеяться потом . Как бы там ни было, если вышли замуж, не надо мечтать и думать о другом, показывая тем самым, что муж для вас так себе...тряпка половая. Умная женщина всем своим существом будет стараться показаться такому самой любящей, и самой любимой! Ведь замуж вышли вы, и не за него, потому что он вас не любил так, чтоб женится на вас. ... . а вы продолжаете о нем грезить. Хотите стать счастливой, научитесь дружить с головой .

ну нравится он ей и что? всю жизнь одной быть из-за того, что понравился тюфяк какой-то? она думает о себе, к тому же, просто задумалась о другом человеке, законом не запрещено, мужу же она не изменяла

#10
дива

ну нравится он ей и что? всю жизнь одной быть из-за того, что понравился тюфяк какой-то? она думает о себе, к тому же, просто задумалась о другом человеке, законом не запрещено, мужу же она не изменяла

Та, изменять мужу я и не собираюсь.
У меня просто больше вопрос как отделаться от мыслей о том мужчине🫤

дива
#11
QWERTYME

Та, изменять мужу я и не собираюсь.
У меня просто больше вопрос как отделаться от мыслей о том мужчине🫤

Поймите, пока вы думаете, как от них отделаться, вам будет сложнее, примите их и забейте, отпустите ситуацию, и они сами пройдут

#12
Vika - Vika

Не понятно, зная что нравится другой, вышла замуж . При этом пишете, что с мужем близки. Вы в общем безответственная женщина! Вы обманываете себя, обманываете двух мужчин, которые не виноваты что знакомы с вами! Если с мужем близки, вам ни все равно что и как узнает про вас. Просто вы очень легкодоступная и легкомысленная особа. Вот поманит вас тот другой (первый) и вы победите к нему забыв про мужа! А он поманит, чтоб переспать просто с замужней женщиной, чтоб посмеяться потом . Как бы там ни было, если вышли замуж, не надо мечтать и думать о другом, показывая тем самым, что муж для вас так себе...тряпка половая. Умная женщина всем своим существом будет стараться показаться такому самой любящей, и самой любимой! Ведь замуж вышли вы, и не за него, потому что он вас не любил так, чтоб женится на вас. ... . а вы продолжаете о нем грезить. Хотите стать счастливой, научитесь дружить с головой .

Возможно, вы в чем то и правы конечно
Спасибо за ответ

Джипси
#13

Детский лепет...Да он из праздного любопытства спрашивает. Ну если узнает что развелись, то может позвонить с целью чпокнуться пару раз. Не думайте, что он вами бредит, мужчины не так мыслят. Лучше за мужем смотрите, вы ж не думаете, что он, кроме вас, ни о ком не думает прям.

#14
Джипси

Детский лепет...Да он из праздного любопытства спрашивает. Ну если узнает что развелись, то может позвонить с целью чпокнуться пару раз. Не думайте, что он вами бредит, мужчины не так мыслят. Лучше за мужем смотрите, вы ж не думаете, что он, кроме вас, ни о ком не думает прям.

Так вышло, что муж у меня в ежовых рукавицах, я не тиран, просто нам обоим удобнее, чтоб наш быт планировала я и распределяла обязанности.
А по поводу другого мужчины, у меня тоже были подобные мысли, как вы написали

#15
QWERTYME

Так вышло, что муж у меня в ежовых рукавицах, я не тиран, просто нам обоим удобнее, чтоб наш быт планировала я и распределяла обязанности.
А по поводу другого мужчины, у меня тоже были подобные мысли, как вы написали

А зачем тогда вышла замуж если любишь другого и он тебя? Можно же было с первым попробовать, зачем другому морочить голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: