Гость
Статьи
Старые фото на СЗ

Старые фото на СЗ

Очень нравятся по общению, чувству юмора два молодых человека, но встречаться с ними боюсь и стесняюсь, так как выставлены у меня старые фото, 6-летней давности, а сейчас я на 18 кг поправилась.
Как быть?

Утешительная
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи правду или отправь недавнее фото до встречи
Если вскроется уже на встрече, будет неловко

#2

Не встречаться. Это - подстава. Или вышли им актуальные. Это будет честно.

Гость
#3

Идите на свидание в боевых доспехах времен 17 века. Чтобы только лицо. Говорите, что это не щеки большие, а шлем давит, разносить надо. Профит 100%

#4

возьми водки

#5
Гость

Идите на свидание в боевых доспехах времен 17 века. Чтобы только лицо. Говорите, что это не щеки большие, а шлем давит, разносить надо. Профит 100%

Шлем разносить? Это как?

#6

И зачем так делать-себе же хуже?Представьте,что общаетесь он-лайн с подтянутым красавчиком,а на встречу явится плешивый мужичок средних лет?!Удалите старые,загрузите реальные

Утешительная
#7
Кот Бегемот

Не встречаться. Это - подстава. Или вышли им актуальные. Это будет честно.

Теперь я стремаюсь, вдруг сольются. У меня же не только вес прибавился, но ещё и кожа сильно испортилась.
Из всего "шлака" двоих только выделила, действительно классные мужчины по общению. Вдруг потом не смогу таких найти((( Мне уже 33.

Гость
#8

Ну никак уже!🤷 Лично я б развернулась и ушла, если б пришла на свидание, а там вместо понравившегося мне парня лживый шмат сала сидит. Это если настроение норм. А то и на голову что выллить могла б за потраченное время😂. И дело даже не только во внешность, тут + еще и обман.

#9
Утешительная

Теперь я стремаюсь, вдруг сольются. У меня же не только вес прибавился, но ещё и кожа сильно испортилась.
Из всего "шлака" двоих только выделила, действительно классные мужчины по общению. Вдруг потом не смогу таких найти((( Мне уже 33.

Вдруг..?!
Сольются - к гадалке не ходи! Можешь даже время не тратить! Поговри с ними об этом честно. Это - самый лучший выход.
Честность - это вообще классно в отношениях, еси чо так на секундочку... 😉

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Шлем разносить? Это как?

на её месте надо отвечать так: Так же как туфли, только шлем.

Непсихолог
#11
Утешительная

Теперь я стремаюсь, вдруг сольются. У меня же не только вес прибавился, но ещё и кожа сильно испортилась.
Из всего "шлака" двоих только выделила, действительно классные мужчины по общению. Вдруг потом не смогу таких найти((( Мне уже 33.

а почему вы не худели пока общались?
вы ж общались не один месяц я так полагаю?
что мешает обратиться в клинику для похудания, сдать анализы и начать худеть и за полгода убрать все вот енто и к НГ стать мега красоткой?!!!!!

Утешительная
#12
Непсихолог

а почему вы не худели пока общались?
вы ж общались не один месяц я так полагаю?
что мешает обратиться в клинику для похудания, сдать анализы и начать худеть и за полгода убрать все вот енто и к НГ стать мега красоткой?!!!!!

Мы общаемя недолго, две-три недели. Похудеть никак не получается, я постоянно срываюсь с диет, очень ленива и истерична(заедаю стрессы). Да и вообще уже 6 лет без секса и отношений каких-либо

Леонид Ильич
#13

Отправьте селфи как бы невзначай, типа я тут-то делаю то-то, в противном случае есть очень большие шансы, что вас сольют после свидания, ну, и обвноите уже профайл наконец, 18 кг это дофига.

Гость
#14

Конечно сольют, тут к бабке не ходи. Вы бы тоже слили, приди с вами на встречу вместо мужчины приятной наружности хряк с прыщавой мордой лица. Вы сами себе злобный буратино. Признайтесь, что фото старые, другого не дано.

Гость
#15

Не ходи,только я изза брекетов не ходила
У меня также, лучше похудеть и знакомится в реале
А когда толстею сижу дома, поди еще и попиваеш раз общение прет,а вживую будет не то

Гость
#16

Ну либо вы худеете и находите отношения и секс, либо продолжаете жрать и сидеть без всего.
Хотя секс можно и полной найти. Есть любители пышек. Чисто вместо спорта.

Утешительная
#17
Гость

Не ходи,только я изза брекетов не ходила
У меня также, лучше похудеть и знакомится в реале
А когда толстею сижу дома, поди еще и попиваеш раз общение прет,а вживую будет не то

Да, я на пиве плотно сижу, оттого и вес сильно вырос. А к пиву рыбка солёная, орешки, семечки, роллы и др., отчего кожа страдает(((

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Шлем разносить? Это как?

А что ты старческую фотку убрал, стесняешься дряхлости?

Непсихолог
#19
Утешительная

Мы общаемя недолго, две-три недели. Похудеть никак не получается, я постоянно срываюсь с диет, очень ленива и истерична(заедаю стрессы). Да и вообще уже 6 лет без секса и отношений каких-либо

ну дык и куда вот вы торопитесь?
за 2 недели разве можно узнать человека?!
а если сурьезно у вас срывы значит у вас нехватка витаминов
в большинстве мусорной еды типа пиццы, макарон, чипсов витаминов нет, нужна натуральная еда
от истерик здоров помогает какао без сахара, магний есть в миндале, горький шоколад, красная рыба (покупаю целиком горбушу с головой за 150рэ и отвариваю), с сухим или полусладким вином самое то.
и адыгейский сыр.
по сути - средиземноморская диета!)))
самое шо ни на есть ПП)
от стрессов очень хорошо помогает ходьба пешком
после работы - под контрастный душ с головой и теплый чай с цветками календулы (там много вит С). и вуаля!
а вечером - ванна с морской солью и содой. и утром вы как огурчик.

Непсихолог
#20
Утешительная

Мы общаемя недолго, две-три недели. Похудеть никак не получается, я постоянно срываюсь с диет, очень ленива и истерична(заедаю стрессы). Да и вообще уже 6 лет без секса и отношений каких-либо

если бы вы секс заменили на фитнес просто ходить по дорожке
или по парку с подругой
вы бы уже похудели
как думаете?

#21
Утешительная

Теперь я стремаюсь, вдруг сольются. У меня же не только вес прибавился, но ещё и кожа сильно испортилась.
Из всего "шлака" двоих только выделила, действительно классные мужчины по общению. Вдруг потом не смогу таких найти((( Мне уже 33.

Ну если вы человеку интересны, ровно как и он вам, то не сольётся. Даже если френдзона, в этом нет ничего такого.
А через время приведёте себя в порядок и, если влюбленность ещё будет, признаетесь.
Просто, если сейчас проигнорить их, то упустите обоих, пока будете заниматься собой, а если явитесь на встречу в явно не в таком виде как на фото, то там вообще неизвестно 🫤

#22
Утешительная

Да, я на пиве плотно сижу, оттого и вес сильно вырос. А к пиву рыбка солёная, орешки, семечки, роллы и др., отчего кожа страдает(((

Ну так определитесь -плотно сидеть на всякой дряни или жить полноценной жизнью,"на елку залезть и *** не порвать"-не получится.

Непсихолог
#23
QWERTYME

Ну если вы человеку интересны, ровно как и он вам, то не сольётся. Даже если френдзона, в этом нет ничего такого.
А через время приведёте себя в порядок и, если влюбленность ещё будет, признаетесь.
Просто, если сейчас проигнорить их, то упустите обоих, пока будете заниматься собой, а если явитесь на встречу в явно не в таком виде как на фото, то там вообще неизвестно 🫤

дык зачем игнорить?
просто общаццо
но не встречаццо, а стройнеть спокойно
в районе НГ пущай встречается
20 кг убрать это не шутки тем более надо еще и лицом заниматься
на одно лицо от 3 до 6 месяцев надо изучить техники самомассажа и тд

#24
Непсихолог

дык зачем игнорить?
просто общаццо
но не встречаццо, а стройнеть спокойно
в районе НГ пущай встречается
20 кг убрать это не шутки тем более надо еще и лицом заниматься
на одно лицо от 3 до 6 месяцев надо изучить техники самомассажа и тд

Да, тоже верно
Главное - желание автора измениться
А так на пиве, то конечно потолстеешь
Автор, если пьёте, то пейте низкокалорийный алкоголь

Утешительная
#25
Непсихолог

дык зачем игнорить?
просто общаццо
но не встречаццо, а стройнеть спокойно
в районе НГ пущай встречается
20 кг убрать это не шутки тем более надо еще и лицом заниматься
на одно лицо от 3 до 6 месяцев надо изучить техники самомассажа и тд

Они хотят встречи сейчас, особенно один из них, мы много общаемся, переписываемся, он фото свежие присылает свои. Очень симпатичный, подтянутый, хорошо одевается и по общению интересный...А я (((

Непсихолог
#26
Утешительная

Да, я на пиве плотно сижу, оттого и вес сильно вырос. А к пиву рыбка солёная, орешки, семечки, роллы и др., отчего кожа страдает(((

ааа
так у вас отеки
бросайте пить
это не выход
я тоже пью но вино и раза 4 в год
а как поем выпечку или соленое то сразу отеки
да даже от молочного отеки вижу на лице
с возрастом надо тщательнее следить увы за питанием
ну или если вам быстрого секса хоцца тогда ищите себе алкаша и с ним зажигайте... тогда пофиг веники на фсе... типа зачем заморачиваться?!!!!)))

Непсихолог
#27
QWERTYME

Да, тоже верно
Главное - желание автора измениться
А так на пиве, то конечно потолстеешь
Автор, если пьёте, то пейте низкокалорийный алкоголь

любой алкоголь калориен
и он разжигает аппетит

Гость
#28

А мне всё равно,какое фото.Сужу по общению и по видео,с лица не воду пить .Конечно же,люди выставляют лучше,что есть,но тоже,не все.Меня не отворачивают фото в алкоголичках,можно оценить телосложение.😄

Гость
#29

Всего 5 дней на сухом голодании и будете новым человеком.

Гость
#30
Гость

Всего 5 дней на сухом голодании и будете новым человеком.

Ты хотела сказать "мертвым"?)) Какое ей сейчас сухое голодание, тем более на 5 дней, если она даже на простой диете продержаться толком не может и не факт, что хотя бы слышала про разгрузочные дни? Бред не неси. Только больше здоровье человек с такими советами испортит!

Гость
#31

Никто не будет ждать до НГ. Уже сто раз найдут тех,кто выйдет в реал.
чем дольше общаешься в онлайне, тем больше риск придумать то, чего нет и в итоге разочароваться.
Останутся до нг те, кто так и будут только друзьями по переписке.

Утешительная
#32
Гость

Всего 5 дней на сухом голодании и будете новым человеком.

Что за сухое голодание? Воду только можно?

Гость
#33

Тема же разводка: толстая истеричная любительница пива и пожрать просит совета, как не упустить хотя бы одного из двух принцев)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: