Гость
Статьи
Парень обращается ко …

Парень обращается ко мне на «чел»

В переписке ещё писал дашенька, даша, а по телефону обращается на «чел» «челик»
Он общается со мной как с другом , только чуть мягче. Никогда не флиртует, не умеет ничего такого, никаких комплиментов, а когда на первом свидании где я ( локоны, облегающее платье, туфли на каблучке) говорит ко мне в ресторане « чел». Он за все заплатил, заказал все что я пожелала, вызвал такси, но .. никогда нет комплиментов, не чувствуется никакой сексуальной, мужской энергетики от него, он как ни рыба ни мясо. В общем думаю бросать его, как думаете? 25 лет ему. Работает в сфере айти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

забанить его в голову не приходило?

Гость
#3
Гость

забанить его в голову не приходило?

Ну это крайний вариант

Эмма
#4

ваш парень воспринимает вас как своего с которым у него секас. Все.
Отношения к вам как с любимой, хрупкой, нежной, ранимой и женственной девушке не прослеживается.

Гость
#5
Эмма

ваш парень воспринимает вас как своего с которым у него секас. Все.
Отношения к вам как с любимой, хрупкой, нежной, ранимой и женственной девушке не прослеживается.

Так и секса нет у нас.. он мне только деньги скидывает и все, меня не касается и старается не смотреть даже.

Эмма
#6
Гость

Так и секса нет у нас.. он мне только деньги скидывает и все, меня не касается и старается не смотреть даже.

ну так и нафиг он вам нужен?
Мужчина должен пылинки сдувать с вас, беречь, заботиться и уж лучше пусть называет вас банальными зайка и солнышко, чем чел...

Гость
#7

Что это за *** вообще? "Чел" - так гопники друг к другу в подворотне обращаются

Гость
#8
Гость

Так и секса нет у нас.. он мне только деньги скидывает и все, меня не касается и старается не смотреть даже.

Может быть вы ему нужны для прикрытия, а на самом деле его девушки не интересуют?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: