Гость
Статьи
Вы бы надели белое …

Вы бы надели белое платье, если бы выходили замуж в 45-50?

Вопрос в теме

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Из тюли с блестками? И в 20 не надела эту *****.

Гость
#2

Нет, конечно)

Гость
#3

обязательно. без кринолинов, естественно, прямое, свободное, но элегантное. и чтоб шитое золотом. и шляпку. и цацки с рубинами

Гость
#4

Смотря какое. Белые платья разные бывают. Есть как баба на самоваре, а есть стильные.

#5

Если бы мне захотелось, то да.
Но ни в 20 ни в 34 белое не надевала, не хотелось.

#6

А что не так с белым цветом?

Гость
#7

Да, праздничный цвет.

Гость
#8
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А что не так с белым цветом?

Возможно, не с цветом, а с фасоном. В голове рисуется нечто капустное из тюли со стекляшками. А если элегантное платье цвета слоновой кости ( я на свою свадьбу надела брючный костюм цвета слоновой кости ), почему бы и нет, если фигура и цвет лица позволит.

Ложка дёгтя
#9

Да я и в 30 его не надевала, была в вечернем платье в пол, цвета грозовой тучи (лилового)

Гость
#10
Гость

Возможно, не с цветом, а с фасоном. В голове рисуется нечто капустное из тюли со стекляшками. А если элегантное платье цвета слоновой кости ( я на свою свадьбу надела брючный костюм цвета слоновой кости ), почему бы и нет, если фигура и цвет лица позволит.

Ну так и пишете свадебное. С тюлью и прочей мишурой.

Гость
#11

если бы еще к этому возрасту благородно доседеть до прям белых волос, то было бы совсем прекрасно.

Гость
#12

Да. Это же ваш праздник. Фасонов много. Оттенок подобрать. Лучше тёплый, холодный белый мало кому идёт.

Гость
#14
Гость

Ну так и пишете свадебное. С тюлью и прочей мишурой.

Это вам к автору, я просто комментатор.

Красотуля
#15

Да. Почему бы и нет? Что за предрассудки?

Гость
#16
Гость

Из тюли с блестками? И в 20 не надела эту *****.

Вы других не видели?

Гость
#17

семейки рваные одевай

Гость
#18

Да, надела-бы, если-бы делали пир горой. Мы поженились скромно, оба в джинсах.

Гость
#19
Гость

Вы других не видели?

Выбрала брючный костюм цвета слоновой кости. Просто, но мега-элегантно. Если учесть, что белое платье натягивают тетки, прущиеся в ЗАГС на последнем месяце беременности, то оно уже давно не катит, как символ юности и невинности. Скорее вульгарщина.

Гость
#20

Да хоть в 90+. Для меня критерий один - хочу я надеть белое (синее, фиолетовое, золотое с коронами платье) или нет.

Гость
#21

Нет.В этом возрасте можно просто зайти и расписаться без всяких белых платьев.

Захария
#22

нет...не ношу белый
у меня в 20 был белый сарафанчик и белый жакетик
убейте не понимаю почему
хотела черный бархатный брючный костюм и рубашку белую..
был же дома этот бархат черный..
но это тащиться, шить..лень, наверное так
а купить проще было в гименее на полянке, что было..
Сейчас то , чего только нет

Гость
#23

Думаю не на возраст смотреть надо, а в зеркало.

Гость
#24

Нет. В обычной одежде. Но не спорт костюм.
А вообще, не стала бы расписываться. Просто были бы как сожители.

Снежинка
#25

Певица есть такая -Сандра. Замуж вышла второй раз,в первый раз у нее не было платья . А второй раз она купила платье и плевать ей на все.А ей уже не 45 даже,если я не ошибаюсь.

Гость
#26

Я была на свадьбе 50 летней женщины - она была в светлом кремовом платье в греческом стиле - ей конкретно это очень шло и смотрелось элегантно.

Я
#27

Почему бы и нет если хочется? Я хочу бежевое или розовое платье, а может стильный костюм, ещё не решила, но мне 27.

Гость
#28
Гость

Нет.В этом возрасте можно просто зайти и расписаться без всяких белых платьев.

Просто зайти в ЗАГС и расписаться можно в любом возрасте.

Так же и платье можно одеть в любом возрасте.

Гость
#29

А какие причины не надевать? Типа не девственница?) Не первый брак? Возраст? Не пойму кого вообще должно такое волновать, ваша же свадьба

Гость
#30

Ни в 20 ни в 40 не надевала. Мне всегда казалась смешной и не нужной эта возня с платьем, застольем, пьяными гостями, подсчётом размеров дыры в бюджете, так что зажала обе свадьбы. И дочь тоже пошла по этому пути. Ни о чем не жалеем. Но если кого-то в 40, да хоть в 80 лет сделают счастливыми белое платье и фата, то пусть ничто их не остановит))

Захария
#31
Гость

Ни в 20 ни в 40 не надевала. Мне всегда казалась смешной и не нужной эта возня с платьем, застольем, пьяными гостями, подсчётом размеров дыры в бюджете, так что зажала обе свадьбы. И дочь тоже пошла по этому пути. Ни о чем не жалеем. Но если кого-то в 40, да хоть в 80 лет сделают счастливыми белое платье и фата, то пусть ничто их не остановит))

мне тоже кажется странным, что при слове "свадьба" часто вспоминают пьяных гостей, траты не по карману, неприятных гостей, разборки сторон, толпы чужих..
Зачем?
Семейный праздник или праздник для друзей вполне в ином формате проходит..

Гость
#32
Гость

Нет.В этом возрасте можно просто зайти и расписаться без всяких белых платьев.

Что за ерунда. Каждая пара выбирает сама, как устроит праздник, и что надеть. Мужчине тоже запрещено купить новый костюм?

Гость
#33

И в 20 бы не надела. Ну и собственно не надела :)

Гость
#34

Я как раз в 45 на свою свадьбу одела белое платье. До колена, платье футляр. Классика. Чувствовала себя весьма комфортно. Плюс была пелерина из пуха и веточка флердоранжа в волосах. Позже ещё не раз одевала это платье, уже по менее торжественном поводам и без пелерины. С жакетом мужского покроя оно вообще смотрится деловым...

Марина А.
#35

Смотря какое.
Свадебное я и в 20 не надевала.
А белое льняное платье "кэжуал" - почему нет?

Гость
#36

Нет . Мне 21 , но я вообще не планирую когда либо надевать свадебное платье . Расписались и хватает.

Я
#37

Я и в 32 его не одела. Не мой цвет :)

Непсихолог
#38

да, конечно! но не кипенно белое и не пышное, просто потому что фигура уже не девичья, да и у белого много оттенков. надо искать свой.
скорее белый юбочный костюм
или платье с декольте типа русалка. то есть что-то элегантное.
а не как "баба на чайник")))
если уже в прошлом было белое платье тогда бы выбрала может просто светлый оттенок нежно-голубого или еще какой
цветные свадьбы в моде. типа когда все приходят в бирюзовом и тд.
у знакомых молодежь праздновала так вообще выбрали цвет свадьбы оранжевый. бедные подружки невесты)))

Непсихолог
#39
Гость

обязательно. без кринолинов, естественно, прямое, свободное, но элегантное. и чтоб шитое золотом. и шляпку. и цацки с рубинами

а рубины зачем?)

Гость
#40
Гость

если бы еще к этому возрасту благородно доседеть до прям белых волос, то было бы совсем прекрасно.

Это в 40 до белых волос?!! Да у меня только 42 первые седые волосы начали появляться, и то после ковида. А уж прям до белых, это даже не знаю, когда женщины седеют, годам к 70, наверное..

Гость
#41
Захария

нет...не ношу белый
у меня в 20 был белый сарафанчик и белый жакетик
убейте не понимаю почему
хотела черный бархатный брючный костюм и рубашку белую..
был же дома этот бархат черный..
но это тащиться, шить..лень, наверное так
а купить проще было в гименее на полянке, что было..
Сейчас то , чего только нет

Хотела короткое чёрное платье, муж не возражал, но обе мамы были против)) в итоге вышла замуж в тёмно-сером с серебряным отливом платье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: