Гость
Статьи
Замуж в белом платье, …

Замуж в белом платье, когда ты не девственна

Доброго времени суток! Через 6 месяцев дочь выходит замуж за парня, с которым встречалась с института. У нас очень хорошие отношения, но, когда я узнала, что она собирается выходить замуж в БЕЛОМ ПЛАТЬЕ, то ахнула!!! И так ведь понятно и мне, (и гостям), что она уже не девочка совсем и секс(простите за это слово) у них уже был. Белый - символ невинности, а она его позорит, еще и фату хочет надеть. Как вы к этому относитесь? Как мне отговорить дочь не порочить себя еще больше, раз уж девственность потеряна и не воротишь?

Алевтина Витальевна Чернышко
24 ответа
Последний — Перейти
Амина
#1

Тебе какая разница, *** старая со своими символами, приметами, ни кто в эту пургу не верит.

"Гранатовый браслет"
#2

Я когда пойду замуж 2 раз- одену фату и чулки!!!

Белое платье тоже.

И че?

Одинокий волк
#3
"Гранатовый браслет"

Я когда пойду замуж 2 раз- одену фату и чулки!!!

Белое платье тоже.

И че?

*** через плечо

Гость
#4

Автор, а как же женщины, уже имеющие детей от прошлых браков, выходят по второму, третьему разу в белом платье, фате. Надо их камнями закидать))) Тема разводка.

Гость
#5

Автор, а вам ворота дегтем мазали? Если нет, то смело можно и фату, и белое платье.

Гость
#6

А если бы она выходила замуж девственницей в 40 лет, то можно в белом платье?

Зинаида Федоровна
#7

Ой ой ой. Было?! До свадьбы? Свят-свят.

Гость
#8

Потacкушки совсем стыд потеряли! Белое платье напяливают!
Позор!)))

Гость
#9

Какой жЫрный троллинг

"Гранатовый браслет"
#10

Хочу классного мужика и белое платье с фатою

Гость
#11

Не завидуй - вот увидишь что скоро разведутся, если муж поумнеет
а если муж - дурак-дураком, то она сядет ему на шею и будет погонять

blood tears
#12

извините, но вы застряли в 19 веке. уберите стереотипы из своей головы, люди в 2020 не обращают на них внимание.

"Гранатовый браслет"
#13

Куни можна?

А потом фату?

И нежное белое платье??

Гость
#14

Ваша дочь, к сожалению, совершает преступление против нравственности и семьи.

"Гранатовый браслет"
#15
Гость

Ваша дочь, к сожалению, совершает преступление против нравственности и семьи.

😁
Точно!

Особенно против семьи!😆

Гость
#16

Автор, Вы в каком-то средневековье живете - нет разницы какого цвета платье, главное чтобы брак был крепким и по любви.
У меня подруга на 7 месяце беременности замуж выходила (за первого и единственного мужчину) и никто не считал, что она что-то там позорит, хотя семья ее мужа, как и он сам, довольно религиозны. А символ невинности - верность, а не цвет платья!

Гость
#17

Возможно, тебе поможет лоботомия.

Молодая
#18

когда вы уже свалите с форума убогие

Гость
#19

Правильно. Пусть в черном выходит замуж. Мужика жалко конечно, попал конкретно - ярмо на шею вешает добровольно...

МАРГО
#20

Мамо, Лолита 5 раз замужем была и каждый раз белое платье и фата. Правильно дочка ваша делает что с платьем и фатой замуж выходит. Я тоже не девочка была и с фатой и белым платьем.Другие времена , другие и нравы.

Гость
#21
Гость

Правильно. Пусть в черном выходит замуж. Мужика жалко конечно, попал конкретно - ярмо на шею вешает добровольно...

А он может белое одеть.)))
Выйдет такой - весь в белом! Типа я не причём. И вообще - она не с ним.

#22

Автор, отбросьте стереотипы. Сейчас всеее абсолютно всееее выходят замуж в белом платье. Даже когда выходят во-второй, в-третий раз замуж. А ваша доча хочет одеть белое платье так не мешайте ей. Мало ли кто что подумает, люди вечно осуждают. Главное чтобы она была счастлива, ведь это её свадьба один раз в жизни))) Добра вам

Гость
#23
"Гранатовый браслет"

Я когда пойду замуж 2 раз- одену фату и чулки!!!

Белое платье тоже.

И че?

Надену.Чо

Гость
#24

Откуда вы знаете, что она не девственна? Свечку держали?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема