Гость
Статьи
Женат, как незаметно …

Женат, как незаметно сходить налево?

Вопрос собственно в теме. Как незаметно от жены сходить налево?

Дмитрий Шаравьёв
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем, собсно, сложность? Вы в ближайшем кругу хотите налево сходить?

Кобыленок
#2

Ахаахахаахахахаа

Алекс Кедми
#3

Если есть дача у родни, скажи, что мать попросила заехать, отвести рассаду. Это самый идеальный вариант. Большинство женщин бояться звонить своей свекрови, думаю ваша не исключение.

Rory
#4

А чего не направо, шлюшечка?)

толстая скотина.
#5

Сиди дома,до л бо еб,а то ещё корону в семью притащишь.

"Гранатовый браслет"
#6

Зачем?

У вас дена красотка!

Гость
#7

Разбегаешься и со всей силы ипанутой кабиной об стену

Гость
#8

Дима, не надо тебе налево т.к. если ты у форума спрашиваешь как бл@донуть, значит мозгов у тебя нет, соответственно, незаметно не получится.

Гость
#9

Сасай мне у мня сперма неведимкой делает

Гость
#10

Бери любовницу и едь в Тундру. Там вас никто не заметит всю жизнь.

#11

Не выйдет, мы бабы - все ведьмы! Ты только влево посмотрел, а она УЖЕ знает... Небось сейчас на даче тебе эшафот достраивает

Гость
#12

Спросите у жены, обычно у таких жены на месте не сидят и поделом тебе 😬

Гость
#13

Трахайся на работе в женском туалете - и все дела. Или после работы, когда все уйдут

Гость
#14
Гость

Трахайся на работе в женском туалете - и все дела. Или после работы, когда все уйдут

Так в туалете студентки увидят и все распиздят, да и закрыт его ПТУ сейчас

Ягмур
#15

А потом от автора "Женат, как незаметно сходить налево?" следующие темы - "любовница шантажирует тем, что все расскажет жене", "поймал ЗППП, как лечиться незаметно от жены", "жена подала на алименты, как не платить жене" итд😂

ПрактичнаяРомантичная
#16
Ягмур

А потом от автора "Женат, как незаметно сходить налево?" следующие темы - "любовница шантажирует тем, что все расскажет жене", "поймал ЗППП, как лечиться незаметно от жены", "жена подала на алименты, как не платить жене" итд😂

Все бабы меркантильные, жена выгоняет из моего собственного дома, боится что я заражу детей сифилисом через полотенца и постельное.
Как уменьшить алименты?

Ягмур
#17
ПрактичнаяРомантичная

Все бабы меркантильные, жена выгоняет из моего собственного дома, боится что я заражу детей сифилисом через полотенца и постельное.
Как уменьшить алименты?

🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

#18

Нормальный мужик всегда найдет как. Главное соблюдать правило, с соседями, коллегами и прочим ближним кругом не мутить, это всегда рано или поздно всплывёт. Некоторые *** умудряются даже с подругами жены романы заводить, а вот один мой друг в течении 17 лет от супруги гулял, а она ни сном ни духом, как тут не восхититься, это только укрепляет семейные отношения. И поверьте таких жен, находящихся в счастливом неведении великое множество, они уверены, что им мужьям абсолютно не нужно ни анала, ни миньета, даже тут таких полно.

kamilli
#19

Дмитрий я регулярно ходила на лева от мужа.Хотя говорят женщинам сделать это сложнее.Внешностью не обделена.
На протяжении двух лет встречалась в мужчиной.Почему? Он понравился мне и поскольку муж был первый ,то я хотела сравнить.Чувства и плоть.А в итоге это переросло в нечто большее.Я забеременела и родила от этого человека.Мне пришлось сломать себя и вернуться в семью.так как на кону стояла жизнь моего ребенка и я должна была позаботиться о нем.Муж не узнал ни о чем ,а я благополучно родила.Подозрений даже не возникло.Так как у меня ребенок похож на меня.что не вызвало удивления.Моя кровь сильнее.
В моей жизни был еще один левак. Это уже спустя 5 лет.По такому же сценарию.Я отдохнула,ребенок подрос,появилось сильное желание .И я нашла человека.В планах было погулять месяц. Поскольку муж командировочный,то мне не составило труда найти и познакомиться .Однако и этот роман окончился для меня беременностью.И я родила.Муж так же не понял ничего.
таким образом смотрите прошло много лет,а он ничего не знает.Меня он боготворит и полагает .что я святая.У каждого есть своя жизнь .Главное только делать это так,чтобы не было общих знакомых.И тем более не на работе.

Студент ПРК
#20
Гость

Трахайся на работе в женском туалете - и все дела. Или после работы, когда все уйдут

Мы сами видели как он закрывался в серверной там с Катей

Студент ПРК
#21
Гость

Так в туалете студентки увидят и все распиздят, да и закрыт его ПТУ сейчас

Это он! https://postimg.cc/JttmdTt5
Еще https://i.postimg.cc/dV34VjtB/image.jpg

Гость
#22

Дмитрий Анатольевич,это вы? Ничего себе

Насть
#23
Студент ПРК

Мы сами видели как он закрывался в серверной там с Катей

Потом невероятно счастливый выходил, улыбался ))) 😂😂

Гость
#24

Дима,не пались а то директор колледжа узнает

Гость
#25
Насть

Потом невероятно счастливый выходил, улыбался ))) 😂😂

Ага)))

Форум: Отношения
Всего: 371 636 тем
Новые темы за месяц: 6 003 темы
Популярные темы за месяц: 219 682 темы