Гость
Статьи
Женатые мужчины, …

Женатые мужчины, любящие сходить налево..

Зачем вы говорите про любовь женщинам,тем более замужним, если вам нужен только секс?Почему нельзя прямо сказать, что вам нужна лишь временная интрижка?

Ёлки-палки
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю... не все говорят про любовь!

Гость
#2
Ёлки-палки

Зачем вы говорите про любовь женщинам,тем более замужним, если вам нужен только секс?Почему нельзя прямо сказать, что вам нужна лишь временная интрижка?

А кто же им тогда даст?

Акын
#3

А что, если сказать про интрижку быстрее получат секс?

Ёлки-палки
#4

а что женщины такие дуры, не понимают?Зачем так нагло врать?

Акын
#5
Ёлки-палки

а что женщины такие дуры, не понимают?Зачем так нагло врать?

Судя по теме -видимо дуры.

Гость
#6
Ёлки-палки

а что женщины такие дуры, не понимают?Зачем так нагло врать?

Понимают, автор, понимают. Но так хочется чувствовать себя любимой и нужной, лучше жены любовника, что готовы терпеть лапшу на ушах.

Гость
#7

По мне, так если мужчина не постарается и лапшу не развесит, так я не дам )).

вуменоманка
#8

ты на женском форуме этот вопрос задаешь??

логика пять с плюсом)

Елена
#9

а кто согласиться если так прямо сказать?

Пчелка Майя
#10

если сразу сказать, что ты мне на. не нужна, то и интрижки не получиться...вот...

5
#11

Согласятся некоторые.Просто те, кто не согласятся так сразу, умом-то всё равно понимают, что это лапша с одной целью.Или девушкам так нравится слушать сладкую ложь похотливых мужчин?

Гость
#12

Вспомнила фильм "Тутси". Кто смотрел, помнит, наверное, как Дастин Хоффман переоделся в женщину и молодая девушка призналась "как бы подруге", что мечтает, вот подошел бы парень и по -честному сказал, что просто хочет меня! На одной из вечеринок он подошел к ней и повторил ее слова: ла -ла-ла, я просто хочу тебя! И получил бокал шампанского в лицо.)

Гость
#13
5

Согласятся некоторые.Просто те, кто не согласятся так сразу, умом-то всё равно понимают, что это лапша с одной целью.Или девушкам так нравится слушать сладкую ложь похотливых мужчин?

Некоторые девушки на этой лапше бизнес делают. Была у нас на работе такая боевая, так директора закрутила, что он на нее тратил намного больше, чем на семью и родных детей. А тоже все начиналось с его лапшевеса. А когда сдоила его, как корову, тут же нашла другого, тоже женатого.

Гость
#14

На фига они вам нужны?

Я вот замужняя женщина и не прочь сходить налево и мы с этими гавриками нашли друг друга))

Никто и никому и ни в чем не обязан,из серии мы славно встретились и славно разойдемся)) А вот зачем девки молодые и незамужние вот в это дело все впрягаются-для меня вопрос загадочный)) И еще и страдают при этом))

Садомазохистки какие-то))

Avril
#15

что б дала быстрей. неужели не понятно?

опять же тренировка своих "способностей" , прям как в юности.

Ваня
#16

Именно про любовь - это неправильно. И без этого дают. Даже в книжках по пикапу вроде как эта тема в разговорах не рекомендуется, ибо неэкологично.

Девушка за 40
#17

Да ведь для нас, любимых! Действуя по такому сценарию убивают двух зайцев: и сами себя чувствуют принцем, и дарят девушке возможность хоть ненадолго представить/почувствовать себя принцессой :-)

5
#18

"и жену люблю, и тебя люблю.."Ну не бред ли...

Заверность
#19

Надо вопрос задать, какого хрена ты с женатым итрижки плетешь, если у тебя есть муж? Такой прогнивший народ...

5
#20
Заверность

Надо вопрос задать, какого хрена ты с женатым итрижки плетешь, если у тебя есть муж? Такой прогнивший народ...

чего вы злая такая?

Гость
#21
Гость

На фига они вам нужны? Я вот замужняя женщина и не прочь сходить налево и мы с этими гавриками нашли друг друга)) Никто и никому и ни в чем не обязан,из серии мы славно встретились и славно разойдемся)) А вот зачем девки молодые и незамужние вот в это дело все впрягаются-для меня вопрос загадочный)) И еще и страдают при этом)) Садомазохистки какие-то))

значит других нет,раз на женатых соглашаются.

Специалист
#22
Ёлки-палки

Зачем вы говорите про любовь женщинам,тем более замужним, если вам нужен только секс?

Если женщинам говорить правду, то вообще без секса останешься.

Нарисовал вам простую схему, чтобы было понятней:

Правда --> Облом

Ложь --> Секс

#23

Наверное потому что слова об интрижке заденут самолюбие этой женщтны, поэтому проще наплести про любовь. Никогда не верила таким признаниям. У них же на морде лица написано чего им надо и слюни до коленей висят.

Олег "Похожий"
#24

Тут один уже заявил, что хочет девушку для временного секса, пока ищет ту - свою, на всю жизнь. Так все рейтинги побил, как на него все обрушились...

класс
#25
Специалист

Если женщинам говорить правду, то вообще без секса останешься.



Нарисовал вам простую схему, чтобы было понятней:



Правда --> Облом



Ложь --> Секс

Супер!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: