Гость
Статьи
в каком статусе вы бы …

в каком статусе вы бы пошли на сексуальные отношения с женатым мужчиной?

Вопрос девушкам

Уважаемые женщины, есть один вечно актуальный вопрос) Интересно послушать ваши мнения

Я женат, 30 лет, двое детей, дома все в порядке, достаток есть, с женой тоже все хорошо, настолько доверительно, что могу позволить себе "официально" сходить налево, то есть жена будет в курсе) (сразу оговорюсь, что вопрос не о наших с ней отношениях, с ними все в порядке)

Хочу найти любовницу или просто девушку для совместного досуга, по разному можно интерпретировать) Врать не люблю, однако знаю, что женатых женщины не очень любят) Есть вариант эту информацию умалчивать изначально обозначив для чего знакомство (ничего серьезного). Можно и сказать, как есть, но за частую это сразу себе крест ставишь) моя жизнь и работа устроены так, что я могу позволить себе уделять много времени любовнице, возможно многим это важно)

Собственно в каком статусе вы бы пошли на сексуальные отношения с женатым мужчиной?) Например вы сами замужем и ищите такой же вариант, как я) Или должна возникнуть очень сильная симпатия или бог знает, что еще) #отношения

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Нечего вам сказать, поставлю жирный дизлайк😈👹

🍑
#2

Я отношения ищу с мужчиной со свадьбой и рождением детей )

Гость
#3

меня устроит вариант: ты даешь мне много денег, секса не просишь, просто кинул денех на карту, очень романтично, эмоции я тебе устрою :)

🍑
#4

Интересно какой заработок в 30 лет у вас что бы вы могли обеспечивать любовницу ?

Гость
#5
🍑

Интересно какой заработок в 30 лет у вас что бы вы могли обеспечивать любовницу ?

а самое главное, что там за жена такая золотая, что согласна на шашни мужа и его траты на фей

#6

Ни в каком

юля1993ю
#7

У вас ничего не в порядке в отношениях. Женщина жена вас не любит и не хочет. Ни кому вы ни в какие ворота не нужны, разве что запутавшейся маленькой студентке, которая не понимает во что ввязывается и в итоге вы можете сломать ей жизнь своими доверительными чувствами. Вы глубоко запутавшейся в своей сек*ксуальности человек, а думаете, что у вас и дома тепло, а в гостях вам будет хорошо. Кому такой нужен? Это отвратительно. И вашу жену очень жаль.

юля1993ю
#8
Гость

а самое главное, что там за жена такая золотая, что согласна на шашни мужа и его траты на фей

да он либо довёл жену до маразма, либо она сразу такая была. что страшне не понятно

Гость
#9

Тут на форуме много мужчин, которые ищут содержания и любят секс. Если женщины всё-таки не согласятся, рассмотрите вариант с мужчинами.

#10

Вы женаты, осознанно женаты раз ищите любовницу с согласия жены. Вы такой не один. Мн. женьщины ищут мужчину по тому же принципу! Любят и доверяют мужьям, но...есть всегда но... В отношениях с женатым есть существенные плюсы-он не полезет в частную жизнь семьи, он здоров, знает чего ему не хватает в плане секса, ему не нужны дети!

Гость
#11

С женатым точно не стану связываться как бы сильно не нравился. И Вы, автор, такие мысли прекращайте. Ничего хорошего не выйдет из этого. Всем будет плохо.

Гостья01
#12

фантазер......😄ты меня называлаааа

Твоя жаба
#13

Ок, можешь купить мне пива и подкинуть деньжат - не более. Такие отношения тебя устроят?

Гость
#14
Твоя жаба

Ок, можешь купить мне пива и подкинуть деньжат - не более. Такие отношения тебя устроят?

о, нас уже двое ;)
уже гарем у автора

Гость
#15
Гость

о, нас уже двое ;)
уже гарем у автора

Он писал, что модет содержать несколько женщин 😊
Я готова выслушивать его за деньги и кофе с ним пить.

Гость
#16

У жены наверное есть любовник. Психически нормальная женщина не будет с ввми встречаться ни под каким соусом.

Гость
#17

Вам нужно искать женщину, которой на данный момент не нужна семья. Сразу скажите, что ищите отношения долгие, не на 1 ночь, но без дальнейшего брака. Такие женщины есть, я такая, например . Разговоры о семье вызывают во мне приступ удушья. Но есть нюанс, с женатым я бы не стала встречаться, только потому, что не хочу лезть в семью. Можно, конечно, и скрыть ваш статус, но опять же, это как то подло...

#18

Ни в каком. Зачем оно мне надо ? Только нервы себе трепать
Есть куча свободных

Гость
#19

Автор, кидайте мне деньги на карту, я буду пересылать их важей жене и детям 😊

Гость
#20

Это просто у автора период такой… он пройдёт. Немного мужская фантазия разыгрывается😁 в 30-то лет молодой ещё))

Дана
#21

Ни в каком

Виктория
#22

Скажи,а ты себя и свой выбор вообще не уважаешь?

Сама по себе
#23

Я года два встречалась с женатым. Он водил меня в рестораны. И все! Иногда это были компании его знакомых. Были интересные разговоры.Предполагаю, он хотел секса,один раз был у меня в гостях. Я его интерес игнорировала. Его раздумья на тему мне не известны. Хотите так?

Гость
#24

Полно женщин которые не против быть любовницами, но вам надо будет их содержать. А за бесплатно никто не согласится по закоулкам прятаться.

Гость
#25
Гость

Это просто у автора период такой… он пройдёт. Немного мужская фантазия разыгрывается😁 в 30-то лет молодой ещё))

Вам будет немного обидно но все женатые мужчины хотят изменять. Аж противно читать что женщины делают вид что это на так. Раздражает все время. Да. Ты настолько шикарная женщина ! Что он хочет все время только тебя! А другие уродины. Прям только тебя годами. Порнуху ведь ваши мужики смотрят! Так почему они не хотят изменять? Прлсто они жадные или нищиброды. Поэтому и живут только с вами. Негужеы сами никому. Все знают что мужики бабник и по природе.. Противно читать такое лицимерие. Никогда мужик не упустить возможности изменить! Противно читать лицимерие.

Гость
#26
Гость

Вам будет немного обидно но все женатые мужчины хотят изменять. Аж противно читать что женщины делают вид что это на так. Раздражает все время. Да. Ты настолько шикарная женщина ! Что он хочет все время только тебя! А другие уродины. Прям только тебя годами. Порнуху ведь ваши мужики смотрят! Так почему они не хотят изменять? Прлсто они жадные или нищиброды. Поэтому и живут только с вами. Негужеы сами никому. Все знают что мужики бабник и по природе.. Противно читать такое лицимерие. Никогда мужик не упустить возможности изменить! Противно читать лицимерие.

Удивляют мужчины. которые искренне считают. что жена не догадывается о его леваке. Пока он юзает другую, жена сидит у окошка в ожидании, наваривает мужу борщи, наглаживает рубашки. Счазз! Догадывается! Ещё как догадывается. Вычисляет моментально! И если не хочет разводиться, то тоже начинает левачить. Только шифруется лучше мужа...Вот сколько знаю неверных мужей - у всех до единого жены секретно имели любовников и отдушины на стороне.. Да так, что неверный муж не догадался бы никогда..

Арбуэ 🍉
#27

В статусе финансовой доминатрикс. Смотрю, тут выше уже компания подобралась. Но вы же сказали о нескольких.

Гость
#28
Гость

Удивляют мужчины. которые искренне считают. что жена не догадывается о его леваке. Пока он юзает другую, жена сидит у окошка в ожидании, наваривает мужу борщи, наглаживает рубашки. Счазз! Догадывается! Ещё как догадывается. Вычисляет моментально! И если не хочет разводиться, то тоже начинает левачить. Только шифруется лучше мужа...Вот сколько знаю неверных мужей - у всех до единого жены секретно имели любовников и отдушины на стороне.. Да так, что неверный муж не догадался бы никогда..

Это точно. Я была поражена, лежала в бальнице и ко мне положили женщину 65 лет. Она говорит, что у нее уже 35 лет любовник. А появился он тогда, когда мужа спалила.
Это вам дорогие и любимые мужчины поделом.

Гость
#29

ни в каком и ни за что

и есть у меня приятель, у которого такие же отношения как у вас с женой. Та его тоже отпускала к любовницам, в итоге он влюбился и ушел из семьи.

Гость
#30

Есть девушки со стандартным прайсом - ну почему вы, женатые, к ним не обращаетесь-то?? Зачем к нормальным девушкам лезете в глаза? Готовьте хорошие денежки, вот и весь ответ. Только обрадуется ли жена тому, что деньги уходят на чужую тётю - очень сомневаюсь.

Арбуэ 🍉
#31
Гость

Есть девушки со стандартным прайсом - ну почему вы, женатые, к ним не обращаетесь-то?? Зачем к нормальным девушкам лезете в глаза? Готовьте хорошие денежки, вот и весь ответ. Только обрадуется ли жена тому, что деньги уходят на чужую тётю - очень сомневаюсь.

Им этот прайс не по зубам. Вот и ищут дурочек задарма, кому можно по ушам доширак развесить

Гость
#32
Арбуэ 🍉

Им этот прайс не по зубам. Вот и ищут дурочек задарма, кому можно по ушам доширак развесить

Типа по любви

Старый клён
#33

А на хрена девушке - женатый мужчина? Разбить чужую семью с ребёнком - бабы очень трепетно относятся к понятию - семья. А вот поиметь с тупорылого влюблённого женатика-аленя поездку в Тайланд или Турцию - это вполне даже возможно. А наивная благоверная его дурочка-жена пусть подгузники детям меняет.

Гость
#34
Старый клён

А на хрена девушке - женатый мужчина? Разбить чужую семью с ребёнком - бабы очень трепетно относятся к понятию - семья. А вот поиметь с тупорылого влюблённого женатика-аленя поездку в Тайланд или Турцию - это вполне даже возможно. А наивная благоверная его дурочка-жена пусть подгузники детям меняет.

для этого можно найти влюбленного не женатика

iLia - Kaluga
#35

Калуга. Ищу представительницу прекрасного пола для регулярного приятного времяпрепровождения. Без обязательств. По взаимной симпатии.
О себе: Русский 31/173/65/17. Все справки есть. Свободного времени много. Организую место встречи, удобное для Вас, авто есть. Адекватный, женат, дети есть. Из семьи не уйду, нужен просто секс, отношения и коммерция не интересуют. Только по взаимной симпатии.
О Вас: В идеале замужняя +- 5 лет, рост не важен. Отдаю предпочтение худеньким, стройным, а там пишите - все индивидуально.
План простой: списались, встретились в приятном заведении, решили что дальше)
Одноразовые встречи рассматриваю, но в идеале хочу найти одну и надолго. Будьте добрее, мы все тут только ради взаимного удовольствия)

для связи - ilia.Kaluga.1990@gmail.com

Гость
#36
Гость

о, нас уже двое ;)
уже гарем у автора

Вот... заодно и перепись дебилок проведём... 🤷‍♂️

Гость
#37

Я бы с вами пообщалась на эту тему в личных сообщениях.

Гость
#38

Я бы пошла а жирненькое содержание, за это можно закрыть глаза на женатость

Гость
#39
Гость

а самое главное, что там за жена такая золотая, что согласна на шашни мужа и его траты на фей

Сама гуляющая или, м.б. не от мужа ребенка родила и вину искупает таким образом!😁😁

#40

Я в разводе,ищу отношения,но ,конечно,должна быть очень сильная симпатия! И мужчина без детей!

#41
Сама по себе

Я года два встречалась с женатым. Он водил меня в рестораны. И все! Иногда это были компании его знакомых. Были интересные разговоры.Предполагаю, он хотел секса,один раз был у меня в гостях. Я его интерес игнорировала. Его раздумья на тему мне не известны. Хотите так?

Я 7 лет знакома с женатым!! Правда,все 7 лет мы встречались всего несколько раз каждый год. Это были походы в кино,поездки на природу,на море...Он никогда не предлагал секс! Даже не целовал! Но меня завоевал тем ,что пришел по первому зову ко мне,когда меня надо было из больницы забрать,в другой раз отвезти в чужой город по работе...У него нет детей,хотя в браке более 20 лет,разбивать семью я не хочу,просто хочу почаще видеться,потому что он умный,красивый,галантный..

#42
Гость

Вам будет немного обидно но все женатые мужчины хотят изменять. Аж противно читать что женщины делают вид что это на так. Раздражает все время. Да. Ты настолько шикарная женщина ! Что он хочет все время только тебя! А другие уродины. Прям только тебя годами. Порнуху ведь ваши мужики смотрят! Так почему они не хотят изменять? Прлсто они жадные или нищиброды. Поэтому и живут только с вами. Негужеы сами никому. Все знают что мужики бабник и по природе.. Противно читать такое лицимерие. Никогда мужик не упустить возможности изменить! Противно читать лицимерие.

Респектище! Единственный адекватный коммент

Лика
#43

Я бы пошла.
Но не хватает информации. Какой досуг вы бы организовали с любовницей ?Приведите пожалуйста примеры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: