Гость
Статьи
Устраиваю любовнику …

Устраиваю любовнику истерики из за ревности

...Из за ревности к жене.Сил моих больше нет терпеть это все,уходила много раз,возвращает,вешая очередную лапшу на уши.в сек се у них все хорошо,говорит не любит ее а меня еще со школы,я говорю ну ты же лезешь на нее по ночам...и начинается разбор полетов,моя истерика....в последнее время дошло до того,что не оправдывается вовсе,звонит раз в двое суток,на мое состояние не обращает внимания,ему якобы все равно,у него жена которую он не любит(как он говорит),а ток меня,говорю разведись,он молчит,хотя когда не истерю и веду себя по фи стично,не ревнуя его,говорит дай мне 2 года и мы будем вместе...я достала его своими истериками и вымаливаниями о любви? #отношения #ревность

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

У тебя с головой точно всё в порядке?

Моногамус в бане
#2

ура! и снова дно пробито!

Али-баба
#3

Классический любовник, чо уж.

Гость
#4

Вы хоть пометки делайте, я начинаю путаться кто есть кто

Гость
#5

Фу шлю…ха, подстилка

Гость
#6

И не ревную я, причина истерик не в этом

Гость
#7
Гость

И не ревную я, причина истерик не в этом

как можно ревновать какое-то женатое ***?

#8

Любит вас со школы, а женился на ней. Бабы конечно дуры, но не в такой же степени

Гость
#9
Lisa Stafford

Любит вас со школы, а женился на ней. Бабы конечно дуры, но не в такой же степени

не, че, есть такие дуре хи, они еще и денег с него не берут)

Гость
#10
Lisa Stafford

Любит вас со школы, а женился на ней. Бабы конечно дуры, но не в такой же степени

Я получается бросила его и уехала учиться.говорит предала его,убивался долго.затем женился без любви.Я спрашиваю как можно жениться без любви,зачем врешь?а ко мне чувства те же остались.Ну так разводись,не?или я неправильно это представляю?

Гость
#11
Гость

не, че, есть такие дуре хи, они еще и денег с него не берут)

Да,дура,отходчивая,и он этим пользуется,навешает и я опять с ним норм общаюсь,не могу по-другому,с дет сада знакомы,родной человек...но продвижения никакого,меня это убивае т.каждый день плачу,не могу выкарабкаться из этого состояния

Гостья01
#12

ну это вообще не правильное поведение любовницы. от слова совсем. секс сексом, но не теряйте нервы,силы и годы на него. налаживайте свою жизнь, стройте ее, знакомьтесь с мужчинами. он просто любовник, не более. для серьезных отношений тут необходим свободный мужчина.

Гость
#13
Гостья01

ну это вообще не правильное поведение любовницы. от слова совсем. секс сексом, но не теряйте нервы,силы и годы на него. налаживайте свою жизнь, стройте ее, знакомьтесь с мужчинами. он просто любовник, не более. для серьезных отношений тут необходим свободный мужчина.

Раньше он говорил что хочет быть только со мной,на полном серьезе!я только отшучивалась.сейчас,когда поняла что втюхалась как тогда еще,он переобулся,жену защищает,хотя она как жена и хозяйка никакая,жрать сам себе готовит,стирает,и защищает ее)а я плохая,то что нападаю на нее,когда ему говорю что-то.мне кажется ему нравлюсь я в нервном состоянии.я не знаю как поступить с ним...

Гость
#14
Гость

Раньше он говорил что хочет быть только со мной,на полном серьезе!я только отшучивалась.сейчас,когда поняла что втюхалась как тогда еще,он переобулся,жену защищает,хотя она как жена и хозяйка никакая,жрать сам себе готовит,стирает,и защищает ее)а я плохая,то что нападаю на нее,когда ему говорю что-то.мне кажется ему нравлюсь я в нервном состоянии.я не знаю как поступить с ним...

ты еще думаешь? послала пид ора к жене на хутор и все)
предварительно отняв у него все наличные

Гость
#15
Гость

ты еще думаешь? послала пид ора к жене на хутор и все)
предварительно отняв у него все наличные

Нах мне его наличные сдались

Гость
#16
Гость

Нах мне его наличные сдались

разводка

Гость
#17
Гость

разводка

Желаю Вам такой же!

Гость
#18
Гость

Желаю Вам такой же!

мне такое не грозит, я жадная и собственница

Гостья01
#19
Гость

Раньше он говорил что хочет быть только со мной,на полном серьезе!я только отшучивалась.сейчас,когда поняла что втюхалась как тогда еще,он переобулся,жену защищает,хотя она как жена и хозяйка никакая,жрать сам себе готовит,стирает,и защищает ее)а я плохая,то что нападаю на нее,когда ему говорю что-то.мне кажется ему нравлюсь я в нервном состоянии.я не знаю как поступить с ним...

автор, от вашей глупости вы и страдаете. мне тоже много чего женатики говорили. и ой как они пожалели что так поторопились с браком. меня поздно встретили. ой только скажи разведусь, ой люблю куплю))... а я так ржала над всем этим, мол да нафиг ты мне такой легкомысленный сдался, торчи в своем беспонтовом браке. и у женатиков жены всегда плохие(для ушей любовниц) так что васнаебал мужик хорошо и этой лапшей еще и привязал. без лоза как говорится. ну мужики так и делают в надежде подцепить бесплатную любовницу, которая их как раз таки ждать ночами и днями будет. а надо быть умной любовницей. т.е. свет клином на пипиське вашего любовника не должен сойтись.

Молодуха
#20

Автор, почему именно 2 года вам ждать? Х ер ня какая-то

Гость
#21
Молодуха

Автор, почему именно 2 года вам ждать? Х ер ня какая-то

Типа ребенок подрастет.ему будет 5.ну в эту сказку я уже перестала верить.чем больше советов,тем быстрее пошлю его наконец-то нах.достало.не могу больш е

#22
Гость

Я получается бросила его и уехала учиться.говорит предала его,убивался долго.затем женился без любви.Я спрашиваю как можно жениться без любви,зачем врешь?а ко мне чувства те же остались.Ну так разводись,не?или я неправильно это представляю?

Видела похожую историю, она бегала за ним 15 лет. Тоже любовь - любовь, жену не любит, в итоге он свою зазнобу таки заблокировал. А она до сих пор его, как она говорит, любит. Вы также хотите? Только честно

#23
Гость

Да,дура,отходчивая,и он этим пользуется,навешает и я опять с ним норм общаюсь,не могу по-другому,с дет сада знакомы,родной человек...но продвижения никакого,меня это убивае т.каждый день плачу,не могу выкарабкаться из этого состояния

Не родной это человек, вы себе это придумали. Любовь совсем иначе выглядит. Теряете время своё.

Гость
#24
Lisa Stafford

Видела похожую историю, она бегала за ним 15 лет. Тоже любовь - любовь, жену не любит, в итоге он свою зазнобу таки заблокировал. А она до сих пор его, как она говорит, любит. Вы также хотите? Только честно

Зачем постоянно твердить мне какая я идеальная,как он любит,хочет детей,как я подхожу?разведись,в чем проблема!сотни пар разводятся,пол шоу-биза,голливуда в конце концов развелось уже))где нужно делить наследство,миллионы,но у нас то все проще,мы простые люди.я вот этого не могу понять,зачем так жить,врать,изменять,если можно изменить жизнь,говорю ему,он молчит,но наоборот что хочет быть со мной...качели туда сюда,не могу,обидно до такой степени

Гость
#25
Lisa Stafford

Не родной это человек, вы себе это придумали. Любовь совсем иначе выглядит. Теряете время своё.

Мне уже 30 стукнуло.ни семьи,детей,только обещания ,а то и ни обещаний временами.хочет держать возле себя,никаких мужиков сказал

#26
Гость

Зачем постоянно твердить мне какая я идеальная,как он любит,хочет детей,как я подхожу?разведись,в чем проблема!сотни пар разводятся,пол шоу-биза,голливуда в конце концов развелось уже))где нужно делить наследство,миллионы,но у нас то все проще,мы простые люди.я вот этого не могу понять,зачем так жить,врать,изменять,если можно изменить жизнь,говорю ему,он молчит,но наоборот что хочет быть со мной...качели туда сюда,не могу,обидно до такой степени

Он сам зависим от эмоций, ему так удобно и плюс адреналин. Но вы же терпите

#27
Гость

Мне уже 30 стукнуло.ни семьи,детей,только обещания ,а то и ни обещаний временами.хочет держать возле себя,никаких мужиков сказал

Лесом его шлите. Скажите, разведешься - звони. А пока - свободен.

Молодуха
#28
Гость

Типа ребенок подрастет.ему будет 5.ну в эту сказку я уже перестала верить.чем больше советов,тем быстрее пошлю его наконец-то нах.достало.не могу больш е

Почему именно 5 лет надо. Потом ещё 2 года до 7-в школу пойдёт. Потом начало школы-стресс и так, в тут уходить из семьи. Потом трудности в школе, переходный возраст...
А то ещё один-двое новых появятся.
Не, раз не ушёл, но обещает-не уйдёт.
А жена про вас знает?

Молодуха
#29

2 года когда отсчитывать начали? Или прям на 5 лет ребёнку подарок сделает?

Гость
#30
Гость

Да,дура,отходчивая,и он этим пользуется,навешает и я опять с ним норм общаюсь,не могу по-другому,с дет сада знакомы,родной человек...но продвижения никакого,меня это убивае т.каждый день плачу,не могу выкарабкаться из этого состояния

Так Вам и надо! Рыдайте!

Гость
#31
Гость

Раньше он говорил что хочет быть только со мной,на полном серьезе!я только отшучивалась.сейчас,когда поняла что втюхалась как тогда еще,он переобулся,жену защищает,хотя она как жена и хозяйка никакая,жрать сам себе готовит,стирает,и защищает ее)а я плохая,то что нападаю на нее,когда ему говорю что-то.мне кажется ему нравлюсь я в нервном состоянии.я не знаю как поступить с ним...

Какая же Вы... мер.зкая! Обязанность любовницы женатика - предоставлять безотказный секс, быть всегда белой и пушистой, выслушивать молча и внимательно, хвалить, потакать, восхищаться тешить его эго, быть нетребовательной к деньгам и подаркам. Только тогда у Вас есть шанс, что женатик станет держать Вас при себе.... годами. Иначе сольёт в миг ради другой такой же дырки....Только более покладистой и уступчивой.... И не смейте посягать на святое: его семью и жену. То, что есть между ними, Вас вообще не касается. Даже если жена рожает каждый год или каждый месяц. Ваша обязанность и предназначение - развлекать! Вот и ублажайте!

Гость
#32
Гость

Мне уже 30 стукнуло.ни семьи,детей,только обещания ,а то и ни обещаний временами.хочет держать возле себя,никаких мужиков сказал

А-ха-ха! У него две бабы. а у Вас только полмужика? Несправедливочка получается. Или он обязан компенсировать это деньгами, подаренной квартирой, машиной, трамплином в карьере и прочими ништяками. Или вы должны и обязаны в параллели завести себе второго любовника. Тогда отпадёт зависание на одном мужике. И ситуация выправится до справедливой - у него две женщины. У Вас два мужчины...Купоны можете смело стричь с обоих...

Старый клён
#33

Ну и дура же ты! Гони этого козла в шею! Если с бабой живёшь - она должна быть одна! Или верить в то, что она одна.

Гость
#34
Старый клён

Ну и дура же ты! Гони этого козла в шею! Если с бабой живёшь - она должна быть одна! Или верить в то, что она одна.

я тебя знаю. Догадаешься с трех раз как я тебя узнала, несмотря на смену ника? :3

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: