Гость
Статьи
Вы бы смотрели на …

Вы бы смотрели на возраст?

Если человек неплохой, но старше вас на более чем 12 лет... Ну и плюс, обычная работа (я не смотрю на деньги)... Сил и интереса искать кого-то, лишь бы был ровесник, нет. Нарваться на гуляющего, изменяющего, хама, альфонса, женоненавистника желания не возникает никакого. А с этим человеком мы знакомы, у нас общие интересы, и комфортно вдвоём. Хочу замуж за него...Другие просто не интересны. Душевно не цепляют. #возраст

Anna
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так вперед и с песней. Это ваш выбор.

Гость
#2

Ну будет тебе 60, ему 72 - это одно и тоже.

Гость
#3

Бабы чаще быстрее стареют внешне.Так что норм.А так ходят как мамка с сыном ,или старшая сестра

#4

Почувствовалось,что он вам не нравится, но уговариваете себя и вы выжимаете из пальца его хорошие качества ..
Вы - красавица,умница и у себя такая одна ..
Вы зотите дворника или кассира потому что уже 30 и пора ? А может быть плюнуть на общество и сделать как на сасом деле хотите вы ,а не другие ?!!
Не нравится вам - не надо !!
Посмотрите на поведение..какое окружение ,взглялы на политику,детей ,работу ..сходится с вашими ?
Жадный или нет

#5

Разница 12 лет - отличная !будете всеода молодая .но если он дворник .то зачем ??

Гость
#6
Tesla

Разница 12 лет - отличная !будете всеода молодая .но если он дворник .то зачем ??

Она УЖЕ не молодая.

Гость
#7

"на хама, женоненавистника", - вы что, маленькая девочка? Такие шифроваться долго не смогут, оно проскальзывает в речи, в поведении. Читать нужно уметь

#8

Мне 40, рядом не представляю. 52 летнего. Да я даже 40 летнего не могу рядом представить 😨

Гость
#9
Вау🍷

Мне 40, рядом не представляю. 52 летнего. Да я даже 40 летнего не могу рядом представить 😨

ты даже мужчину рядом с собой не можешь представить...

Гость
#10

Если вы ***, то можно. Мне нищий импотент не нужен.

Гость
#12
Гость

так вперед и с песней. Это ваш выбор.

Она еще не выбрала, менжуется - и хочется, и колется, и мамка не велит.

Гость
#13
Sam Fisher

Старая жирная п,@даль нужна только для удобрения.Молодые телки с упругой пиs'кой форева

Пшел вон, больной урод.

Гость
#14
Гость

Пшел вон, больной урод.

может он красавец на самом деле

Гость
#15
Гость

может он красавец на самом деле

Урод.

Гость
#16

Мне 27.Если баба будет старше,то ей 39.Это помойка в которой побывала сотня ***.Сиськи висят как тряпки,вонь,лысение.Нунафиг

Гость
#17
Гость

Мне 27.Если баба будет старше,то ей 39.Это помойка в которой побывала сотня ***.Сиськи висят как тряпки,вонь,лысение.Нунафиг

Нам тоже не нужны малолетки с преждевременным семяизвержением.

Гость
#18

Если зовет замуж и с ним хорошо, выходите за него. 12 лет, не критическая разница в возрасте.

Гость
#19
Tesla

Разница 12 лет - отличная !будете всеода молодая .но если он дворник .то зачем ??

Но если.. и она дворник?

Гость
#20
Гость

Но если.. и она дворник?

Если??? Да она точно....

Гость
#21
Гость

Но если.. и она дворник?

Тогда он явно не должен быть старше.

Гость
#22
Гость

Ну будет тебе 60, ему 72 - это одно и тоже.

Это не одно и тоже с учетом того, что мужики живут на 5-10 лет меньше. К тому времени он будет уже дряхлым стариком, из под которого утку выносить, либо уже в могиле. Поэтому смотреть надо на ровесников. Конечно, можно будет сдать его в дом престарелых, но это лишние расходы и нервотрепка, что совершенно ни к чему, особенно по сегодняшней жизни.

Гость
#23
Гость

Это не одно и тоже с учетом того, что мужики живут на 5-10 лет меньше. К тому времени он будет уже дряхлым стариком, из под которого утку выносить, либо уже в могиле. Поэтому смотреть надо на ровесников. Конечно, можно будет сдать его в дом престарелых, но это лишние расходы и нервотрепка, что совершенно ни к чему, особенно по сегодняшней жизни.

бла-бла-бла... бабка, не льсти себе, ты в 60 - УЖЕ старуха

Гость
#24
Вау🍷

Мне 40, рядом не представляю. 52 летнего. Да я даже 40 летнего не могу рядом представить 😨

Некогда в мои 40 ко мне стал подкатывать 54-летний мужчина. Я сочла это оскорблением. Позже нашла одногодку и вышла за него замуж. Всё-таки я предпочитаю ровесников.
Однако, среди моих знакомых имеются пары, где жены на 8-16 лет старше мужей, или мужья на 17-20 лет старше жён. И все живут давно и счастливо.
Поэтому, Автор, живите так, как нравится. И с тем, с кем хочется.

Захария
#25

Вот напиши вы "хочу замуж за него" и было бы достаточно..
А вот это "сил и интереса искать кого-то, лишь бы был ровесник"...
Это звучит как " на безрыбье и рак рыба"..
Грустно
Не потому что он старше, нет...
А потому что .. к чему эта сноска тогда про возраст вообще???

НоЫВоигура
#26
Гость

Ну будет тебе 60, ему 72 - это одно и тоже.

Ну а например,ей будет 60,а ему 62? Хрен редьки не слаще,ведь,вряд ли у него будет стоять на 60 летнюю бабку.

Гость
#27
НоЫВоигура

Ну а например,ей будет 60,а ему 62? Хрен редьки не слаще,ведь,вряд ли у него будет стоять на 60 летнюю бабку.

У тебя точно стоять не будет.

НоЫВоигура
#28
Гость

У тебя точно стоять не будет.

И не требуется чтоб стоял на 60 летнюю,ведь моей любимой будет ещё только 49 когда мне будет 62.

Anna
#29
Гость

так вперед и с песней. Это ваш выбор.

Почему такие как мы это редкость? Я ещё думаю о том, что он выйдет на пенсию а я буду ещё работать, так выходит...

Anna
#30
Гость

Ну будет тебе 60, ему 72 - это одно и тоже.

Он старше на 17 лет...

Anna
#31
Гость

Бабы чаще быстрее стареют внешне.Так что норм.А так ходят как мамка с сыном ,или старшая сестра

У меня хорошая генетика выгляжу моложе, мне в принципе наоборот хотелось хотя бы на свой возраст выглядить. Может пока не поняла плюсов...

Anna
#32
Tesla

Почувствовалось,что он вам не нравится, но уговариваете себя и вы выжимаете из пальца его хорошие качества ..
Вы - красавица,умница и у себя такая одна ..
Вы зотите дворника или кассира потому что уже 30 и пора ? А может быть плюнуть на общество и сделать как на сасом деле хотите вы ,а не другие ?!!
Не нравится вам - не надо !!
Посмотрите на поведение..какое окружение ,взглялы на политику,детей ,работу ..сходится с вашими ?
Жадный или нет

Нравится. Смущает только возраст.

Anna
#33
Tesla

Разница 12 лет - отличная !будете всеода молодая .но если он дворник .то зачем ??

Он не дворник... Разница у нас существеннее... Сказала в общем.

Anna
#34
Гость

"на хама, женоненавистника", - вы что, маленькая девочка? Такие шифроваться долго не смогут, оно проскальзывает в речи, в поведении. Читать нужно уметь

Всё равно боюсь, потому что сил нет искать кого-то, ну вообще...

Anna
#35
Вау🍷

Мне 40, рядом не представляю. 52 летнего. Да я даже 40 летнего не могу рядом представить 😨

Ну, вот такая я... Мне с ним хорошо, спокойно... У меня тоже не сильно гормоны играют. Выше, чем у него конечно ну так разница в возрасте... Я не знаю, где вы ищите кого-то, так чтобы и интересы общие... Жить без любви и симпатии с человеком бред полный... Хочется стабильность... И чтобы было приятно... Я видела что 30-летние не нагулялись, многие даже в 40 такие, я тоже не супер-модель, обычная девушка, симпатичная... С убитой психикой, потому как были нервы в прошлых отношениях, больше я такого не хочу просто. Слушать от мужика что "люблю женщин", вообще неохото. Любят женщин, и гулящие флаг в руки - мне такой не нужен.

Anna
#36
Гость

Если вы ***, то можно. Мне нищий импотент не нужен.

Нет секс мне нужен хороший и стабильный.

Anna
#37
Гость

Мне 27.Если баба будет старше,то ей 39.Это помойка в которой побывала сотня ***.Сиськи висят как тряпки,вонь,лысение.Нунафиг

Может у женщины вообще был 1-2 мужчины? Не все же гуляющие. Ну и потом, вы сами то святой? Врят ли. Ну и женщины выглядят нормально многие.

Anna
#38
Гость

Если зовет замуж и с ним хорошо, выходите за него. 12 лет, не критическая разница в возрасте.

У нас не 12 а 17. Я написала фигурально, что выше 12 лет.

Anna
#39
Гость

Это не одно и тоже с учетом того, что мужики живут на 5-10 лет меньше. К тому времени он будет уже дряхлым стариком, из под которого утку выносить, либо уже в могиле. Поэтому смотреть надо на ровесников. Конечно, можно будет сдать его в дом престарелых, но это лишние расходы и нервотрепка, что совершенно ни к чему, особенно по сегодняшней жизни.

Мужчины в 70 лет тоже любят секс.

Anna
#40
Гость

Некогда в мои 40 ко мне стал подкатывать 54-летний мужчина. Я сочла это оскорблением. Позже нашла одногодку и вышла за него замуж. Всё-таки я предпочитаю ровесников.
Однако, среди моих знакомых имеются пары, где жены на 8-16 лет старше мужей, или мужья на 17-20 лет старше жён. И все живут давно и счастливо.
Поэтому, Автор, живите так, как нравится. И с тем, с кем хочется.

Спасибо. А где нашли если не секрет. Сами знакомились?

Anna
#41
Захария

Вот напиши вы "хочу замуж за него" и было бы достаточно..
А вот это "сил и интереса искать кого-то, лишь бы был ровесник"...
Это звучит как " на безрыбье и рак рыба"..
Грустно
Не потому что он старше, нет...
А потому что .. к чему эта сноска тогда про возраст вообще???

Просто хотела бы чтобы он был моложе. Но ладно.

Захария
#42
Anna

Просто хотела бы чтобы он был моложе. Но ладно.

он не абстрактный некто
ОН конкретно НЕ может быть моложе
Поэтому это все странно звучит

Anna
#43
Захария

он не абстрактный некто
ОН конкретно НЕ может быть моложе
Поэтому это все странно звучит

Знаю. Просто так получилось. Кроме возраста он идеальный.

Захария
#44
Anna

Знаю. Просто так получилось. Кроме возраста он идеальный.

он был бы другим в другом возрасте.. возможно
Дело ваше
Но звучит ваше отношение так себе(

Василий
#45

В дети?

Гость
#46
Anna

Просто хотела бы чтобы он был моложе. Но ладно.

Кого-то не устраивает разница в возрасте. Кого-то не устраивает разница в росте, кого-то в социальном положении, в наличии детей от прежних связей и браков, наличии мамы -командирши и прочее-прочее...Сложно найти идеальное совпадение.

Гость
#47
Вау🍷

Мне 40, рядом не представляю. 52 летнего. Да я даже 40 летнего не могу рядом представить 😨

Будет вам 45 мужу будет 40, тогда что ? Разведетесь?

#48
Гость

Будет вам 45 мужу будет 40, тогда что ? Разведетесь?

В 45 будет норм

Гость
#49
Гость

Будет вам 45 мужу будет 40, тогда что ? Разведетесь?

Там уже о пензии пора буит задумываться
Какие нафиг разводы

Anna
#50
Захария

он был бы другим в другом возрасте.. возможно
Дело ваше
Но звучит ваше отношение так себе(

Незнаю