Гость
Статьи
Что вам плохого …

Что вам плохого сделали?

Мужчины, в основном обращаюсь к вам. Что вам эти *** плохого сделали? Из-за чего вы в них ядом брызгаетесь? И чем их дети вам мешают, если вполне реально вам принять их как родных и в любви воспитать? Просто весьма интересно услышать ваши комментарии на этот счёт.

Владлена
15 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Своя рубаха ближе к телу, да и гуано приятней пахнет. Можно подумать, женщины с энтузиазмом воспринимают детей мужчины от предыдущего брака. Свое продолжение первично.

Глэдис
#2

А я как раз вполне себе понимаю нежелание принимать чужого ребенка. Я тоже не хотела и вообще не допускала для себя отношения с детным мужчиной... зачем этот геморрой бездетной женщине. Точно также и с мужчинами, зачем бездетному подстраиваться под чужого ребенка, воспитывать, принимать? Да, бывает конечно любовная любовь и женятся и воспитывают. Но по большому счету, пока только знакомство, голова холодная - зачем?
Проще строить отношения детным с детными, бездетным с бездетными.

Гость
#3

*** бывают и мужчины. Был у меня немного такой. Сама бездетная. Подумалось, вот оно мне надо? Постоянно какие-то проблемы с детьми у него.

Гость
#4

Ядом на них не кто не капает на них . А просто понимаешь что 80% находит конечно кто им нравится, дальше начинает с тебя все что есть забирать и детей на тебя вешает , а сама начинает жить в свое удовольствие . А чуть позже находит другие эмоции и забрав все с тебя переходит к другому - доить . И в конце этой истории ты остаешься не с чем и еще плохим в других глазах )

Владлена
#5
Гость

*** бывают и мужчины. Был у меня немного такой. Сама бездетная. Подумалось, вот оно мне надо? Постоянно какие-то проблемы с детьми у него.

Ну мужчинам с прицепами легче живётся, их меньше в этом мире изгоями делают. А если женщина, то всё... Её все в изгои записывают

Гость
#7
Владлена

Ну мужчинам с прицепами легче живётся, их меньше в этом мире изгоями делают. А если женщина, то всё... Её все в изгои записывают

Потому что он содержит себя, своих детей и вторую половинку если появилась в его жизнь. И не кричит ей что она должна теперь тянуть ее детей от чужого папы )

Сон
#8

Вопрос будет актуален,когда у нас закроятся детдома за ненадобностью.А пока женщины гавящывают содержание своего это абсурд

Гость
#9

А кому понравится, что тебя "обкрадут" с вниманием и заботой и отдадут их своим детям?
Поэтому детные должны доставаться детным, а бездетные - бездетным.

Гость
#10
Гость

Потому что он содержит себя, своих детей и вторую половинку если появилась в его жизнь. И не кричит ей что она должна теперь тянуть ее детей от чужого папы )

Восхищает умение мужчин приписывать себе несовершенные подвиги. Никто в наше время чужих детей материально не содержит. У ребенка имеется родной отец, который платит алименты. Если отца нет, то мать ребенка получает от государства пособие матери-одиночки или пенсию на ребенка по потере кормильца. Так что новый мамин тра-халь или муж её ребенка ну никак не будут кормить чужих детей..
А вот если мужчина живёт вместе со своими детьми, то весь быт, воспитание и уход за ними непременно и обязательно переложит на подругу или новую жену. Это именно женщина будет готовить-кормить, обстирывать, убирать, заниматься с детьми мужчины, делать с ними уроки, играть-развивать и прочее. Мужчина попросту переложит родительские обязанности на женские плечи, чтобы облегчить собственную жизнь, закабаляя женщину.

Гость
#11
Гость

Восхищает умение мужчин приписывать себе несовершенные подвиги. Никто в наше время чужих детей материально не содержит. У ребенка имеется родной отец, который платит алименты. Если отца нет, то мать ребенка получает от государства пособие матери-одиночки или пенсию на ребенка по потере кормильца. Так что новый мамин тра-халь или муж её ребенка ну никак не будут кормить чужих детей..
А вот если мужчина живёт вместе со своими детьми, то весь быт, воспитание и уход за ними непременно и обязательно переложит на подругу или новую жену. Это именно женщина будет готовить-кормить, обстирывать, убирать, заниматься с детьми мужчины, делать с ними уроки, играть-развивать и прочее. Мужчина попросту переложит родительские обязанности на женские плечи, чтобы облегчить собственную жизнь, закабаляя женщину.

Папа платит алименты это 20% остальные где то теряются .

#12

Многме и своих воспитывать не хотят, а вы им чужих предлагаете.
Хотя когда какието левые мужики поносят посторонних женщин с детьми, это совсем куку

Гость
#13
Гость

Восхищает умение мужчин приписывать себе несовершенные подвиги. Никто в наше время чужих детей материально не содержит. У ребенка имеется родной отец, который платит алименты. Если отца нет, то мать ребенка получает от государства пособие матери-одиночки или пенсию на ребенка по потере кормильца. Так что новый мамин тра-халь или муж её ребенка ну никак не будут кормить чужих детей..
А вот если мужчина живёт вместе со своими детьми, то весь быт, воспитание и уход за ними непременно и обязательно переложит на подругу или новую жену. Это именно женщина будет готовить-кормить, обстирывать, убирать, заниматься с детьми мужчины, делать с ними уроки, играть-развивать и прочее. Мужчина попросту переложит родительские обязанности на женские плечи, чтобы облегчить собственную жизнь, закабаляя женщину.

Девушка будет готовить, смешно читать, большая часть не умеет готовить даже пельмени . Быт обслуживать , это кинуть в машинку вещи , потом вывесить , походить с пылесосом . Так это сейчас делает мужик и сам , и ничего там какого тяжелого нету как вы любите описывать .

Гость
#14

Лично я для себя сделала вывод, что лучше с *** мужчинами (с которыми дети живут постоянно или очень часто у них бывают) мне лучше не связываться. Если у мужчины уже взрослый ребенок от предыдущего брака, живёт с матерью, видятся нечасто, то тогда нормально.
Но вот общаться с детным - это что-то ) Разговаривает по телефону со мной, например, тут его перебивают дети, мол, уроки надо делать, что-то там в интернете прочитали и т.д. Телефон и меня в сторону и он полностью в детях. Может, оно нормально, но не для меня.

Гость
#15

Продолжу ) По сути у мужчины не было времени на отношения. Спрашивается, зачем он их ищет (отношения с женщиной)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: