Гость
Статьи
что вы сделали …

что вы сделали плохого? за что вините себя?

может выгнали или не помогли родственнику? прошли мимо лежачего человека, хотя могли бы спасти жизнь? сделали аборт? сдали родителей в дом престарелых? пакостили? есть что то ужасное в вашей жизни?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Половина из перечисленного "плохим" не является. Особенно если аборт по показаниям или киндер был не запланированным, родителей отправили в дом престарелых где за ними уход и всегда общение с ровесниками, а родственнику не помогли, в силу того что человек конченый.

где наша не пропадала
#2

предавала людей
по мелочи но всё же

Душевная
#3

Это же сколько стилетов в твоём шкафу, если мысли такие лезут.. О_о

verymary
#4

Обидела беременную сотрудницу в ответ на Ее треьование к себе повышенного внимания. Не оправдываю ожидания родителей.

Гость
#5

Что за желание у вас, автор, устроить исповедальню на форуме? Филиал церкви тут решили открыть?

Гость
#6

У меня всегда были довольно тяжелые отношения с матерью. Я не то чтобы виню себя сейчас за это, но думаю, что в некоторых случаях наверное я была не права, что слишком бурно реагировала на ее претензии. Хотя может быть, доведись опять этот бред выслушивать, все равно бы сорвалась. Она очень своеобразным и эгоистичным человеком была, очень любила власть над людьми.

скорп
#7

последние 4 года точно все делала правильно

Гость
#8

сделала 2 аборта...

Просто шлю
#9

Изменяются мужу. Люблю другого человека

Гость
#10

чтобы подлого чего-нибудь...не припомню
а так люблю на форуме посраться и потроллить д ур )

#11

Я считаю, что не делала ничего ужасного. Кто-то скажет, что я натворила очень много реально плохих вещей. Все относительно))

Гость
#12

Два аборта, бросала парней, чтобы самоутвердиться. Обманывала неплохого шефа на работе, воровали вместе с коллегой.

Гость
#13

1) Довела беременную сестру мужа до выкидыша.
2) сделала два аборта.
3) отказала в деньгах, на лечение двоюродного племянника.
4) изменяла мужу, потом мужа бросила, и вышла замуж за любовника.

Сейчас живу прекрасно, в бумеранг не верю. Ничего выше перечисленное ужасным не считаю, но вам, наверное, покажется иначе.

Гость
#14

всё перечисленное
но не раскаиваюсь ))))

где наша не пропадала
#15
Гость

1) Довела беременную сестру мужа до выкидыша.
2) сделала два аборта.
3) отказала в деньгах, на лечение двоюродного племянника.
4) изменяла мужу, потом мужа бросила, и вышла замуж за любовника.
Сейчас живу прекрасно, в бумеранг не верю. Ничего выше перечисленное ужасным не считаю, но вам, наверное, покажется иначе.

ты не достойна жить
особенно пункт 1 поразил

Гость
#16

Вечером шла домой, ко мне подошла сильно раненая собака. Я растерялась и не помогла ей. Она ушла. До сих пор себя виню, что не взяла её домой и не отвезла в клинику. :(((

Гостья
#17

Ничего из этого. Из плохо, наверное, мало общалась с пожилым родственником. У него был неврологический диагноз, а мне было всего 13-15 лет и я не знала, как обращаться с таким человеком. Говорила жестокие вещи маме, но и она мне тоже. Не была достаточно деликатной с подругой, когда у не пропала собака, не помогла морально, хотя помогла писать объявления. Была грубой с младшим братом. Думаю, я за это все уже ответила :)

Гость
#18
Гость

Вечером шла домой, ко мне подошла сильно раненая собака. Я растерялась и не помогла ей. Она ушла. До сих пор себя виню, что не взяла её домой и не отвезла в клинику. :(((

Я тоже не отвезла раненую кошку, теряюсь и боюсь сделать еще хуже, причинить боль.

Гость
#19
Гость

Я тоже не отвезла раненую кошку, теряюсь и боюсь сделать еще хуже, причинить боль.

Мне теперь очень стыдно за то, что тогда я проявила малодушие :((((

Гость
#20

Жалею о том, что сделала аборт, хотя второго ребёнка от мужа не хочу и не буду больше никогда делать. А вот то что погубила жизнь с годами все сложнее даётся к восприятию.

Гостья
#21
Гость

Вечером шла домой, ко мне подошла сильно раненая собака. Я растерялась и не помогла ей. Она ушла. До сих пор себя виню, что не взяла её домой и не отвезла в клинику. :(((

Я тоже как-то раз не подобрала котенка, который сидела на лестнице и мяукал, зато теперь воспитываю 2-х подобранных. Еще, когда школу заканчивала у нас была линейка, когда мы вели первоклашек за руку. Мои первоклашка так испугался, что не хотел отпускать мою руку, я второй рукой отцепила его ладошку от своей и отстранилась. Потом жалела беднягу, надо было мягче, но сделала это, потому что сама была напугана, школа у нас была неприятная и не душевная, рабоче- крестьянско-бандисткая в захолустье.

Гость
#22
Гостья

Я тоже как-то раз не подобрала котенка, который сидела на лестнице и мяукал, зато теперь воспитываю 2-х подобранных. Еще, когда школу заканчивала у нас была линейка, когда мы вели первоклашек за руку. Мои первоклашка так испугался, что не хотел отпускать мою руку, я второй рукой отцепила его ладошку от своей и отстранилась. Потом жалела беднягу, надо было мягче, но сделала это, потому что сама была напугана, школа у нас была неприятная и не душевная, рабоче- крестьянско-бандисткая в захолустье.

Я потом тоже взяла кота из приюта, сделала доброе дело. И вскоре после этого нашла хорошую работу. Как будто свыше меня вознаградили за это.

Гость
#23

Я единственное за что всегда буду жалеть это то что спала с мужем лутшей подруги , она дагадывалась думаю но терпела его за перспективу денег, мне было 17 ему 30. Заплатила я за это слезами любила его очень и годами молодости в этом аде до 21 он меня использовал. Есть возможность ему физически или материально( он потеряет около 100т) отомстить ,как думаете стоит ли? Чувств к нему нет никаких

Я
#24

Тоже однажды бедного котенка не подобрала а он бежал за мной по лужам. Но я торопилась на работу а дома был породистый котик и я боялась что котенок его чем то заразит. Бедный котенок до сих пор перед глазами. А потом несколькими годами позже мой кот заболел и я повезла его в ветеринарку а тупые веты сгубили его и он умер в жестоких мучениях.
А вообще чаще виню себя за излишнюю доброту и честность. Жестче надо быть по отношению к людям и хитрее. Добро тоже наказуемо.

где наша не пропадала
#25
Гость

Я единственное за что всегда буду жалеть это то что спала с мужем лутшей подруги , она дагадывалась думаю но терпела его за перспективу денег, мне было 17 ему 30. Заплатила я за это слезами любила его очень и годами молодости в этом аде до 21 он меня использовал. Есть возможность ему физически или материально( он потеряет около 100т) отомстить ,как думаете стоит ли? Чувств к нему нет никаких

отомсти конечно
гадить близким и окружающим людям видимо у тебя в крови

Гость
#26
где наша не пропадала

1) Довела беременную сестру мужа до выкидыша.
2) сделала два аборта.
3) отказала в деньгах, на лечение двоюродного племянника.
4) изменяла мужу, потом мужа бросила, и вышла замуж за любовника.
Сейчас живу прекрасно, в бумеранг не верю. Ничего выше перечисленное ужасным не считаю, но вам, наверное, покажется иначе.

ты не достойна жить
особенно пункт 1 поразил

Но при этом, я живу, и очень счастливо))

Гостья
#27
Гость

где наша не пропадала1) Довела беременную сестру мужа до выкидыша.
2) сделала два аборта.
3) отказала в деньгах, на лечение двоюродного племянника.
4) изменяла мужу, потом мужа бросила, и вышла замуж за любовника.
Сейчас живу прекрасно, в бумеранг не верю. Ничего выше перечисленное ужасным не считаю, но вам, наверное, покажется иначе.
ты не достойна жить
особенно пункт 1 поразил
Но при этом, я живу, и очень счастливо))

А почему сестру мужа довели до выкидыша? Мой брат бы, наверное, за такое бросил жену.

Гость
#28
Гость

Гость
Я тоже не отвезла раненую кошку, теряюсь и боюсь сделать еще хуже, причинить боль.
Мне теперь очень стыдно за то, что тогда я проявила малодушие :((((

Мне тоже, и тоже котята бездомные на улице пытались бежать и один даже по ногам лез на меня, а я не взяла, стыдно, потом эти котята мертвые лежат (

В.
#29

Абсолютно ничего. Моя совесть чиста. Даже в детстве, когда сестра заставляла
исповедоваться, я придумывала на ходу всякую чепуху, чтобы хоть что-то
сказать батюшке.
Тем не менее, я являюсь постоянной жертвой определённого круга троллей,
которые свои грехи приписывают мне и я являюсь их ко3лом отпущения.

Гость
#30

Умерла бабушка. Все время думаю, а как ещё можно было помочь. Где ошиблись.

Гость
#31

Умерла бабушка. Все время думаю, а как ещё можно было помочь. Где ошиблись.

Гость
#32

Все произошло очень быстро, бабушка сгорела за 2 месяца, даже не поняли насколько все серьезно.

Гость
#33
Гость

Все произошло очень быстро, бабушка сгорела за 2 месяца, даже не поняли насколько все серьезно.

не вините себя за серьезную ( наверное онко, неизлечимо практически ) болезнь бабушки

где наша не пропадала
#34
Гость

где наша не пропадала1) Довела беременную сестру мужа до выкидыша.
2) сделала два аборта.
3) отказала в деньгах, на лечение двоюродного племянника.
4) изменяла мужу, потом мужа бросила, и вышла замуж за любовника.
Сейчас живу прекрасно, в бумеранг не верю. Ничего выше перечисленное ужасным не считаю, но вам, наверное, покажется иначе.
ты не достойна жить
особенно пункт 1 поразил
Но при этом, я живу, и очень счастливо))

это к чему? предлагаешь тебе завидовать, делать как ты, или что? я в курсе что *** живут, а хорошие люди мрут. Ты - пример.

где наша не пропадала
#35

м.р.а.з.и

Гость
#36
Гостья

где наша не пропадала1) Довела беременную сестру мужа до выкидыша.
2) сделала два аборта.
3) отказала в деньгах, на лечение двоюродного племянника.
4) изменяла мужу, потом мужа бросила, и вышла замуж за любовника.
Сейчас живу прекрасно, в бумеранг не верю. Ничего выше перечисленное ужасным не считаю, но вам, наверное, покажется иначе.
ты не достойна жить
особенно пункт 1 поразил
Но при этом, я живу, и очень счастливо))

А почему сестру мужа довели до выкидыша? Мой брат бы, наверное, за такое бросил жену.

Не думайте, что просто так) так получилось, что у мужа не было собственной квартиры, а жить с его родителями не хотелось, решили жить в моей квартире. У его сестры ужасные отношения с родителями, жить с ними она тоже не хотела, поэтому решила жить со мной. Попросила дать ей самую лучшую комнату)) ее е///.барь ее кинул, как узнал о залете, она тут же начала тянуть с нас деньги на коляски, кроватки и тд, мол, нужно заранее купить. Мы с мужем курим - она начала заставлять нас бросить, чтобы к моменту рождения ребёнка курящих в доме не было. Почему я, взрослый человек, должна терпеть выходки 20-летней соплячки? Я строго обозначила правила в своём доме для неё: посторонних не водить, к моим вещам не прикасаться, денег не просить, не командовать. Она сильно переживала из-за этого, случился выкидыш. Мой муж на моей стороне, дал ей денег на съем, которых хватит на месяц (потом пусть работу ищет), и все))

Гость
#38
Гость

Гостьягде наша не пропадала1) Довела беременную сестру мужа до выкидыша.
2) сделала два аборта.
3) отказала в деньгах, на лечение двоюродного племянника.
4) изменяла мужу, потом мужа бросила, и вышла замуж за любовника.
Сейчас живу прекрасно, в бумеранг не верю. Ничего выше перечисленное ужасным не считаю, но вам, наверное, покажется иначе.
ты не достойна жить
особенно пункт 1 поразил
Но при этом, я живу, и очень счастливо))
А почему сестру мужа довели до выкидыша? Мой брат бы, наверное, за такое бросил жену.
Не думайте, что просто так) так получилось, что у мужа не было собственной квартиры, а жить с его родителями не хотелось, решили жить в моей квартире. У его сестры ужасные отношения с родителями, жить с ними она тоже не хотела, поэтому решила жить со мной. Попросила дать ей самую лучшую комнату)) ее е///.барь ее кинул, как узнал о залете, она тут же начала тянуть с нас деньги на коляски, кроватки и тд, мол, нужно заранее купить. Мы с мужем курим - она начала заставлять нас бросить, чтобы к моменту рождения ребёнка курящих в доме не было. Почему я, взрослый человек, должна терпеть выходки 20-летней соплячки? Я строго обозначила правила в своём доме для неё: посторонних не водить, к моим вещам не прикасаться, денег не просить, не командовать. Она сильно переживала из-за этого, случился выкидыш. Мой муж на моей стороне, дал ей денег на съем, которых хватит на месяц (потом пусть работу ищет), и все))

если всё было именно так, как вы описали то вы ни в чём не виноваты.
вы дали ей крышу над головой а это уже много. остальные проблемы она должна была решать сама. не хочу показаться злюкой, но иногда выкидыш это далеко не худший исход ситуации(
возможно она даже будет благодарна вам со временем.

Гость
#39
Гость

ГостьГостьягде наша не пропадала1) Довела беременную сестру мужа до выкидыша.
2) сделала два аборта.
3) отказала в деньгах, на лечение двоюродного племянника.
4) изменяла мужу, потом мужа бросила, и вышла замуж за любовника.
Сейчас живу прекрасно, в бумеранг не верю. Ничего выше перечисленное ужасным не считаю, но вам, наверное, покажется иначе.
ты не достойна жить
особенно пункт 1 поразил
Но при этом, я живу, и очень счастливо))
А почему сестру мужа довели до выкидыша? Мой брат бы, наверное, за такое бросил жену.
Не думайте, что просто так) так получилось, что у мужа не было собственной квартиры, а жить с его родителями не хотелось, решили жить в моей квартире. У его сестры ужасные отношения с родителями, жить с ними она тоже не хотела, поэтому решила жить со мной. Попросила дать ей самую лучшую комнату)) ее е///.барь ее кинул, как узнал о залете, она тут же начала тянуть с нас деньги на коляски, кроватки и тд, мол, нужно заранее купить. Мы с мужем курим - она начала заставлять нас бросить, чтобы к моменту рождения ребёнка курящих в доме не было. Почему я, взрослый человек, должна терпеть выходки 20-летней соплячки? Я строго обозначила правила в своём доме для неё: посторонних не водить, к моим вещам не прикасаться, денег не просить, не командовать. Она сильно переживала из-за этого, случился выкидыш. Мой муж на моей стороне, дал ей денег на съем, которых хватит на месяц (потом пусть работу ищет), и все))
если всё было именно так, как вы описали то вы ни в чём не виноваты.
вы дали ей крышу над головой а это уже много. остальные проблемы она должна была решать сама. не хочу показаться злюкой, но иногда выкидыш это далеко не худший исход ситуации(
возможно она даже будет благодарна вам со временем.

И вообще выкидыш моет сам по себе произошел

Гостья
#40
Гость

Гостьягде наша не пропадала1) Довела беременную сестру мужа до выкидыша.
2) сделала два аборта.
3) отказала в деньгах, на лечение двоюродного племянника.
4) изменяла мужу, потом мужа бросила, и вышла замуж за любовника.
Сейчас живу прекрасно, в бумеранг не верю. Ничего выше перечисленное ужасным не считаю, но вам, наверное, покажется иначе.
ты не достойна жить
особенно пункт 1 поразил
Но при этом, я живу, и очень счастливо))
А почему сестру мужа довели до выкидыша? Мой брат бы, наверное, за такое бросил жену.
Не думайте, что просто так) так получилось, что у мужа не было собственной квартиры, а жить с его родителями не хотелось, решили жить в моей квартире. У его сестры ужасные отношения с родителями, жить с ними она тоже не хотела, поэтому решила жить со мной. Попросила дать ей самую лучшую комнату)) ее е///.барь ее кинул, как узнал о залете, она тут же начала тянуть с нас деньги на коляски, кроватки и тд, мол, нужно заранее купить. Мы с мужем курим - она начала заставлять нас бросить, чтобы к моменту рождения ребёнка курящих в доме не было. Почему я, взрослый человек, должна терпеть выходки 20-летней соплячки? Я строго обозначила правила в своём доме для неё: посторонних не водить, к моим вещам не прикасаться, денег не просить, не командовать. Она сильно переживала из-за этого, случился выкидыш. Мой муж на моей стороне, дал ей денег на съем, которых хватит на месяц (потом пусть работу ищет), и все))

Все-таки, когда вы описали в чем дело, все совсем по-другому выглядит, чем изначальное заявление: "я довела сестру мужа до выкидыша". Но, вероятно, вас это гложет где-то глубоко внутри. Честно говоря, нельзя сказать, что в данной ситуации, именно вы довели её до выкидыша. Просто ситуация сама по себе неоднозначная, видимо брат с сестрой, которые у вас жили изначально не подарочки.

Гость
#41
Гость

Что за желание у вас, автор, устроить исповедальню на форуме? Филиал церкви тут решили открыть?

+100
АВТОР, НАЧНИТЕ с СЕБЯ . Ждём-с :)

Гость
#42

Аборты у меня были, не жалею. Так получилось, а нежеланные дети мне не нужны.

Гость
#43

не люблю себя так, как должна любить себя девушка....
и никогда не любила....

Аноним
#44

Подставила человека не умышленно, просто когда все подумали на нее я не сказала, что это была я. Это ужасно. Человека уволили. В церкви молила прощение, лет 5 прошло. Считаю это своим самым большим грехом

Гость
#45

А у меня просто горе горькое. Я своими руками отдала свою любимую собачку в службу отлова собак. и не только собачку, а еще и кошечку- котеночка. Подобрала дочь котеночку, а та больная чесоткой оказалась Лечила я ее, лечила, сама заразилась и собачка Дина заразилась. Такая нежная любовь была у Дины к кошечке, так она ее облизывала и нянчила. Лекарства дорогие, я не работаю, живем с дочерью и внуком. Я побоялась, что внук заразиться.А по деньгам совсем туго. и вот три дня живу в аду. Дочери ничего не сказала. нет животных и не приставайте. Гуманно усыпить то же дорого. Три дня они на передержке. а завтра их убьют. Это мой ад.

Гость
#46
Гость

А у меня просто горе горькое. Я своими руками отдала свою любимую собачку в службу отлова собак. и не только собачку, а еще и кошечку- котеночка. Подобрала дочь котеночку, а та больная чесоткой оказалась Лечила я ее, лечила, сама заразилась и собачка Дина заразилась. Такая нежная любовь была у Дины к кошечке, так она ее облизывала и нянчила. Лекарства дорогие, я не работаю, живем с дочерью и внуком. Я побоялась, что внук заразиться.А по деньгам совсем туго. и вот три дня живу в аду. Дочери ничего не сказала. нет животных и не приставайте. Гуманно усыпить то же дорого. Три дня они на передержке. а завтра их убьют. Это мой ад.

Какой кошмар, да займите эти чертовы деньги, вылечите, зато душа будет спокойна!!! Верните живность!

Гость
#47
В.

Абсолютно ничего. Моя совесть чиста. Даже в детстве, когда сестра заставляла
исповедоваться, я придумывала на ходу всякую чепуху, чтобы хоть что-то
сказать батюшке.
Тем не менее, я являюсь постоянной жертвой определённого круга троллей,
которые свои грехи приписывают мне и я являюсь их ко3лом отпущения.

Я точно такая же. Честная, порядочная, добрая. А люди, которые приписывают мне свои грехи, получают бумеранг - у них у всех умирают дети. Я считаю, поделом им.

Гость
#48

Подло очень поступила со своим мч, чуть не променяла практически на другого, который мне по сути не нужен был в том смысле в котором я думала, очень подорвала его здоровье этой всей историей (((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: