Гость
Статьи
Что я сделала?

Что я сделала?

Вчера с мужем пошли на день рождения. Там ему захотелось посмотреть на меня пьяную и он меня напоил. Такой пьяной я никогда не была (редко пью, не больше стакана вина, а тут он просил и просил меня пить еще и еще). До того как напиться мы с ним флиртовали друг с другом, шептали на ушко "хочу...". Ночью пришли домой, началась прелюдия, но мне было плохо и секса не получилось. Он обиделся на меня, мотивируя тем, что "говоришь что хочешь, а сама не хочешь", Что я сделала? Как объяснить этому человеку, что все не так как он считает?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а как?

#2

Ну и дура же Вы! Меня ни один человек не заставить выпить, больше нормы!

Зося
#3

Что значит просил пить? Воронку вставлял?

Мож, ты ему не даёшь совсем, он и решил тебя "расслабить" до состояния бревна... и опять обломался.

Гость
#4

Не оправдали его надежд

Этот дурака надеялся, что напоив вас он получит разнузданный секс и уже предвкушал-предвкушал...

А вы его обломали.

#5
I Want it all

Ну и дура же Вы! Меня ни один человек не заставить выпить, больше нормы!

ВО-первых, без оскорблений, во-вторых, я не вы.

#6
Зося

Что значит просил пить? Воронку вставлял?



Мож, ты ему не даёшь совсем, он и решил тебя "расслабить" до состояния бревна... и опять обломался.

Даю

Л.
#7

вы оба какие-то дураки. Муж как малолетний пацан решил девку (то бишь вас) напоить ради интереса. А вы как малолетняя безголовая на эту провокацию поддались. А теперь еще и обидки какие-то из-за поганного вечера... Вроде взрослые люди, а такой куйней страдаете)

#8
Л.

вы оба какие-то дураки. Муж как малолетний пацан решил девку (то бишь вас) напоить ради интереса. А вы как малолетняя безголовая на эту провокацию поддались. А теперь еще и обидки какие-то из-за поганного вечера... Вроде взрослые люди, а такой куйней страдаете)

Не понимаешь ситуацию - не лезь

Гость
#9
Рита Котик

Не понимаешь ситуацию - не лезь

А что, разве не так? Или правда глаза режет?)) Ведь Л. сказала все как есть! Он решил вас напоить, вы напоились, но секса естественно не получилось, а теперь друг на друга обижаются. А уж если вы собственному мужу не можете объяснить простые вещи, то форум вам уже не поможет.

Гость
#10

Странные у вашего мужа фантазии:)

Люда Барбара
#11

А что тут понимать то? Я бы поняла,если этот случай произошел у подростков,а вы вроде как замужем и такие вот эксперименты устраиваете.

И не верю я ,что можно насильно человека напоить. Или он вам прямо вливал алкоголь? Муж у вас комедиант конечно... А если он захочет посмотреть на вас бегающую голой на улице,он вас тоже насильно разденет и пустит голой на пробежку?

Гость
#12
Рита Котик

Не понимаешь ситуацию - не лезь

не умеешь пить - не пей

Гость
#13

автор, а какого ты ответа ждешь? как объяснить... ну вот так как ты нам объяснила, так же и мужу объясни.. странная какая-то.

Данай
#14
Л.

вы оба какие-то дураки. Муж как малолетний пацан решил девку (то бишь вас) напоить ради интереса. А вы как малолетняя безголовая на эту провокацию поддались. А теперь еще и обидки какие-то из-за поганного вечера... Вроде взрослые люди, а такой куйней страдаете)

+1000

А Х у л и
#15

первый класс, вторая четверть!

Asia
#16

не парьтесь - ситуация не стоит выеденного яйца. Мужу так и объясните, дескать, было плохо, много выпила. И сделайте выводы на будущее относительно максимальной дозы алкоголя

#17

какие сегодня темки, одна веселей другой)

гостья
#18

как объяснить этому человеку.с которым я проживаю...)если он такой х..ней страдает.то,я думаю.вы этого человека ещё не таким увидите.Усё впереди!)

Настена
#19
котят

какие сегодня темки, одна веселей другой)

согласна, ржу-нимагу

Настена
#20

но про телегонию всех переплюнула

Гость
#21

Сам напоил сам обиделся, а вы виноваты, круто

Гость
#22

Разводка, причем тупая

Лена-рыбка
#23

а чо не получилось то?

укачало - сблевнула, чоль? или отминетить не смогла поэтому же?

давай уж, сестра Рита, подробности в студию - бум ставить диагноз и назначать лечение по сурьезке, без деталей никуда в этом деле

Гость
#24

Ну не рассчитала автор своих сил, напилась, вышел облом. Неужели ни с кем такого не было? Все прямо знают свою дозу, особенно непьющие? Каждый когда-то попадал в такую ситуацию

Гость
#25

Зачем в гостях-то это делать? Дома надо напиваться, а то потом выяснится, что в гостях вели себя как идиоты и в прихожей блеванули

гость
#26

не поняла а прилюдия началсь в гостях?

Гость
#27

Обьясните ему. что превысили норму - пусть впредь не подпаивает!

Гость
#28

муж или парень?

историк моды
#29

может он вас прямо там с друзьями хотел разыграть групповушкой, а вы дура не врубились.

нда ну и мужык у вас..

Гость
#30

Да устройте ему разнузданного секса заместо объяснений.. и конфликт исчерпан.. ))

Удачи, Автор, в семейной жизни!

Толпа старух и старушенций.
#31

Какая страшная проблема ! Заплакать можно !

Гость
#32

Автор- малолетка и тема-разводка.. Муж.. ага ))))

Знайка.
#33

Проблема международного масштаба. О ней обязана узнать вся страна ! И за рубежом тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: