Гость
Статьи
Хочу, чтобы он смотрел …

Хочу, чтобы он смотрел на меня также

Хочу, чтобы он смотрел на меня также!Почему так случилось, что ему понравилась именно она? Что он в ней нашел? Чего нет во мне или ком-то другом?! А может я ошибаюсь и накручиваю себя? Может он не …

Автор
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401
Гость

И как вы успеваете улавливать его взгляды, да ещё так подробно? 😁 Прям такая картина вырисовывается он👨 👁️👁️ваши глаза, которые ни на секунду не упускают его из виду и она 👩.
😁

Ну я специально слежу за ним и его взглядом, чтобы понять куда он направлен, чтобы понять что к чему

Гость
#402
Гость

И?
То, что вы одногруппники это исключает что ли, что вы можете уже встречаться?
Это вам кажется, что вы со стороны выглядите, как друзья.
А может на него смотрите также, как он на ту девушку... 😁
Девушке нельзя так на парней смотреть.

Ну тут я уже не знаю. Мы ничего такого никогда не делали, чтобы кто-то что-то о нас подумал.

Гость
#403
Гость

Ну тут я уже не знаю. Мы ничего такого никогда не делали, чтобы кто-то что-то о нас подумал.

Вам достаточно просто посмеяться с ним в людном месте и уже все подумают, как надо. 😁

Гость
#404
Гость

Вам достаточно просто посмеяться с ним в людном месте и уже все подумают, как надо. 😁

Так мы и смеёмся и шутим, но как друзья. За грань дозволенного никогда не выходили

Гость
#405
Гость

Ну я специально слежу за ним и его взглядом, чтобы понять куда он направлен, чтобы понять что к чему

Ужас. 😁
Если б вам не было 18 лет, то я б подумала, что у вас психоз какой-то 😁
А так как вам мало лет, можно списать на гормоны, в вашем возрасте хочется любви, но ваши запреты не дают вам в полной мере жить, поэтому вам остаётся страдать.
Но ещё раз повторяю с той девушкой у вас шансы равны 0. Ни ей, ни вам он не светит. Так что можете успокоится и жить дальше

Гость
#406
Гость

Так мы и смеёмся и шутим, но как друзья. За грань дозволенного никогда не выходили

Вас уж окрестили заочно парой, это для вас там традиции, а в крупном городе все по-другому.

Гость
#407
Гость

Вас уж окрестили заочно парой, это для вас там традиции, а в крупном городе все по-другому.

Да никто нас окрещал заочно парой

Гость
#408
Гость

Ужас. 😁
Если б вам не было 18 лет, то я б подумала, что у вас психоз какой-то 😁
А так как вам мало лет, можно списать на гормоны, в вашем возрасте хочется любви, но ваши запреты не дают вам в полной мере жить, поэтому вам остаётся страдать.
Но ещё раз повторяю с той девушкой у вас шансы равны 0. Ни ей, ни вам он не светит. Так что можете успокоится и жить дальше

Ну я надеюсь на то, что он ей не светит. Но только очень бесит, то что он с нее глаз не сводит. Ревнует ее даже к другим мальчикам. Бесит

Гость
#409
Гость

Да никто нас окрещал заочно парой

Ну думайте так 😁 коль вам на репутацию свою плевать.

Гость
#410
Гость

Ну я надеюсь на то, что он ей не светит. Но только очень бесит, то что он с нее глаз не сводит. Ревнует ее даже к другим мальчикам. Бесит

Так и вам тоже не светит.
А так давно б уж начал встречаться с кем-то, хоть и с той же помолвкой.
Помолвку и разорвать можно, если захочется перемен.
Помолвка это не ЗАГС.

Гость
#411
Гость

Так и вам тоже не светит.
А так давно б уж начал встречаться с кем-то, хоть и с той же помолвкой.
Помолвку и разорвать можно, если захочется перемен.
Помолвка это не ЗАГС.

У нас просто так помолвку не разрывают. Помолвка это тоже большая ответственность, ему даже помолвку делать рано, так как ему 18, сделает помолвку пройдет год, два, надо будет жениться, а ему тогда будет 19-20. Для парня это очень ранний возраст. Никто не будет просто так делать помолвку, такое большое торжество, ради того, чтобы с какой-то там девочкой повстречаться, а потом чтобы в итоге разорвать помолвку

Гость
#412
Гость

У нас просто так помолвку не разрывают. Помолвка это тоже большая ответственность, ему даже помолвку делать рано, так как ему 18, сделает помолвку пройдет год, два, надо будет жениться, а ему тогда будет 19-20. Для парня это очень ранний возраст. Никто не будет просто так делать помолвку, такое большое торжество, ради того, чтобы с какой-то там девочкой повстречаться, а потом чтобы в итоге разорвать помолвку

Вот видите?!
Вот поэтому я и говорю, что он ни вам, ни той девушке не светит.
Так и будет лет до 25 по сторонам посматривать, а потом ему родители невесту найдут и женят.

Heaven
#413
Гость

Странно, что ее никто не посватал.
Красивых на лицо быстро разбирают.

А что, девушки как козы, которых разобрать можно? Может, ей не нужны отношалки и хочет сконцентрироваться на учёбе?

Гость
#414
Heaven

А что, девушки как козы, которых разобрать можно? Может, ей не нужны отношалки и хочет сконцентрироваться на учёбе?

Вот именно, тем более она сама рассказывала, что раньше 21 не хочет. Так как мы ещё в меде учимся, а совмещать учебу в меде и семью очень сложно, поэтому после 21 одного, так как в 21 она уже на 3 курсе будет, а после 3 курса, как правило легче учиться

Гость
#415
Гость

Вот видите?!
Вот поэтому я и говорю, что он ни вам, ни той девушке не светит.
Так и будет лет до 25 по сторонам посматривать, а потом ему родители невесту найдут и женят.

Почему до 25? Может он в 22 захочет жениться. Откуда вы знаете?

Гость
#416
Heaven

А что, девушки как козы, которых разобрать можно? Может, ей не нужны отношалки и хочет сконцентрироваться на учёбе?

Меня поймут только красивые. 😁 Что я имела ввиду.

Гость
#417
Гость

Почему до 25? Может он в 22 захочет жениться. Откуда вы знаете?

Ну вам остаётся только ждать, чтоб проверить.

Гость
#418
Гость

Ну вам остаётся только ждать, чтоб проверить.

Просто вы так уверены, что ему девушку родители найдут. Почему?

Гость
#419
Гость

Просто вы так уверены, что ему девушку родители найдут. Почему?

Потому что вы пол темы писали про свои традиции и что вы их сильно придерживаетесь..и тот парень тоже.
А обычно кто сильно придерживается традиций, в таких семьях невест сами родители ищут, так же, как и женихов.
Как захотят его родителей внуков понянчить, так и невесту ему найдут. 😁

Гость
#420
Гость

Потому что вы пол темы писали про свои традиции и что вы их сильно придерживаетесь..и тот парень тоже.
А обычно кто сильно придерживается традиций, в таких семьях невест сами родители ищут, так же, как и женихов.
Как захотят его родителей внуков понянчить, так и невесту ему найдут. 😁

Нет вообще-то. Все сами себе вторых половинок находят. Родители начинают искать, когда парень сам не может найти. А так все сами выбирают на ком женится

Гость
#421
Гость

Нет вообще-то. Все сами себе вторых половинок находят. Родители начинают искать, когда парень сам не может найти. А так все сами выбирают на ком женится

Как-то у вас выборочно традиции работают.
Что выгодно, то и традиция, а сами традиции вы обходите, говоря, что общество развивается. 😁Ловко, как у вас все..

Гость
#422
Гость

Как-то у вас выборочно традиции работают.
Что выгодно, то и традиция, а сами традиции вы обходите, говоря, что общество развивается. 😁Ловко, как у вас все..

Так женится по любви и выбрать жену/мужа самому это не значит отойти от традиций. Отойти от традиций это когда ты с этим человеком встречаешься без помолвки или спишь без брака.

Гость
#423
Гость

Так женится по любви и выбрать жену/мужа самому это не значит отойти от традиций. Отойти от традиций это когда ты с этим человеком встречаешься без помолвки или спишь без брака.

😁

Гость
#424
Гость

😁

Что смешного?

Гость
#425

.

Гость
#426

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: