Гость
Статьи
Вы смотрели шоу "Хочу …

Вы смотрели шоу "Хочу в Виагру"?

Девушки, здравствуйте! Скажите, а Вы смотрели шоу "Хочу в Виагру"?Правда ли, что все эти девушки действительно честно попали в группу? Ведь там были более талантливые и голосистые участницы, неужели действительно всё решило голосование, как думаете?И кто Вам больше всех нравится из группы(Миша Романова, Эрика Герцег или Анастасия Кожевникова)?

Holly
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я смотрела, на кастинге все себя ярко показали, но действительно пролетели и более талантливые, потому что их группа в Целом не смогла видимо оправдать ожиданий Меладзе. Мне по внешности нравятся все три девочки, симпатичные, наверно выделю Эрику, по голосу Настю,"

Гость
#2

А что, кто то это правда смотрел? Нет, мне такое неинтересно.

Гость
#4

Я смотрела. Шоу интересное. Но я бы другую группу сформировала.

Гость
#5

Вы в честное голосование верите? ха. Миша уже там гдет пела и в целом девочки блатные старой прости... Мейхер. Группа получилась ужасная, некрасивые все три, да и поют не особо. Наверное дают хорошо, как их "мамка" Мейхер обучила.

Гость
#6

Не, ну то что Константин заранее знал каких девушек довести до победы, к гадалке ходить не надо. Но все равно было интересно.

Holly
#7
Гость

Вы в честное голосование верите? ха. Миша уже там гдет пела и в целом девочки блатные старой прости... Мейхер. Группа получилась ужасная, некрасивые все три, да и поют не особо. Наверное дают хорошо, как их "мамка" Мейхер обучила.

Миша Романова вместе училась с певцом Максом Барских и была знакома с продюсером Аланом Бадоевым(он снимает клипы и несколько лет вёл Орёл И Решку).

Эрика Герцег снималась в Playbaoy, а Анастасия Кожевникова просто из народа, у неё голос очень глубокий.

Гость
#8
Holly

Миша Романова вместе училась с певцом Максом Барских и была знакома с продюсером Аланом Бадоевым(он снимает клипы и несколько лет вёл Орёл И Решку).

Эрика Герцег снималась в Playbaoy, а Анастасия Кожевникова просто из народа, у неё голос очень глубокий.

И минет глубокий

Лена
#9

Я смотрела.В принципе, из трех новых участниц мне нравится Эрика, секси такая,хорошенькая. Вполне формат Виагры. Еще нравилась оооченб при оочень Татьяна Царик. Вот уж красота неземная! Очень жаль,что она не прошла. Как-то странно..Больше никто не запомнился.

Holly
#10
Лена

Я смотрела.В принципе, из трех новых участниц мне нравится Эрика, секси такая,хорошенькая. Вполне формат Виагры. Еще нравилась оооченб при оочень Татьяна Царик. Вот уж красота неземная! Очень жаль,что она не прошла. Как-то странно..Больше никто не запомнился.

А мне Татьяна показалась очень "холодной", да и голоса особого нет. Ещё мне очень понравилась Александра Попова(которая выучилась на стоматолога), она пела песню "Вахтёрам".

Гость
#11

Шоу не смотрела но из победительниц только Эрика симпатичная. Насчёт вокала не знаю, но в Виа Гру по этому признаку всё равно никогда не отбирали))

нюша
#12

"[quote="Holly"]Миша Романова вместе училась с певцом Максом Барских и была знакома с продюсером Аланом Бадоевым(он снимает клипы и несколько лет вёл Орёл И Решку).\n
Эрика Герцег снималась в Playbaoy, а Анастасия Кожевникова просто из народа, у неё голос очень глубокий.[\/quote]\n
Настя тоже не из простых. Её в группу привёл Зеленский и его команда. Но эта информация мало где обнародуется."

Лена
#13

"[quote="нюша"]HollyМиша Романова вместе училась с певцом Максом Барских и была знакома с продюсером Аланом Бадоевым(он снимает клипы и несколько лет вёл Орёл И Решку).\n
Эрика Герцег снималась в Playbaoy, а Анастасия Кожевникова просто из народа, у неё голос очень глубокий.Настя тоже не из простых. Её в группу привёл Зеленский и его команда. Но эта информация мало где обнародуется.[\/quote]\n
\n
Да скорее всего! Потому что она хоть и поет хорошо, но лицо вообще не Виагровское, я очень удивлена,что она попала в группу. У нее лицо вообще не для шоу-биза. "

Holly
#14

"[quote="нюша"]HollyМиша Романова вместе училась с певцом Максом Барских и была знакома с продюсером Аланом Бадоевым(он снимает клипы и несколько лет вёл Орёл И Решку).\n
Эрика Герцег снималась в Playbaoy, а Анастасия Кожевникова просто из народа, у неё голос очень глубокий.Настя тоже не из простых. Её в группу привёл Зеленский и его команда. Но эта информация мало где обнародуется.[\/quote]\n
\n
Откуда Вы это знаете?"

Holly
#15

"[quote="Лена"]нюшаHollyМиша Романова вместе училась с певцом Максом Барских и была знакома с продюсером Аланом Бадоевым(он снимает клипы и несколько лет вёл Орёл И Решку).\n
Эрика Герцег снималась в Playbaoy, а Анастасия Кожевникова просто из народа, у неё голос очень глубокий.Настя тоже не из простых. Её в группу привёл Зеленский и его команда. Но эта информация мало где обнародуется.\n
Да скорее всего! Потому что она хоть и поет хорошо, но лицо вообще не Виагровское, я очень удивлена,что она попала в группу. У нее лицо вообще не для шоу-биза.[\/quote]\n
\n
Что значит "не виагровское"? Мне кажется, у неё приятная внешность, правильные черты лица, рост высокий. Что ещё нужно?\n
В Виагре далеко не все девушки были супер красотками. \n
На мой взгляд, в прошлых составах действительно красивыми были только Брежнева, Грановская и Котова, у остальных - средняя внешность. "

Лена
#16

"[quote="Holly"]ЛенанюшаHollyМиша Романова вместе училась с певцом Максом Барских и была знакома с продюсером Аланом Бадоевым(он снимает клипы и несколько лет вёл Орёл И Решку).\n
Эрика Герцег снималась в Playbaoy, а Анастасия Кожевникова просто из народа, у неё голос очень глубокий.Настя тоже не из простых. Её в группу привёл Зеленский и его команда. Но эта информация мало где обнародуется.\n
Да скорее всего! Потому что она хоть и поет хорошо, но лицо вообще не Виагровское, я очень удивлена,что она попала в группу. У нее лицо вообще не для шоу-биза.\n
Что значит "не виагровское"? Мне кажется, у неё приятная внешность, правильные черты лица, рост высокий. Что ещё нужно?\n
В Виагре далеко не все девушки были супер красотками. \n
На мой взгляд, в прошлых составах действительно красивыми были только Брежнева, Грановская и Котова, у остальных - средняя внешность.[\/quote]\n
\n
Ну потому что она "простовата". Я не говорю,что она уродина, или страшная. Она нормальная, приятная девушка. Но в Виагре были всегда именно красивые девушки сексуальные, манящие, утонченные, смазливые. А она..ну нет, не Виагра. Где-нибудь в Блестящих, Сливках и т.д. смотрелось бы более органично.\n
Это лично мое мнение, естественно. Хотя много где читала похожие комментарии относительно нее."

Holly
#17
Лена

Ну потому что она "простовата". Я не говорю,что она уродина, или страшная. Она нормальная, приятная девушка. Но в Виагре были всегда именно красивые девушки; сексуальные, манящие, утонченные, смазливые. А она..ну нет, не Виагра. Где-нибудь в Блестящих, Сливках и т.д. смотрелось бы более органично.

Это лично мое мнение, естественно. Хотя много где читала похожие комментарии относительно нее.

Вот вообще ничего "простог"о в ней не вижу. Она яркая девушка, Миша Романова тоже особой красотой не отличается, просто приятно смотреть на них.

Прозерпина
#18

Миша xорошо поёт. Ехрика какое то недоразумение. Кожевникова симпатична. Попова тоже очень понравилась.

Holly
#19
Прозерпина

Миша xорошо поёт. Ехрика какое то недоразумение. Кожевникова симпатична. Попова тоже очень понравилась.

Тоже не поняла, зачем Эрику взяли. Она конечно очень красива, у неё именно модельная внешность, но голоса особого нет. И всё-таки акцент так просто не убрать, зачем она вообще пришла?

алексей
#20
нюша

HollyМиша Романова вместе училась с певцом Максом Барских и была знакома с продюсером Аланом Бадоевым(он снимает клипы и несколько лет вёл Орёл И Решку).

Эрика Герцег снималась в Playbaoy, а Анастасия Кожевникова просто из народа, у неё голос очень глубокий.Настя тоже не из простых. Её в группу привёл Зеленский и его команда. Но эта информация мало где обнародуется.

да было предположение и все,

алексей
#21

Настя из народа, деревня, село, да есть отзывы эти, а честно надоело, этот гламур вылощенные девки, здесь же все просто, естественно и я рад мне приятно смотреть на нее и честно будет жалко если она превратится в их подобие.

Гостья
#22

Самые красивые были Винницкая и Меседа.

вера
#23
Хюррем султан

Смотрела и просто в бешенстве от финала-победили такие потаскушные уродины,я в шоке!!!!! А те,их конкурентки,все такие милые красавицы,благородные прям. Вообще злая на это шоу!!

Я тоже очень разочаровалась финалом!!! Столько смотреть и взять в группу безликих девиц. Я тоже была за другую троицу!!где рыженькая черненькая и темненькая,а не этих!!!но это шоу-биз

Меlissa
#24

Очень обидно, что группа блатная. Настю Меладзе вывел как знакомую с проекта КВН, в жюри которого он был. Алан, что сейчас рабоатает с ВИА Грой вывел свою подопечную. И только Эрика никак не была пересечена с Меладзе, единственная кто зарабатовала как могла и выбивалась с села, без каких-либо знакомств. Вся жизнь у неё борьба, и сейчас борется. Вот она да, молодец.

Гость
#25
Меlissa

Очень обидно, что группа блатная. Настю Меладзе вывел как знакомую с проекта КВН, в жюри которого он был. Алан, что сейчас рабоатает с ВИА Грой вывел свою подопечную. И только Эрика никак не была пересечена с Меладзе, единственная кто зарабатовала как могла и выбивалась с села, без каких-либо знакомств. Вся жизнь у неё борьба, и сейчас борется. Вот она да, молодец.

Ахахаха.У нее ее мужчина бизнесмем.

Гость
#26
Гость

Вы в честное голосование верите? ха. Миша уже там гдет пела и в целом девочки блатные старой прости... Мейхер. Группа получилась ужасная, некрасивые все три, да и поют не особо. Наверное дают хорошо, как их "мамка" Мейхер обучила.

Вы,наверное,ничего в этом не понимаете

алина
#27
Лена

Ну потому что она "простовата". Я не говорю,что она уродина, или страшная. Она нормальная, приятная девушка. Но в Виагре были всегда именно красивые девушки; сексуальные, манящие, утонченные, смазливые. А она..ну нет, не Виагра. Где-нибудь в Блестящих, Сливках и т.д. смотрелось бы более органично.Это лично мое мнение, естественно. Хотя много где читала похожие комментарии относительно нее.

да я тоже считаю что Настя прстовата для виагры только Эрика по внешности подходит в виагре всегда были какие красивые яркие девушки а сейчас как будто с улицы набрали

КАТЯ ГРИШАНОВА ЮРЬЕВ28ЛЕТ.
#28

Я ХОЧУ ПОПАСТЬ В ГРУППУ ВИАГРУ НОВУЮ.ТЕЛ.375-05-08

Гость
#29
Гость

А что, кто то это правда смотрел? Нет, мне такое неинтересно.

хочу виа гру выбрали дария царителли карина фазлиева татьяна царик ольга сансевич алена каримская Елена мисюра

Гость
#30

новый кастинг хочу виа гру 2022 года ферваля кастинг 2014 года 04 10 вошли дария царителли карина фазлиева татяна царик алена кариская юлия товойнен александра попова мария калошина ольга сасевич юлияна лукашева Елена мисюра Екатерина волкова адель шадвунова