Гость
Статьи
Не могу забыть один …

Не могу забыть один случай

Когда мы только начали встречаться с мужчиной и шли как-то раз за руку, он начал пытаться поехать с ночевкой в другой город, типа к друзьям, но я знаю что там его бывшие любовницы. Я не пустила и он не поехал. Больше это не повторялось, но я понимаю, что скорее всего он хотел мне изменить в самом начале. Так же от него звучали фразы в моем присутствии, что он и сейчас "поимел бы" всех словачек, а потом сказал что пошутил. Я ему рассказывала про своего знакомого, который парит мозг двум девушкам и живя с одной все время собирается к другой и он мне ответил "я такой же, как этот парень". Может я неправильно понимаю, мне что в лоб говорят мол 'я бабник?'. Не могу ему полностью доверять после этого и боюсь измены. Как проверить этого человека?? Чтобы вы подумали вообще?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам прямым текстом сказали,что тут додумывать.При первой же возможности,он присунет любой,кто подвернётся.

Гость
#2

Автор, измена - когда он вам муж или давал обещания и клятвы). А у вас пока просто отношения, как я понимаю... Бабник ли он? Вероятно... Но из них - после того, как нагуляются - выходят иногда примерные мужья)

Гость
#3

Каких словачек?

#4

Ооооооо...проверять самое не благодарное дела,забудьте об этой мысли, я так делала -было плохо. Если нет доверия изначально -нет отношений, бросайте его.

Dungeon_Master_72
#5

Пусть твоя подруга напишет ему в интернете, соблазнит его, встретится с ним.
Это конечно не 100%. Может разоблачить обман, а может и повестись.

Гость
#6

Вы все абсолютно правильно понимаете. Он никогда не остановится на одной, ему всегда надо будет много. И перевоспитать тут нельзя, это натура такая.
Не тратьте на него свое время, ищите другого.

Гость
#7

готовит вам почву для своего разврата

Гость
#8

Так он вам прямым текстом все говорит. Что здесь можно понять не так?! Таким образом он после измены вам, которая естественно будет судя по всему, просто скажет,, А ты разве не знала какой я? Я же тебе сам говорил это. " и будет прав, так как здесь даже не подкопаться к нему.. Это вы все слыша и зная из первых уст, согласились дальше быть с ним.

Гость
#10

Конечно изменит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: