Гость
Статьи
Забыть не могу этот …

Забыть не могу этот случай

Здравствуйте.Как-то раз мы отдыхали компанией на природе,все конечно же выпили,я не пила (мне нельзя).И танцуют,веселиться ,а у меня желания нет и я сидела в машине.Муж меня каждый раз зовёт с ними потанцевать,а я не хочу, тк мне холодно на улице.И я хотела поехать домой ,но муж не отпускал ,мол потом всё равно поедем вместе и быть рядом с ним.Я осталась ,но также сидела в машине.Он снова звал меня с ними на улице танцевать,я каждый раз отказывалась.Они много выпили ,и когда он в очередной раз меня позвал ,я снова сказала нет ,и он психанул на меня (не ударил конечно),но наорал и сказал ,что я его достала(в мат.форме) , постоянно ною и не хочу веселиться с ними(я не люблю шумные компании, но и на природу мы выезжаем довольно редко,муж на работе всегда)Это первый раз когда он на меня так наорал...Теперь я его боюсь...Тем более я ещё беременна...Он хороший,добрый ,но когда выпьет больше нормы , становится каким-то зверем.Я его люблю ,и он меня любит.Но я забыть не могу этот случай,хоть и прошло довольно много времени,и он больше так не пил ,и мы не ругались.Я все равно боюсь ,что такое может повториться когда я уже рожу малыша... Возможно в чём то и я виновата,что не хотела веселиться,но я беременная и мне не хочется стоять на холоде и танцевать. #муж #обида

Ксения
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Говорить еще не научилась, а рожать готова. Балды кусок

Ксения
#5
Гость

Говорить еще не научилась, а рожать готова. Балды кусок

А ты кто такая чтобы мне такое писать?Я всё правильно написала.А вы можете только анонимно оскорблять.

Гость
#6

Алкашня.

Ксения
#7
Гость

Алкашня.

Кого ты тут видишь алкоголиком ?Я никогда не пила и не пью.Муж редко пьет, постоянно работает.А выпить в выходной это не считается,что он алкаш.Вы немножко подумайте ,что пишите сначала.

Гость
#8

зачем рожать от психопата алкоголика?

Гость
#9
Ксения

Кого ты тут видишь алкоголиком ?Я никогда не пила и не пью.Муж редко пьет, постоянно работает.А выпить в выходной это не считается,что он алкаш.Вы немножко подумайте ,что пишите сначала.

Будни маргиналов. Выпить в выходной для них норма, ага.

Ксения
#10
Гость

зачем рожать от психопата алкоголика?

Он не психопат и не алкоголик !Это был единичный случай!Просто я слишком чувствительна ко всем словам.

Гость
#11
Ксения

Он не психопат и не алкоголик !Это был единичный случай!Просто я слишком чувствительна ко всем словам.

Единичных случаев не бывает.
Это поступок.
Который ярко характеризует и его отношение к вам и его самого как личность.

Ксения
#12
Гость

Будни маргиналов. Выпить в выходной для них норма, ага.

Это нормально,в отличие от тех кто каждый день в алкогольном состоянии.Будто вы сами не пьёте на праздниках.В этот вечер у нас был праздник, поэтому раз в несколько месяцев позволили себе совершить такой грех -выпить вино и шампанское.

Ксения
#13
Гость

Единичных случаев не бывает.
Это поступок.
Который ярко характеризует и его отношение к вам и его самого как личность.

И что теперь мне от него уходить с мыслями что это может повториться?Я бы могла это сделать раньше , когда только встречались ,но у нас уже семья, скоро будет ребенок ,я не хочу лишать своего малыша отца.Он к детям безумно нежный ,но у него у самого не было отца.Возможно поэтому он не смог себя сдержать и сказал обидные слова.Я сама из полной семьи ,и прекрасно видела отношение моего папы к маме ,и я очень рада что у меня такой папа.

Гость
#14
Ксения

Это нормально,в отличие от тех кто каждый день в алкогольном состоянии.Будто вы сами не пьёте на праздниках.В этот вечер у нас был праздник, поэтому раз в несколько месяцев позволили себе совершить такой грех -выпить вино и шампанское.

Вы путаетесь в показаниях. То вы пьете по выходным (а это уже 1-я стадия алкоголизма), то раз в несколько месяцев (это просто слабоумие). Умные люди не пьют. Никогда. Они ведут ЗОЖ. Понимаю, что для вас это звучит дико. Но все же попробуйте осознать, что кроме вашей есть еще другая реальность. Где все счастливы. И где беременные дамы окружены заботой и опекой, а не вот этим вот всем.

Гость
#15
Ксения

И что теперь мне от него уходить с мыслями что это может повториться?Я бы могла это сделать раньше , когда только встречались ,но у нас уже семья, скоро будет ребенок ,я не хочу лишать своего малыша отца.Он к детям безумно нежный ,но у него у самого не было отца.Возможно поэтому он не смог себя сдержать и сказал обидные слова.Я сама из полной семьи ,и прекрасно видела отношение моего папы к маме ,и я очень рада что у меня такой папа.

Ну это вам решать когда от него уходить. Можете еще полжизни ему подарить, впридачу к уже испорченной. А можете всю жизнь. Дело ваше.

Ксения
#16
Гость

Вы путаетесь в показаниях. То вы пьете по выходным (а это уже 1-я стадия алкоголизма), то раз в несколько месяцев (это просто слабоумие). Умные люди не пьют. Никогда. Они ведут ЗОЖ. Понимаю, что для вас это звучит дико. Но все же попробуйте осознать, что кроме вашей есть еще другая реальность. Где все счастливы. И где беременные дамы окружены заботой и опекой, а не вот этим вот всем.

Спасибо, постараюсь ему донести ваши слова про алкоголь.Я сама считаю ,что лучше не пить , столько вреда от этого

Гость
#17

Так он вам и не муж никакой. Муж - это тот, кто обеспечивает свою семью. И деньгами, и лаской, и заботой. У вас по факту муж - ваш отец. А этот вас просто использует. И не любит даже. Что у трезвого на уме - то у пьяного на языке. Запомните это.

#18

Ой, автор, тут такие демагоги сидят , всех кто хоть раз пробовал алкоголь алкоголь алкашами считают, мне тут тоже досталось за коктейль. Не обращайте внимание. Про тот случай на думайте мы все люди живые и всем нам свойственен гнев. Надо уметь прощать. Это не тот случай, когда надо обиды затаить. А вообще конечно пьющему и непьющему человеку сложно понять друг друга, удивляюсь как вы вообще с мужем сошлись

Гость
#19

Зачем беременной бабе с пузом ехать в холод на природу да ещё в пьющую компанию,чтобы что? Мужика караулить ,чтоб не увели, замерзая в машине?

Гость
#20
Жужа

Ой, автор, тут такие демагоги сидят , всех кто хоть раз пробовал алкоголь алкоголь алкашами считают, мне тут тоже досталось за коктейль. Не обращайте внимание. Про тот случай на думайте мы все люди живые и всем нам свойственен гнев. Надо уметь прощать. Это не тот случай, когда надо обиды затаить. А вообще конечно пьющему и непьющему человеку сложно понять друг друга, удивляюсь как вы вообще с мужем сошлись

Где алкоголь - там всегда треш. Прощайте, конечно. Это ваш выбор и ваш уровень.

Василий
#21

Эта Ксения чего только не придумает!!! Даже мужа и беременность. а также своё нежелание пить.... Да её писанину трезвой описать никак нельзя!

#22
Гость

Где алкоголь - там всегда треш. Прощайте, конечно. Это ваш выбор и ваш уровень.

А что с уровнем не так?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: