Гость
Статьи
Может реально выход …

Может реально выход только развод?

Мне 28 лет,мужу 34,в браке четыре года,совместных детей нет, моего мужа есть дети от разных женщин,почти погодки,отношения там были не длительные,мы познакомились когда он был холост.Детям он платит хорошие алименты,видеться,мы в свою очередь живем скромно, оба работаем,на свои хотелки зарабатываю сама,он меня не балует.На протяжении нашего брака его бывшие спутницы знатно пьют мою кровь,докучают своими звонками не по поводу совместных детей,предлагают секс,отправляют интимные фотографии,манипулируют,постоянно пытаются лезть в нашу семью,мне это очень неприятно и он об этом знает,ссоры происходят на этом фоне!Сейчас дошло до того,что ещё кто то с прошлого объявился у него,звонит спрашивает про жизнь,появляются какие то просьбы,а он как не в чем не бывало ведёт диалог при мне,переписывается,паролит телефон!Для меня это уже неуважение,я считаю что женатому мужчине не позволительно себя так вести,что он сам это позволяет,как я могу спокойно жить,задумываться о будущем о наших детях,когда всё так,по итогу мы поругались и он ушёл из дома из за этого!
Теперь он винит во всем меня и дело доходит до развода!Мне стали приходить мысли,что ему это всё не нужно,ему комфортно так жить,что он не готов нести ответственность!Девочки рассудите, в чем я не права?Я люблю мужа,но эти ситуации меня просто выбивают,я морально устала,я боюсь что я потеряю своё время зря,поделиться с кем то не могу,как то даже стыдно такое рассказывать.Может реально выход только развод?У кого было похожее.. #отношения #развод #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться. Дальше будет хуже

Гость
#2

Конечно разводись, пока и тебе ребенка он не сделал. Не понимаю, что там можно любить? Мужчинка, который думает не головой, а другим местом. Никакой уверенности в завтрашнем дне стаким не будет. Еще и деньги все тратит не на вашу семью, а на свой нагулянный ранее приплод.
Вообще не надо было с таким связываться, проблемный мужчинка, никогда с ним ничего хорошего не будет.

Гость
#3

Он вас не любит. Хватит унижаться.

Василий
#4

Вы всё выдумали.... Таких случаев здесь описано множество. Все женщины знают, что нельзя выходить замуж за детных мужиков. Вот детей своих можно повесить на кого-то!

АЛИНА
#5

и вдруг дверь как хлоп и в эдем возвращение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: