Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если чувства не взаимны, но хочется оставить дружбу?

Уже дня 3 мучает одна тема.... Мне в чувствах признался парень, который мне не нравится. Он начал относиться ко мне с неприязнью, когда разговариваем, то постоянно огрызается и всё в таком духе.
Он не привлекает меня в романтическом плане, но как друг, вполне себе.
Мне очень нравилась дружба с ним, и я хочу оставить всё как есть, но он не горит особым желанием...
Девочки, подскажите что делать..? #отношения #дружба

Сексуальный кооот
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

что такого ценного было в этой дружбе?

Сексуальный кооот
#2
Захария

что такого ценного было в этой дружбе?

Мы лучшие друзья с детства. Понимаю, такое могло произойти, но не верилось до конца

Захария
#3
Сексуальный кооот

Мы лучшие друзья с детства. Понимаю, такое могло произойти, но не верилось до конца

гм..
надеюсь с ним вы иначе общались..
А то прям классика про бузину и дядьку...

Гость
#5

Вы знаете автор, вам ещё повезло. Вам предложили - вы отказались - всё в порядке.

У меня был один друг, так с ним невозможно было общаться. Он постоянно намекал на что-то большее чем дружба. При чем делал это в самые неподходящие моменты, чем так меня достал, что я просто прекратила с ним общение.

Если б он спросил бы, я б ему честно сказала нет и вопрос закрыли бы. Не люблю тошнотиков, которые делают вид, что офигенные друзья, а сами из-подтишка липнут. Противно.

#6

Так и говоришь:" Ты мне дорог как друг, я тебя очень ценю, но я тебя не люблю. Если ты сможешь и захочешь, то я буду рада, если мы останемся друзьями!"

А там уж как бог решит...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: