Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Почему вы резко исчезаете??

Добрый вечер.. хочу ,как говорится,излить душу,спросить совета. Очень уважаю и люблю этот форум) Мне уже 30 лет.. личной жизни никогда не было. В моей жизни со мной познакомились всего несколько мужчин. И со всеми было все проблемно. Первый был воспитанный, но не было к нему симпатии, могла только дружить.Он #отношения

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
👾
#1

Настоящий фокусник никогда не раскрывает своих секретов

Лейла
#2

Потому что они трусы, чтобы сказать правду! И если исчез,значит не достоин!

Гость
#3

Ловить с тобой не чего.🙄

Гость
#4

время даже на прощание жалко тратить

Мужло подлое
#5

Смотри ghosting

Гость
#6

Я не мужчина. Но вспоминая молодость, позволю себе ответить. А что нужно сказать в таких случаях? Ты туповат для меня? Ты слишком толстый и храпишь как слон? Ты классный, но что-то не цепляет? По- моему, лучше молча исчезнуть.

Гость
#7

Пропал, значит не понравилась. Тебе обязательно надо побывать в этом глупом положении, чтобы он это тебе в глаза сказал?

Гость
#8

Потому что скорее всего они не свободны Или автор у них запасной вариант Нормальный мужик никогда просто так не исчезнет без предупреждения И не надо писать что ему надо разобраться в себе и подумать в одиночестве Это отговорки

Гость
#9
Гость

Потому что скорее всего они не свободны Или автор у них запасной вариант Нормальный мужик никогда просто так не исчезнет без предупреждения И не надо писать что ему надо разобраться в себе и подумать в одиночестве Это отговорки

У меня такие исчезали и потом через 2-3 года проявлялись как ни в чем не бывало Были посланы в сад

Гость
#10

Потому, что такова анатомия самца - оплодотворять и исчезать. Учите биологию!

Авиатор
#11

Если нет смысла говорить о чём -то, никто не будет ковырять в дерьме палочкой с целью как-то продлить некий бесперспективняк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: