Гость
Статьи
Почему у взрослых …

Почему у взрослых мужчин нет денег на свидания?

Неужели все мужчины так бедны или жадны, что у них нет денег на свидания в Москве? В Москве куча интересных мест. И по всем городам России так?
Одни глупые предложения гулять в парках кругами …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
НоЫВоигура

Сын говорит,что,у него есть друзья,которые ходят в день на несколько встреч с девушками с СЗ. Если каждую из них сразу вести в рксторан или хотя бы кафе,это будет от пары тысяч до 50-70 тыс в день,поэтому,такое мало кому по карману.

А зачем девушке тратить время на прогулку с парнем, который ещё таких 5 в день выгуливает?

Гость
#102
Гость

Неа, просто не хочется быть очередной дурочкой, пришедшей к нему на бесплатные смотрины.

Точно точно, такого же мнения, не охота быть в конвейере

Гость
#103
Гость

А зачем девушке тратить время на прогулку с парнем, который ещё таких 5 в день выгуливает?

Вот именно. И как вы заметили ходят с кучей и остановиться на одной не могут

Гость
#104
Гость

Вот именно. И как вы заметили ходят с кучей и остановиться на одной не могут

ты же точно в неделю ходишь с десятком потенциальных ухажеров. Так плати за каждого в ресторане 😀

Гость
#105

Ответ только один: это не мужчина, это маленький мальчик-ифантил, дед-простатитчик (или парень с простатитом) или больной психически.

Гость
#106
Гость

Ответ только один: это не мужчина, это маленький мальчик-ифантил, дед-простатитчик (или парень с простатитом) или больной психически.

Это вселенская проблема - никто не приглашает в рестик, пригласи себя сама в чем проблема то?

Гость
#107
Гость

Это вселенская проблема - никто не приглашает в рестик, пригласи себя сама в чем проблема то?

причем тут я и причем тут вообще кафе

Гость
#108
Гость

причем тут я и причем тут вообще кафе

так исповедуешь что мужик должен платить иначе он инфатил и тому подобное, что не так?

Гость
#109
Гость

так исповедуешь что мужик должен платить иначе он инфатил и тому подобное, что не так?

а что не так что ли, инфантил и есть, ничего про секс не понимаешь, заем на свидание приглашаешь, сиди дома, играй в машинки и смотри мультики

Гость
#110
Гость

а что не так что ли, инфантил и есть, ничего про секс не понимаешь, заем на свидание приглашаешь, сиди дома, играй в машинки и смотри мультики

ооо мадама приходит на свидание - сразу видать в прямом смысле голодная и до секаса тоже. Как же тебя довели до этого 😃

Гость
#111
Гость

ооо мадама приходит на свидание - сразу видать в прямом смысле голодная и до секаса тоже. Как же тебя довели до этого 😃

причем тут секс вообще, он вообще-то как-то должен случиться, без кафе он точно не случится никогда

Гость
#112
Гость

причем тут секс вообще, он вообще-то как-то должен случиться, без кафе он точно не случится никогда

ахаха - он должен как то случится, вы все помешанные на этом но вначале нужно пожрать и впечатлится

Гость
#113
Гость

причем тут секс вообще, он вообще-то как-то должен случиться, без кафе он точно не случится никогда

вообще бабы вы такие примитивные как муравьи

Гость
#114
Гость

ахаха - он должен как то случится, вы все помешанные на этом но вначале нужно пожрать и впечатлится

ты думаешь, какого-то мужчину можно захотеть просто так, как только увидела?

Гость
#115
Гость

вообще бабы вы такие примитивные как муравьи

я не примитивная. меня вообще ничего хорошего не было, ни денег, ни отношения, так что я не знаю, что нужно, чтобы был секс, обратились не по адресу

Гость
#116
Гость

ты думаешь, какого-то мужчину можно захотеть просто так, как только увидела?

конечно, если это не случилось то какой прок от этого?

Гость
#117
Гость

я не примитивная. меня вообще ничего хорошего не было, ни денег, ни отношения, так что я не знаю, что нужно, чтобы был секс, обратились не по адресу

не повезло тебе

Гость
#118
Гость

конечно, если это не случилось то какой прок от этого?

с первого раза влюбиться в возрасте тяжело, а в молодости можно влюбиться лишь в фантазии

Гость
#119
Гость

не повезло тебе

мужчинам не повезло, что у них не было меня, меня не жалей, у меня красивая фигура и лицо, ну онанисты одни попадаются, ничего более им не нужно. Себя пожалей лучше, что на форуме глупости пишешь

Гость
#120
Гость

мужчинам не повезло, что у них не было меня, меня не жалей, у меня красивая фигура и лицо, ну онанисты одни попадаются, ничего более им не нужно. Себя пожалей лучше, что на форуме глупости пишешь

что твоя фигура и лицо если ты по натуре как .....?

Гость
#121
Гость

с первого раза влюбиться в возрасте тяжело, а в молодости можно влюбиться лишь в фантазии

это случай жизни ну может один на тысячу он же есть 😄

Гость
#122
Гость

что твоя фигура и лицо если ты по натуре как .....?

успокойся, у меня с натурой все хорошо, и не лезь к другим людям с глупостями.

Гость
#123
Гость

успокойся, у меня с натурой все хорошо, и не лезь к другим людям с глупостями.

сомневаюсь и не верю

Гость
#124
Гость

сомневаюсь и не верю

мне мнение малолеток, пишущих гадости незнакомым людям, неинтересно. Сказать спасибо должен. что общаюсь с тобой

Afrodiziac
#125

А если вот такая ситуация,что и денег в достатке,а женщины,на которую бы с удовольствием их тратил,просто рядом нет🤷 Да,конечно ситуация из ряда вон выходящая, но тем не менее это так!

Гость
#126

Жлобы нах. Точка

Гость
#127
Знаток

лицом не вышла ты. вот меня всегда завут на интересные дорогие свидания

Завут и завут , харашо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: