Гость
Статьи
Отношения. У него было …

Отношения. У него было не доверие

Добрый вечер. Пожалуйста без глупых ответов. Рассталась с мужчиной,4 года были вместе. Скажите,виновата ли я в этой ситуации. Он перестал уделять внимание,писать, говоря о том что занят, как он заебался уже,что я не понимаю его,на его месте я бы покончила с собой от его проблем. Я не знаю, правда это или нет. Говорил он очень эмоционально и правдоподобно. Я очень сильно истерила и ужасно ругались, ему это надоело это ясно. Но зачем он возвращался после всех моих истерик(а это было ***раз)? В этот раз не знаю,вернется ли,но без него мне намного лучше,я уже не чувствую тех прекрасных чувств которые были к нему. Если он потерял интерес,он бы сказал или просто расстался бы со мной. С бывшими был прямолинейный,и расставался если что-то не устраивало. Я всегда наблюдательна при встрече с ним. Горели глаза,веселый,улыбчивый,заинтересованный во мне. На встречу со мной приезжал не с пустыми руками,всегда делал приятное.. Забыла написать. У него было не доверие ко мне,приехал с другого города,начал *** мне говорить "я вижу людей на сквозь,кто тебя *** " ?🤐Я охренела от его слов. С моей стороев не было ничего такого.

Неизвестно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по написанному у вас и сейчас истерика... ничего непонятно

Гость
#2

Вот знаете.у меня тоже мч не сахар. Ревновал, меня поливал грязью.ругались все время,все 3 года.он был безответственный, но все время обвинял что я сама виновата что он так ко мне относится.а потом вообще заявил, что мне уже почти 30 и он понимает почему я не замужем.так вот я к тому что может если впм так сложно друг с другом просто расстаться?вы будете мучиться годами,потом все равно расстанетесь.но молодость уйдет и будете жалеть всю оставшуюся жизнь

Гость
#4

Негативщик какой-то. Это понятно, что человеку сложно от проблем может быть, но валить вину за проблемы на другого, вместо того, чтобы признать их - так нельзя и несправедливо к другому. Лучше ведь помогать друг другу и поддерживать всегда, а не сливать негатив. Есть такие люди - радоваться и веселиться уходят из дома, а домой приносят только плохое настроение, проблемы и претензии за отсутствие "понимания и поддержки". Почему-то не могут найти Настоящей человечной помощи там, где безудержное веселье. А что за проблемы у вашего бывшего, автор? Вы в курсе?

Гость
#5

4 года прос-рать на неадекватного мужчину! Жёпппа!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: