Гость
Статьи
Любовь в стиле трэш

Любовь в стиле трэш

Являюсь давней и преданной фанаткой Металлики - примерно с 1983 года ..
Знакомая чешка достала мне билет на их концерт в Праге 22 июня .
За этот период (почти сорок лет) успела развестись с тремя мужьями ...
Есть у меня шансы познакомиться там с каким нибудь крутым парнем моего возраста (65-67) на этом мероприятии? ...
Как думаете? .. #знакомства

Master of Lightning
12 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Блин... Аплодирую Вам стоя. Жить интересно, насыщенно, невзирая на возраст... Молодца!

Гость
#2

Определенно. Сделайте по приколу майку с надписью "Приехала на концерт искать себе мужа". Познакомитесь с народом точно.

Гость
#3

не ищите очередного мужа. Один хрен 10-15лет поживаете и прогорите, разведетесь снова

MOL
#4
Али-баба

Блин... Аплодирую Вам стоя. Жить интересно, насыщенно, невзирая на возраст... Молодца!

Спасибо, братишка ...
Всегда недоумевала по поводу того как такой прожженный продуцент как Расмуссен допустил чтобы в AJFA вообще них*я не слышно басовой партии ...
Ну, да ладно - главное сами треки удались на славу ...
Увидимся в Праге ...

Али-баба
#5
MOL

Спасибо, братишка ...
Всегда недоумевала по поводу того как такой прожженный продуцент как Расмуссен допустил чтобы в AJFA вообще них*я не слышно басовой партии ...
Ну, да ладно - главное сами треки удались на славу ...
Увидимся в Праге ...

Удачи, сестренка)))

MOL
#6
Гость

Определенно. Сделайте по приколу майку с надписью "Приехала на концерт искать себе мужа". Познакомитесь с народом точно.

Точно ...
Что-то типа Searching for a hubby .
...

Гость
#7

ВИА Металлика создалась только в 1981 году, а известна широкой публике с 1991 года, когда вышел альбом, который они юзают уже 30 лет. Есть мнение, что это не их работа, потому что ничего подобного ни до, ни после они сделать не смогли н. По качеству ни по звуку. Наброс не плохой, для плебса прокатит, но не для всех. Поэтому идикатынахуй.

MOL
#8
Гость

не ищите очередного мужа. Один хрен 10-15лет поживаете и прогорите, разведетесь снова

Какие нах 15 лет?
Если ему по кайфу слушать грёбаный Megadeth - и полминуты вместе не пробудем ... )))

MOL
#9
MOL

Точно ...
Что-то типа Searching for a hubby .
...

Можно даже наглее ..
Hunting for a hubby ...

MOL
#10
Гость

ВИА Металлика создалась только в 1981 году, а известна широкой публике с 1991 года, когда вышел альбом, который они юзают уже 30 лет. Есть мнение, что это не их работа, потому что ничего подобного ни до, ни после они сделать не смогли н. По качеству ни по звуку. Наброс не плохой, для плебса прокатит, но не для всех. Поэтому идикатынахуй.

Те кто пропустил первые четыре альбома и зациклился на Black Album - могут идти вжопу ...
Если ты - один из них, присоединяйся к общему шествию ..

Гость
#11
MOL

Те кто пропустил первые четыре альбома и зациклился на Black Album - могут идти вжопу ...
Если ты - один из них, присоединяйся к общему шествию ..

Ты в 1983 году про них слыхом не слыхивала, крутя пластинки машины времени и дрыгаясь под "скворца". Ничего дельного метла для рока не сделала, кроме примера его коммерцизации. По звуку им до хороших ансамблей, как до Пекина раком. Я из могу слушать только в переигровке Аппокалиптики. Живой звук (был на их концертах) вообще уныл и скучен.
Вообщем, на вкус и цвет товарища нет, но метла, не самое знаковое явление на музыкальном Олимпе этой планеты.

MOL
#12
Гость

Ты в 1983 году про них слыхом не слыхивала, крутя пластинки машины времени и дрыгаясь под "скворца". Ничего дельного метла для рока не сделала, кроме примера его коммерцизации. По звуку им до хороших ансамблей, как до Пекина раком. Я из могу слушать только в переигровке Аппокалиптики. Живой звук (был на их концертах) вообще уныл и скучен.
Вообщем, на вкус и цвет товарища нет, но метла, не самое знаковое явление на музыкальном Олимпе этой планеты.

Мне в октябре 1983 года привезли из Испании печатку KTA ..
У меня их первый альбом был одним из первых в городе ..
А фирменный винил я уже купила позже ...
О вкусах не спорят - это ты прав ..
Поэтому давай так - я буду слушать то что мне нравится, а ты - то что приятней тебе ...
И не надо фанатов Спартака убеждать, что лучше Динамо команды нет ... Образно говоря ..
Все ...
Конец чата ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: